Рост, ООО, мебельное объединение отзывы и оценка

Новосибирск, Химзаводская, 11/41


Рост, ООО, мебельное объединение

2.8

26 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Химзаводская, 11/41
Телефон +7(383)212-59-64 +7(383)354-30-22 +7(383)354-30-21
Сайт www.mebelrost.ru


Like Мне нравится

Купила кухню(магазин указывать не буду) если бы знала что делают наши, не переплачивала бы за магазин, качество достойное, ДСП не рыхлое, тяжелое,. Собирается отлично(собираю сама электроотверткой под 6--гранник), как конструктор, инструкция доступная Недокомплект части ножки, думаю что проблем с этим не будет(телефоны упаковщиков есть) Пока только самые хорошее впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От kuzma

Like Мне нравится

Приобретал здесь стенку, диван, стеллаж и тумбу одновременно. В целом впечатления достаточно положительные. Полное соответствие цена-качество. Внешне выглядит мебель хорошо, Теперь о том, что не очень понравилось. Цена на сайте, в магазине и чеке отличались друг от друга. В чеке оказалась наибольшая. После замечания переделали. По сборке - ключи в наборе шестигранные из сырого металла. Не хватает на сборку единицы мебели. И главное - при сборке элементы не промаркированы. По схеме присоедините деталь №4 к №7, а что бы их найти надо залезть в инструкцию, прочитать их размеры и с рулеткой выбрать их из горы дощечек. Крайне неудобно. Поэтому твердая 4.

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Приобрел в магазине Тулинка тумбу обувницу з-х ярусную с ящиком производства МО РОСТ! Думал теперь жизнь наладица, не тут то было. Инструкция по сборке написана безобразно, метки под крепления не совпадают, винт крепления ручки короткий прикрутить ручку не представляется возможным, но это оказалось всего лишь цветочками самое интересное было впереди когда тумба была все таки собрана и установлена на место началась загрузка!!!! Мои туфли 43 размера не вошли на полку!!! ящик не закрывался!!! Но на этом приключения не заканчиваются, после удаления с ящика перегородок чтоб изменить положение туфлей ящик стал самопроизвольно открываться под собственным весом и весом туфлей. Интересно проектировщик когда придумывал за образец брал обувь для для лилипутов. Люди оказывается при приобретении мебели нужно не только любовника примерять к шкафу, но и обувь к тумбочке для обуви!!!

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.f69

Dislike Мне не нравится

Купил 2 табуретки. Уж кажется чего проще то... Но видимо легких путей в жизни не бывает. Сборщик фурнитуры видимо неумеет считать до 8 и крайняя цифра в его згпниях это 7. Поэтому недостача по одному саморезу каждого наименования. И что самое интересное... так то, что это в обеих комплектах. Ошибка или злой умысел? P.S. Теперь я понимаю почему ценник за сборку мебели 500 рублей в магазине. И не важно по какой цене вы купили мебель, за 300 или за 30000.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сомов

Dislike Мне не нравится

Купили кухню этой фабрики - сосна выбеленная -3. Я бы не сказала, что по низкой цене, но за качеством данная компания не стремится следить. Фасады пришлось менять 3!!! раза. Это уже не смешно. Первый раз сборщик указал нам на непроклеенную пленку, да и еще и в том месте, где бы пришлось постоянно открывать. Т.е. через некоторое время все бы отщелкнулось и поломалось. Второй раз все 4!!! фасада оказались с царапинами на внешней и внутренней стороне!!!! Пришлось опять вернуть. Ждали еще 2 недели. Получили третью партию наших фасадов - опять отслоение пленки и царапины!!! Вот ЭТО контора работает!!! Также купили прихожую - наверное, придется в скором будущем менять))) пленка уже отклеилась)) двери на разном уровне - так высверлены отверстия))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕБЕЛЬ ДАННОЙ ФАБРИКИ

Отправлено 6 лет назад

От iamhere

Dislike Мне не нравится

Ребята, так работать нельзя! Хотела приобрести у вас кухню. Позвонила в Астор спросить о наличии: мне ответили, что нет корпусов для моей модели и в понедельник мне перезвонят и сообщаь, когда будут. Позвонила на производство. Так же пообещали перезвонить! Никто не перезвонил. Купила кухню в тд Север.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Всем доброго! Недели две назад купила шкаф-пенал здесь. С момента оформления заказа до установки шкафа потребовалось менее трех дней, на мой взгляд - это быстро. Также порадовала цена, и качество, думаю и в процессе эксплуатации не подведет. Хочется отдельную благодарность выразить сборщику - Шингареву Г. Г. Очень быстро и профессионально работает. Полагаю, от того кто и как мебель собирает, качество также зависит. Вообщем, рекомендую-рекомендую данную компанию!!! Сама планирую еще у них прикупить...

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

29 мая этого года я приобрела кухонную мебель Беларусь в ТЦ Каскад магазин Акакдемия уюта. Как водится,предварительно долго искала по магазинам города (выбор-то нынче не маленький). Большую роли в моем выборе сыграла менеджер магазина Юлия. Доброжелательная, приветливая, компетентная, предложила множество вариантов. Такое впечатление, что именно я ее любимый покупатель. Доставили мебель быстро, в назначенный срок. А вот особые слова благодарности сборщику мебели Шингареву Георгию Геннадьевичу! Пунктуален, контактен, деликатен. А КАК ОН РАБОТАЕТ! Быстро, качественно, высокопрофессионально! Были проблемы с комплектацией и сборкой, все решалось спокойно, как говорится, без нервов. Сколько я получила советов и рекомендаций по эксплуатации! Браво ООО РОСТ! Кадровая политика предприятия на высоте! Другим бы так относится к подбору кадров. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Саркин

Dislike Мне не нравится

Приобрела кухонный гарнитур, привезли. Стекло разбито, но за пленкой сразу было не видно. Сразу позвонила доставщикам, сказали звонить в магазин, в магазине составили претензии, фотографии приложили, прозводитель отказал в обмене стекла. Видимо это не первый случай, т.к. грузчик сразу спросил пополам ли разбито стекло, либо он просто видел, но промолчал во время доставки. Кухню еще не собрали, по наличию деталей не могу оценить.

Отправлено 7 лет назад

От evakulina

Dislike Мне не нравится

Купила в ашане тумбу одноярусную под обувь этого производителя. Сегодня пытались собрать. Инструкция написана как попало, один этап вообще пропущен, отверстия под втулки и ограничители сильно меньше чем надо - не забить, пришлось рассверливать, двух саморезов не хватило, дырки под саморезы тоже намечены абы как, ничего ни с чем не совпадает, и самый смак - пластиковые боковины выкидной полкики ОБЕ ЛЕВЫЕ. А, еще соединителя задней двпшной стенки не было, а гвозди гнулись едва завидев молоток. Пришлось опять ехать в ашан и просить достать детальки из другого комплекта-некомплекта. В общем, мрак, брак и позорище, хотя Упаковщица #2 качество гарантировала. И вот таких отечественных производителей предлагается поддерживать? Неее, уж лучше Икея. Фу на вас. И жалобу в Роспотребнадзор напишу.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Шилова

Dislike Мне не нравится

Купили журнальный столик , просто ужас . На столешнице отсутствуют метки , под столешницей хром четыре стойки которые вставляются в пазы , их , кстати тоже не закрепить , а если вдруг повезет открутить уже не получится.Низ этих стоек то есть пазы вкрутить можно с трудом так как на 4 стойки 4 отверстия вместо 12 ))) . Остальное вкрутилось , но все ужасно кривое

Отправлено 7 лет назад

От liliya.chemikos

Dislike Мне не нравится

Работаю сборщиком мебели и хуже этой мебели по сборке не видел!!!вчера собирал стол книжка 3б так и хотелось позвонить на завод и спросить где вообще метки или думать нужно самому как и куда крутить,еще тумба для прихожей Восток собирал раз 5 и в трех случаях пришлось подрезать задний арголит так как она больше по размеру на 1,5 см,еще мне понравилось собирать на адресе обувницу восток меток на фасадах вообще не одной и не хватает деталей дно ящика и на фасаде ящика нет отверстий под эксентрики,еще мне понравилось собирать тумбу прикроватную Румба все норм только на фасад метки под эксентрик такой мальнький разбег в 1 см в собранном виде смотрица прикольно стиль хай тек,и самое любимое их произведение это кровать двух ярусная Модейра мне интересно какой там пьяный Петрович делает отверстия что постоянно нужно пересверливать.про какие вы там новейшие технологии пишите наверное какие то бабуины делают эту мебель

Отправлено 7 лет назад

От Паша Правда

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не смог дозвониться в рабочее время, ни один из трех телефонов, указанных на сайте, не отвечает.

Отправлено 7 лет назад

От Леди

Dislike Мне не нравится

Купил в Ашане 27 августа их шкаф. По приезду обнаружил, что инструкция по сборке начинается с 7 (!) картинки. Дозвонился производителю. На просьбу выслать инструкцию целиком бросают трубку.

Отправлено 7 лет назад

От 89670253660

Like Мне нравится

Покупали здесь кухню и спальню. Качество нормальное и цена не дорогая - сейчас наценили все конечно. Хотим еще шкаф купить и комод здесь же. Очень здорово, что у фабрики стал нормальный сайт с хорошими фото мебели в интерьере.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Это не ООО! Это ИП! Выбрала на сайте мебель. Устроила цена (очень низкая). Пришла в отдел на Центральном рынке в 18 час. Девушка-продавец вообще ни чего внятного про мебель сказать не смогла. Я хотела диван в другой ткани. На что она ответила, что уже закрывается (хотя отдел работает до 19 час) и сейчас мне по тканям и по их наличию ни чего сказать не может. Мягко говоря, "послала меня", сказав, чтобы я ехала в отдел в Гипероне и там смотрела ткани. Ок! Через пару дней я приехала в Гиперон. Пыталась уточнить по тканям. Девушка-продавец начала звонить на склад...Ее ответы: "эти ткани не комбинируют", "этой ткани вообще нет", "эта ткань может будет через неделю"... Ладно, от дивана отказываюсь. Но выбираю мебель в прихожую. Девушка-продавец распечатала договор. Договор с ИП! Читаю... Подписывать должен продавец на основании Доверенности. Я прошу показать мне эту доверенность, в этот момент продавец разговаривает с кем-то по телефону и параллельно мне дает такие дерзкие ответы: "Что вам надо? Звоните в офис. У нас все на стенде есть" (передаю только смысл, т.к. грубость и дерзость в печатном виде не передается). Мало того, что это ИП, так и договор не понятно с кем я должна подписывать. А это ведь в дальнейшем предполагается доставка, сборка, гарантия. Естественно, я отказалась от такой "авантюры". Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Делала интернет заказ, менеджер перезвонила уточнить ткани и цвета , было заказано 6 предметов, + матрас. Заказ через неделю был доставлен в Новосибирск по указанному адресу. Сохранность товара, еще на момент доставки и разгрузки ,я отметила хорошую упаковку. Собрали все сами без проблем, фурнитуры хватило ,везде в наличие инструкции. Мебель точно как на фото на сайте! Я ОЧЕНЬ довольна качеством, спасибо всем сотрудникам! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Швидко

Like Мне нравится

Я сам житель Искитима. Искал дешевенькую прихожку, что бы красиво было и недорого. Наткнулся на сайт данной компании, выбрал прихожую, она оказалась еще и по акции. Цена сразу понравилась, подумал есть жесткий подвох. Решил не заказывать через инет, проще было самому скататься и посмотреть в живую! Приехал в выставочный зал (немного затруднился с поиском). Осмотрев прихожую, решил заказать. Заказ утвердили и отправили на склад. Пришёл, забрал, приехал домой - собрал! И так посмотрев на прихожку дома - понял! Довольно таки неплохое качество по данным ценам! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От polzovatel_1902

Dislike Мне не нравится

Увидели с женой в рекламе хорошую прихожую, дешевле чем в магазинах. Позвонил, попросил забронировать. По приезду не мог понять есть ли вообще продавец. Ждал около минуты никто не подошел. Начал сам искать, им оказалась женщина сидящая при входе. Она беседовала с сотрудником и видимо поэтому не обращала упорно на нас внимания. На просьбу показать бронь сказала "подождите". Ожидаю окончания ее беседы просматривая мебель. После опять подхожу и спрашиваю про бронь. Понимаю что про бронь она ничего не знает. Подсказала где находится прихожая, и мы пошли ее смотреть. После окончания просмотра опять ждем пока она закончит свои дела и лишь после начинаем оформление документов. Дала на роспись документы и попросила подписать документы в которых я уже получил товар аргументировав тем что товар получу на складе. Объяснила где находится склад. По приезду на склад вижу что он открыт но в нем НИКОГО НЕТ. Поспрашивав в курилке рабочих узнаю что в организации до 13:00 обед (почему не предупредили что надо будет ждать НЕ ЯСНО). Наступает 13:00. Ожидаю минут 5 никто не подходит. Решил оформить возврат и возвращаюсь в торговый зал к женщине оформлявшей документы. Прошу оформить возврат она говорит что это долго. Прошу позвать руководителя и получаю отказ. Оказывается рабочие должны быть на месте, и мне надо понять что они обедают в рабочее время (интересно кто из них мои проблемы будет понимать и доставлять товар?). Позвонила уточнить есть ли рабочие на месте. Предложила съездить на склад еще раз. Предполагая что ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА НЕПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ СУД единственно возможный в данном случает вариант решил ехать получать. На этот раз рабочие оказались на месте. По результатам первой покупки больше не собираюсь возвращаться. В данной организации не заботятся о клиенте и нет уверенности в возврате товара по закону.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Приобрела кухонный гарнитур. Доставку произвели вовремя, но , когда сборщику осталось прикрутить ручки, болтов в комплекте не оказалось. Недовложили... К сборщику вопросов нет, он старается качественно выполнить свою работу, но ведь по чьей-то безалаберности ему придется еще раз ехать и прикручивать ручки! Комплектуйте крепеж правильно!!!

Отправлено 9 лет назад

От byyf2288

Dislike Мне не нравится

Т.к. сейчас ремонт подходит к концу, начали искать мебель. Друзья посоветовали фабрику Рост. Приехали, выставочный зал маленький, не пройти не проехать. Менеджер ни чего не рассказывает, типо вот смотрите все сами. Мебель низкого качества, для эконом клиента, цены достаточно дешевые. В итоге уехали не получив ин-цию.

Отправлено 9 лет назад

От boguslavskaya79

Dislike Мне не нравится

С доставкой динамят по полной: каждый раз новые отговорки (то сломался, то в пробке). 20 километров два дня едут и довезти не могут. Люди! Не берите их доставку!

Отправлено 10 лет назад

От swop3

Dislike Мне не нравится

Проводили планерку (28.10.2013) - ни одного менеджера в зале. Пробегавший за документами менеджер сказал, что сможет обслужить после его отчета на планерке. Ждать не стал, хотя имелось намерение приобрести 3 единицы корпусной мебели. Понял - чтобы отдать деньги в их кассу - надо еще и подождать. Отнесу эти деньги в другую компанию.

Отправлено 10 лет назад

От tranz00

Dislike Мне не нравится

Заказала кухню со сборкой.В итоге в назначенный день сборщик не приехал,меня не предупредили,а отдали сборку их дистрибьюторам.Сборщик приехал только через неделю.Только собрал шкафы(мойку не поставил,карниз не прикрутил, шину вообще продали на 20 см короче(не предупредив).Если шина,карниз и мойка вообще никак не были задеты сборщиком,то почему от их цены тоже берут процент за сборку вообще не понятно. Болтов для стяжки нижней полки не хватало(когда я позвонила-предложили к ним за болтами приехать в отдел брака)В итоге болты я купила сама,т.к ехать-дороже бы обошлось!Про качество мебели пока ничего сказать не могу.А вот со сборкой...советую заранее узнать что в неё входит...(шкафы не вешают и мойку не ставят)..Для объективности добавлю,что сборка бы себя оправдала за такие деньги,если бы её делали в срок и заранее обговаривали и предупреждали,что в неё входит.

Отправлено 10 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Приобретал в данной фирме кухонный гарнитур. Привезли во-время, в назначенный день и время. По телефону предварительно была оговорена сборка гарнитура на следующий день после доставки. Однако, сборка не осуществилась... не через 2 дня и даже не через неделю. Ответ на мои вопросы у представителя фирмы был всегда один: "У нас всего один сборщик!" У остальных понос, золотуха, отпуск и т.п. А разве это проблемы клиента?! В итоге прождав 2-2,5 недели был вызван сборщик со стороны. Абсолютно несерьезное отношение к покупателям! Нет своих сборщиков, так наймите так же сторонних и предоставьте их клиенту!!! В итоге их сборщик связался со мной и предложил свои услуги только месяц спустя (+/-), когда гарнитур уже был собран. В общем, потенциальные покупатели, имейте в виду, со сроками сборки мебели у этой компании проблемы!

Отправлено 10 лет назад

От pahan-chik