Рост`ОК, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 31 (1 этаж)


Рост`ОК, детский развивающий центр

5

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские сады
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 31 (1 этаж)
Телефон +7(967)603-00-37 +7(391)278-77-29


Like Мне нравится

Садик отличный по всем пунктам, от кормления до самого персонала. Мы с ребенком всем довольны. Индивидуальный подход ко всем деткам, каждому уделят внимание. У воспитателей профессиональная подготовка, ребенок там действительно многому обучается, и на дополнительные занятия (песок, танцы, изо, английский язык) не надо никуда водить ребенка, приезжают в сам садик, в бассейн также воспитатели водят сами, что плюс для работающих родителей. Праздники устраивают просто потрясающие, деткам очень нравится, приглашают в садик театр. Постоянный дружный коллектив. Плюсы можно долго перечислять, минусов для себя мы не увидели. Спасибо воспитателям за наших деток, успехов и процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Худякова

Like Мне нравится

Наш ребенок посещает этот садик с удовольствием! С детками гуляют всегда в хорошую погоду, кормят вкусно, проводят интересные и разнообразные развивающие занятия, приглашают театры! Воспитатели всегда позитивно настроены к ребятишкам и работают уже много лет одним составом. В садике дружелюбная обстановка, две группы младшая и старшая, там по своим критериям переводят ребенка из младшей в старшую, а какую то часть времени ребятишки играют и общаются вместе, т.е. две группы. Проводятся веселые праздники и не оставляют без внимания ребенка в День Рождения! Воспитатели проводят интересные музыкальные занятия, детки там и танцуют и поют, и мимикой занимаются, в общем у нас только положительные впечатления об этом садике!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Отличный детский центр, водим дочь уже 2года. Воспитатели бессменные и самые лучшие у нас, к питанию у ребенка претензий никогда не было, маленький ребенок директора садика тоже ходит и кушает там. Детки дружные, Полина ходит с удовольствием всегда. Спасибо вам за заботу о наших детях *)

Отправлено 6 лет назад

От Selesa

Like Мне нравится

Сначала водили старшую дочку, пока ждали очередь в муниципальный, сейчас водим младшего сына. Детям и нам очень нравится этот центр, воспитатели просто отличные! Помещение большое, просторное. Очень всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavel.krsk24

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Вожу своего героя в Росток третий год (пришли в возрасте чуть больше 1,5 лет), ооооочень довольны. Девочки там молодцы, знают свое дело и делают его хорошо. Ребенок доволен. То, что действительно с детьми занимаются и занятия эти разнопрофильные видно по результатам работ детей: поделки-рисунки-лепки и прочее. Воспитатели самостоятельно готовят утренники, празднуются не только новый год, 23 февраля и 8 марта, но и пасха, масленница и пр. Регулярно ездят в театр, либо театр приезжает к нам в садик. При хорошей погоде обязательно "выгуливают" деток, не ленятся (хотя в муниципальных садах есть такая проблема-сидят в группе и все никакие жалобы родителей администрации не решают проблемы, хотя по нормам, к примеру, в теплое время года вообще в группе должны находиться только для приема пищи сна и туалета). Повар-профессионал готовит по меню, никаких сбоев с пищеварением (тьфу-тьфу) не было, да и до ее прихода тоже ответственно подходили к приготовлению еды. Уборка-проветривание само собой. На базе садика (при желании и наличии возможности) в вечернее время можно дополнительно заниматься (английский, подготовка к школе и т.п.), что очень удобно в большом городе - нет необходимости куда-то еще возить. За доп.плату водят в бассейн и проходили курс посещений соляной пещеры, все-таки тоже хлопоты - собрать малышей отвести-привести (хоть и рядом). А главное это очень позитивные молодые женщины, мы даже вышли из очереди в детский сад (с оформлением выплаты до 5 лет), не рискнули менять садик, всё максимально устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От raysusha

Like Мне нравится

Водила в этот садик старшую дочь. Тогда они еще находились по другому адресу. Там помещение было немного меньше. Дочке моей там очень нравилось. Она у меня уже большая была, 5 лет. Все подробно рассказывала. Что кушали, как гуляли, чем занимались. Сейчас в этот садик ходит моя младшая дочь, ей три годика. В новом помещении на Мате Залки 31 стало еще лучше. Оно больше. В садике 2 группы, младшая и старшая. У каждой группы своя игровая и своя спальня. Питание очень хорошее, у них свой повар, готовит каждый день, все свеженькое. Дочки обе говорят что кормят вкусно. Очень мне нравится разнообразие занятий. В бассейн детей водят, в галокамеру водят, в театры возят. Музыка, английский, танцы, пескотерапия. Есть логопед. Ну и плюс обычные занятия лепим-клеем-рисуем. Деть каждый день с поделкой. Воспитатели очень хорошие. Постоянно проводятся веселые праздники для детей, то на масленицу, то на Иван Купала, то еще что-нибудь. На утренниках детки показывают чему научились. И танцуют и поют и стихи читают. При всем при этом, плата у них очень доступная.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда