РОСТ, управляющая компания отзывы и оценка

Челябинск, Игнатия Вандышева, 4 (31 офис)


РОСТ, управляющая компания РОСТ, управляющая компания

4

4 оценили
Добро пожаловать в Строительно-торговую компанию РОСТ:
v Эксклюзивный дилер газоблока Сибит в Челябинской области
v Эксклюзивный дилер Белебеевского кирпича в Челябинске
v Первый официальный дилер кирпича Ликолор в Челябинской области
v Все стройматериалы в одном месте: от фундамента до кровли!
v 13 лет надёжной репутации поставок!
Категория Железобетонные изделия, Кирпич, Песок / Щебень, Строительные блоки, Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, ДСП / ДВП / Фанера, Металлоизделия, Металлическая мебель для помещений
Город Челябинск
Адрес Игнатия Вандышева, 4 (31 офис)
Телефон +7(351)700-07-81
Сайт build-74.ru
ВК build74


Like Мне нравится

Вежливый персонал! Обратилась в эту организацию на Вандышева по поводу газобетона, сразу же в этот день получила исчерпывающую информацию от менеджера. На следующий день пришла с отцом и деньгами, всё уже было готово, осталось лишь перепроверить цифры и заключить договор. Посетили множество мест, здесь самые приятные цены. Такое ощущение, что менеджеры реально хотят сэкономить деньги клиента. Спасибо и удачи в бизнесе.

Отправлено 6 лет назад

От rurublev

Like Мне нравится

Не знаю кому как - а мне понравилось. Грамотные менеджеры, быстрая работа. Ничего лишнего. Заказывал кирпич и ЖБИ - привезли всё вовремя и за те деньги, о которых изначально шла речь. Что касается цен - то на сайте, в отличие от конкурентов, правдивые цены, без дополнительных накруток. Правда, приходилось постоянно созваниваться - для контроля работы - но это норма сотрудничества при доставках. В целом я доволен. Буду рекомендовать друзьям. Не поленился даже сфоткать )

Отправлено 6 лет назад

От Рейтинг Игоря Лерке

Dislike Мне не нравится

Нужен был рубанок по газобетону, нашел эту кантору в интернете цены немного выше но так как рядом с домом решил заказать на сайте он стоил 950 рублей я позвонил и сделал заказ менеджер Валентина сказала мне что будет стоить 1000. Сделал заказ приехал за ним, Валентины не было на месте я спросил у других менеджеров кто мне может помочь подошел парень и дает мне игольчатую терку. Я говорю ему что это не то что я заказывал. Он меня пытался убедить что это именно то что я и заказал, да функцию они выполняют одну но терка стоит 650 рублей на их сайте и к томуже она у меня уже есть. На следующий день звонит Валентина с наездами что я видетели ее подставил, на что я ответил что она не компетентна и пыталась меня обмануть и в итоге послал ее.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ромазанов

Like Мне нравится

Заказывала на сайте стройматериалы. Цены ниже рыночных и доставка выгодная. Привезли почти в оговоренное время ( немного опоздал из-за пробок) с оплатой на месте. Очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От suekan