РОСТ, оптовый центр одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 66 (2 этаж)


РОСТ, оптовый центр одежды

5

7 оценили
Категория Трикотажные изделия, Товары для новорождённых, Детская одежда, Верхняя одежда, Детская обувь
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 66 (2 этаж)
Телефон +7(383)284-47-48 +7(923)246-91-36
Сайт centropt.ru


Like Мне нравится

Закупаемся в центре “Рост” мелким и крупным оптом. Пробовали уже почти всю одежду и обувь, которая у них представлена,наверное. У них у единственных есть отсрочка и это круто! Подход к клиентам хороший. Как-то попалась молодой консультант, которая не все понимала и не смогла верно объяснить. Но приехали через 6 месяцев примерно к ней же и она уже знала все и помогла выбрать то что нужно именно сейчас для сезона. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Kirril Feldmann

Like Мне нравится

Сотрудничаю с центр Рост с конца 2016 года. В основном я заказываю женскую и детскую одежду для 2 магазинов, для семьи тоже беру, потому что качество классное ну и цены. Очень важно, что у нас в России очень хорошую одежду делают! И цены демократичные вполне

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Комарова

Like Мне нравится

Делаем в центре одежды Рост заказы не только детской, но и женской одежды. У меня магазин женской домашней одежды и очень нравятся мне товары из оптовой компании Рост. Ткани мягкие и натуральные. Покупатели с удовольствием берут. Ну и цены в полном порядке пока

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Власова

Like Мне нравится

Заказывала всего два раза, доставка в моем случае занимает полторы недели, так живу далековато. Не приходится где-либо долго и нудно искать, в Росте все просто, выбрал, нажал, при желании задал несколько вопросом, получил ответы плюс предлагают достаточно хорошие цены. Консультанты помогают с заменой товара, если нет чего-то в наличии. Качество нормальное, и еще хотелось бы, чтобы было больше мужской одежды.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Канавина

Like Мне нравится

Позвонили на следующий день после оформления заказа. Закупала оптом детский трикотаж (футболки, штаны, лосины, регланы, трусики, маечки ну и т. п.) при минимальных ценах неплохое качество, хороший выбор интересных моделей, цветовая гамма удачная, в соответствии с веянием моды. Видно, что ассортимент подбирают с душой) У меня любезно уточнили размеры и цветовую гамму. Через неделю посылку уже и получила. Есть только одно пожелание, чтобы поставщик немного снизил минималку.

Отправлено 6 лет назад

От Sonay B

Like Мне нравится

Покупала в Росте уже несколько раз и всегда вещи приходят аккуратно упакованы. Первый раз сомневалась с размерами, так мне предоставили замеры интересующих меня моделей, и я определилась. Ассортимент разнообразный, выбрать есть из чего. Цены на одежду здесь не высокие, а за счет скидок можно и сэкономить.

Отправлено 6 лет назад

От Marielena

Like Мне нравится

Не один год с работаю с компанией Рост, закупаюсь в среднем 1-2 раза в месяц. Отмечу некоторые положительные моменты - помощь персонала по любым вопросам, все показывают, рассказывают, не толкаешься и не стоишь в очередях. Товар выбрать легко, вещи в общем-то качественные, красивые, а некоторые даже продавать не хочется) Расчет возможен как б/налом, так и налом. Однажды у меня была проблема с пересортом, но при обращении они сами оперативно все поменяли, так что не критично.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Kiraynova