Рост-Риелт, агентство недвижимости и ипотечных услуг отзывы и оценка

Саратов, Первомайская, 74а (11, 12 офис; 1 этаж)


Рост-Риелт, агентство недвижимости и ипотечных услуг Рост-Риелт, агентство недвижимости и ипотечных услуг

4.4

25 оценили
Влюбляю в жизнь за городом.

🏡Все об ИЖС:
◾Выгодные ипотечные программы
◾Надежные застройщики
◾Инвестиционно-привлекательные локации

Оказываем полный сервис по покупке и продаже вашей недвижимости.

С нами не надо ничего самостоятельно изучать, у нас уже есть готовые решения для вас.

🤝Одобрение ипотеки
🤝Новостройки со скидкой и без комиссии. В подборе только надежные застройщики по всей России.
🤝Вторичная недвижимость
🤝Загородная недвижимость- Ипотека от 3%
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Саратов
Адрес Первомайская, 74а (11, 12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(845)253-95-14 +7(845)221-21-67 +7(903)328-95-14 +7(967)501-21-67
Сайт рост-риелт.рф
ВК rost_rielt


Dislike Мне не нравится

Имело место быть общения с Рост Риелт отвратильная контора из за них у нас вся цепочка рухнула. Своей базы нет ни какой все возможные варианты предлагали тупа с авито поэтому ни кому не советую к ним обращать

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Zueva

Like Мне нравится

Спасибо огромное ипотечному брокеру Виктории оформила заявку на ипотеку очень быстро, на все вопросы отвечала. Очень вежливая приятная девушка! Приходите обязательно в эту компанию! Советую всем

Отправлено 5 лет назад

От Алена Шакина

Like Мне нравится

Чётко, профессионально, отдельное спс Александр Письменный в любое время суток на телефоне, во время сделки рядом, всегда угостит сигареткой )), также спс юрист компании Гусева Вероника которая ПОНЯТНО и ПОСТО объяснит любые интересующие вопросы по сделки, большое спасибо ребята от клиента без отчества ))))

Отправлено 5 лет назад

От Артура Босс

Like Мне нравится

Огромная благодарность Андрею Платонову и Алексею Гусеву, с их помощью выгодно купили квартиру. Они легко решили все наши разногласия с продавцом. Управляли всем процессом , мы только хвостиком за ними бегали)) рекомендуем «рост риелт», особенно этих товарищей. Грамотные , профессиональные, дружелюбные риелторы, каких очень мало, сотрудничать с ними было одно удовольствие!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Катина

Like Мне нравится

Саида замечательная! Помогла на всем пути от просмотра квартир до покупки той единственной. Хорошее агенство с сотрудниками профессионалами своего дела. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Константиновна

Like Мне нравится

Работали с Ириной Гудковой агентом по продаже недвижимости "Рост-риелт", очень понравилось!Быстро нашли квартиру, быстро оценили и быстро провели сделку.Ирина профессионал своего дела, пунктуальная, коммуникабельная, приятна в общении. Всем желаю такого специалиста!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лузановская (Смолкина)

Like Мне нравится

Понравилась работа агента по продаже Александра Малякина - качественная, профессиональная (ответил на все интересующие вопросы, сопровождал на протяжении всех операций по сделке). Для нас это стало приятным сюрпризом, т.к. до этого времени считал, что это лишнее звено для вытягивания денег. В случае с Александром - это профессия. Отдельная благодарность брокеру Роману за скорость.

Отправлено 5 лет назад

От Minochkin Andrey

Like Мне нравится

Искала однокомнатную квартиру. Обратилась в это агентство. Непосредственно со мной работал Алексей Плотников. Очень грамотный специалист, учел все мои требования и пожелания. На показ квартир выезжал всегда в удобное до я меня время, подробно рассказывал о достоинствах и недостатках всех квартир. В итоге приобрела квартиру. Работой агентства и в частности Алексея осталась очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Катюшка Абрамова

Like Мне нравится

Мы иногородние и ориентироваться во всех сложностях подбора квартиры сами не решились. Нашли агентство, посмотрели отзывы и обратились в него с просьбой подобрать нам квартиру. Хочу сказать, что при первом же посещении агенства чувствуется профессионализм работников, защищённость клиента, поэтому возникает полное доверие к персоналу. Нашим агентом была Саида, честно говоря назвать ее агентом у меня язык не поворачивается, всего за 2 недели она стала для нас почти родным человеком, целый день она возила нас по просмотрам и подобрала очень хороший для нас вариант. Нам осталось только сказать, что именно нас заинтересовало, все остальные хлопоты взяла на себя Саида.Я хочу сказать ей огромное спасибо за все, что она для нас сделала, а агентство поблагодарить за то, что имеет таких специалистов!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Морозова

Like Мне нравится

Обратились в агенство,нужно было продать квартиру. Работали с Плотниковым Алексеем. Хотим поблагодарить его за хорошую и качественную работу. В короткие сроки нашел покупателей,и все сделал от начала и до перечисления последнего рубля и подписания документов. Алексей без преувелечения специалист своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Поляков

Like Мне нравится

Нам,приезжим из района, с помощью Рост-Риелт, удалось купить квартиру нашей мечты в Юбилейном.Спасибо! Желаем дальнейшего процветания этому агенству!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Шеров

Like Мне нравится

Оформили ипотеку быстро, купили квартиру в солнечном с классным ремонтом. цена самая хорошая. спасибо большое

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Саратов

Like Мне нравится

покупала квартиру в центре! Агент Саида! долго искала, пригласили в офис. отнеслась скептически к этому. но в ИТОГЕ НАШЛИ КВАРТИРУ ЗА 2 ДНЯ! я просто в шоке! и вышли не сделку через день! СПАСИБО РОСТ-РИЕЛТ ЗА МЕЧТУ!

Отправлено 6 лет назад

От МиР КоТоВ

Like Мне нравится

Всё отлично, мы с мужем довольны работой агентства! С нами работала риэлтор Ольга, были с ней просто на одной волне. Советовала, поддерживала, всегда на связи. Продала нашу квартиру за полтора месяца, по супер цене выгодной для нас, сами мы продавали пол года и не продали. Юрист Вероника отстаивала наши интересы и по документам всё очень грамотно подготовила. Сделку провели как надо. Быстро,чётко, профессионально! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Валерьевна

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить самые искренние и теплые слова в адрес агентства недвижимости Рост-Риелт и отметить работу агента Гудковой Ирины. Она настоящий профессионал своего дела. мы покупали квартиру через данное агентство. Все прошло быстро и четко. С момента выбора квартиры до совершения сделки прошло меньше недели, подчеркну, что это была последняя неделя декабря и для нас не было никакой надежды, что сделка пройдет именно в 2017 году, но наш агент сделала все возможное и невозможное, чтобы сделка состоялась именно в 2017 году. Желаем такой компании процветания, теперь всем рекомендуем только агентство Рост-Риелт. Ведь в ней работают люди профессионалы, общение с которыми человечное, чего не скажешь о многих других людях, задействованных в этой профессии.

Отправлено 6 лет назад

От Мариночка Рязанцева

Dislike Мне не нравится

Продавали в этой конторе свою однушку и подбирали двушку, риэлтор попалась Елена Сараева. Врет на каждом шагу, нашим покупателям преувеличивает площадь квартиры на пару-тройку метров и как оказалось и нам тоже при подборе двушки, перемеряли площадь оказалось меньше. Пока продавала нашу квартиру, вела себя доброжелательно, даже слишком, а как получила свое доброжелательность на этом закончилась, при поиске нам квартиры хамила, грубила, разговаривала на высоких тонах, ее раздражало, что многие варианты нас не устраивали. Но это мелочи. В итоге оказалось, она не знает законов и благодаря ей мы получили штраф за прописку, как она убеждала, что прописаться нужно в течение недели после получения документов на собственность, а не после снятия с прописки. Плюс к этому, упустила сумму в договоре купли продажи, она оказалась меньше на 300 тысяч, и налог мы получим намного меньше, но мы узнали об этом только на сделке и отказываться уже было поздно, а как она сказала: "Я думала вы знаете об этом." Зато деньги берут немалые за свои услуги, нервов вымотали с ними, поэтому никому не советуем эту контору!

Отправлено 6 лет назад

От yuri.karkhu

Dislike Мне не нравится

Я случайно обратилась в эту компанию пару лет тому назад: нужно было купить квартиру. Неплохая база недвижимости, приятные риэлторы, практически в течении месяца нашли нужный мне вариант. Все вроде ничего. Если бы не одно НО! Увидев как мне понравилась данная квартира директор это РА вместе со своими подчиненными (причем не моим риелтором, которую она уже поставила перед фактом о своей идее как еще на мне подзаработать) придумали историю о том что на эту квартиру стояли еще люди и ее якобы придерживали. А тут вот так неудачно появилась я. В итоге чтобы ее получить мне пришлось отдать комиссию в 2-ом размере. Так что делайте выводы о добросовестности и крохоборстве данной компании... квартире конечно рада, но ощущения от руководства и осадок от агентства самые мерзкие и гадкие....

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Balashova

Like Мне нравится

Недавно столкнулись с разменом квартиры. Жили с женой и моими родителями в трехкомнатной квартире. После рождения ребенка стало как-то тесновато и мы приняли решение разъезжаться. Родственница посоветовала агентство недвижимости Рост-Риелт и в частности риэлтора, который помог ей купить квартиру в ипотеку. Риэлтор Кочетов Рамиль, оказался действительно специалистом своего дела. Терпеливо выслушивал мои, часто бредовые вопросы и давал исчерпывающие ответы, успокаивал. Для меня вся эта квартирная эпопея впервые и уж очень не хотелось остаться на улице. В итоге Рамиль подобрал нам хорошую двухкомнатную квартиру в том же районе и однушку в новостройке в Солнечном для родителей. Рамиль постоянно звонил, говорил обо всех этапах сделки. Теперь мы в новой квартире. Родителей тоже всё устроило, да и отношения стали лучше). Ну а Рамиля мы теперь советуем всем знакомым. Если в этом агентстве все такие профессионалы и просто хорошие люди, то я с уверенностью могу рекомендовать при таких сложных сделках с недвижимостью обращаться именно в это агентство..

Отправлено 7 лет назад

От mikhail_golovanov-70

Like Мне нравится

Мы обратились в АН Рост-Риелт по вопросу приобретения жилплощади. Вышли на них совершенно случайно, позвонив по одному объявлению. И как выяснилось, не прогадали. Стоило только войти в контору и начать общение, мы сразу поняли, что попали к профессионалам. Впервые впечатления были исключительно положительными. Далее с нами работала Светлана Викторовна, очень предприимчивый, милый и добрый человек во всех отношениях. Времени на сделку ушло много и получилась она не из простых. С продавцами не везло. Первый был какой-то непостоянный: переназначал время и место встреч, условия. Второй отказывался от подписи договора, так как ему не нравился один важный пункт. Но в данной ситуации компания к процессу привлекла юриста, который без уступок отстаивал наши интересы. Также Светлана Викторовна решала абсолютно все вопросы без нашего участия, но держала в курсе ситуации. Конечно, уточняла определенные нюансы, без этого никуда, но факт остается фактом — риэлтор освободила нас целиком и полностью от весьма трудной работы — разговоров с незнакомыми людьми на серьезные темы. И только с третьим продавцом сделка состоялась. Конечно, нервных моментов мы не обошли, но они как-то совсем не чувствовались. Тотальный и профессиональный контроль ситуации специалисты помог купить квартиры. Светлана на корню уничтожала наши переживания, волнения и всегда была на связи. У супруги есть черта задавать много вопросов, причем часто они бывают достаточно глупы, но Светлана всегда давала полные, компетентный ответы. Мы очень благодарны компании АН Рост-Риелт за проделанную работу, которые проявили терпение и спокойствие и помогли разрешить сложную ситуацию! Спасибо вам! С уважением Мироновы Пётр и Мария!

Отправлено 7 лет назад

От Пётр М

Dislike Мне не нравится

Очень навязчивое отношение сотрудников, ребята Вам нужно менять свой подход к клиентам! Мы собирались посмотреть квартиру стоимостью 4 млн. Нашли мы ее по объявлению на сайте kvadrat64.ru. Когда позвонили, чтобы прийти на просмотр, выяснилось что нужно будет 120 тысяч отдать за услуги агенства в виде сопровождения сделки. Для сопровождения сделки мы уже наняли человека, которому мы доверяем, которого мы нашли по рекомендации от знакомых и которому готовы вверить судьбу наших сбережений, поэтому дополнительные проверки этого агенства нам не нужны. Поскольку дополнительно оплачивать 120 тысяч при покупке той квартиры, мы не собирались, а эта плата была обязательна для той квартиры, то мы отказались от просмотра. Но к сожалению сотрудники агенства одолели нас звонками, 3 раза в течение двух дней нам звонили и убеждали что мы должны заплатить им 120 тысяч рублей, даже если мы не нуждаемся в их услугах и не будем проверять юридическую чистоту квартиры в их агенстве. Уважаемые сотрудники Рост Риэлт, нельзя вести работу так навязчиво, это непрофессионализм, это плохое знание психологии людей. Мы не нанимали вас для подбора квартиры, мы не хотим вас нанимать для проверки покупаемой квартиры, если только за просмотр вы берете 120 тысяч, указывайте пожалуйста эту информацию в объявлении, иначе вы так и будете вводить в заблуждение людей. Пересмотрите свое отношение к способам убеждения, иначе работа с вашими сотрудниками так и будет вызывать только негативные эмоции

Отправлено 8 лет назад

От hellga2009

Info

Продаем быстро и выгодно! Вся база данных недвижимости Саратова!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Наумова

Info

Большой выбор жилой и коммерческой недвижимости.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Наумова