Роста Плюс, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Казань, Актайская, 21 (3 этаж)


Роста Плюс, ООО, производственно-торговая компания Роста Плюс, ООО, производственно-торговая компания

0

0 оценили
Издавна русские мастера создавали удивительные по красоте и разнообразию интерьеры, каждый из которых был оригинален и неповторим. Сегодня интерьеры из дерева также популярны, они подчеркивают вкус и высокий социальный статус обладателя.
В поисках материалов, не содержащих вредных веществ, дизайнеры и архитекторы обращают свое пристальное внимание, прежде всего, на благородное и экологичное натуральное дерево.
Лестницы, мебель, кабинеты, двери - изделия из массива ценных пород дерева всегда будут "вне времени", это истинная классика, гордо стоящая над модными тенденциями.
Мы представляем Вашему вниманию студию архитектурного декора "Роста плюс". Компания владеет собственным производством изделий из натурального дерева.
Мы являемся дружным коллективом талантливых специалистов.. Мы профессионально выполняем различные изделия из древесины, украшающие разнообразный интерьер.

Почему сотрудничество с компанией "Роста плюс" выгодно клиенту:

1. Заказывая изделия у нас, клиент получает полный спектр услуг - замеры, индивидуальная работа конструкторского отдела, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

2. Все наши изделия изготавливаются под заказчика - любые размеры, форма, цвет. Мы воплощаем любой проект.

3. Компания существует на рынке Казани с 1994 года. За данное время мы обзавелись выверенными технологиями и в совершенстве овладели производством. Наши заказчики - элита республики Татарстан.

Наши контакты:
Офис:
Актайская, 21 (3 эт.)
тел. (факс): 8(843)2-785-785
rostaplus@list.ru
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Корпусная мебель
Город Казань
Адрес Актайская, 21 (3 этаж)
Телефон +7(987)206-00-11 +7(843)278-87-97 +7(843)278-57-85 +7(906)115-34-77
Сайт www.rostaplus.ru
ВК rostaplus