РоссТур, туристическое агентство отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 136 (1 этаж)


РоссТур, туристическое агентство РоссТур, туристическое агентство

5

10 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Перевод с иностранных языков, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 136 (1 этаж)
Телефон +7(416)231-77-71 +7(416)257-09-18 +7(963)813-38-37 +7(914)557-09-18
Сайт blg.ross-tur.com
ВК rosstur


Like Мне нравится

Летали с Бон Вояж во Вьетнам. Ольга при подборе тура учла все наши пожелания. Все рекомендации по экскурсиям оказались максимально достоверными. Во время отдыха постоянно курировали нас. Спасибо большое за отличную организацию нашего путешествия.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Нестерова

Like Мне нравится

Покупали путевки на о.Пхукет, Ольга помогала подбирать отель для комфортного отдыха с детьми. Остановили выбор на отеле Phuket Orchid resort, все очень понравилось. Территория отеля красивая, питание (завтраки) подходит и для маленьких детей и также много всего и для взрослых. Номера в гостинице не старые, персонал на ресепшене приветливый, англоговорящий. Спасибо, Ольга, большое. В следующий раз обязательно обратимся именно в ваше турагентство!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Петрович

Like Мне нравится

Покупаю постоянно Авиа билеты по телефону, у них я уже в базе ,удобно что регистрируют на рейс, они могут даже пробовать билеты в рассрочку. Спасибо большое Виктории.

Отправлено 6 лет назад

От leonid.alekseenko.00

Like Мне нравится

Собирались с мужем в свадебное путешествие и решили обратиться именно в это туристическое агентство -по рекомендациям знакомых!) и ни разу не пожалели! Ольга просто мастер своего дела, помогла выбрать место - это оказался солнцечный Пхукет, пляж Ката. А также выбрать гостиницу, соответствующую нашим пожеланиям!) Во время нашего путешествия Ольга посоветовала много отличных мест, которые стоит посетить, благодаря этому наш отпуск был полон красочных событий!) всем советуем обращаться именно в эту компанию! И ещё раз огромное спасибо, вам, за проделанную работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бойко

Like Мне нравится

Я воспользовалась услугами этой компании.осталась очень.довольна. Работают очень отзывчивые и компетентные люди.Приятно общаться и хочеться опять возвращаться и пользоваться их услугами.Удачи яв

Отправлено 6 лет назад

От 421888

Like Мне нравится

Собрались с женой в отпуск, но ни как не могли определиться с туром. Спасибо менеджерам компании, учитывая наши пожелания они подобрали нам прекрасный тур во Вьетнам. Отелем остались очень довольны, впечатления об отпуске положительные. В следующий раз за путевками только в ООО "Бон Вояж" и всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От СЕРГЕЙ

Like Мне нравится

Ездили всей семьёй на Тенерифе. Путевку покупали у менеджера Ольги. Она идеально подобрала нам отель, который находился рядом с океаном (первая линия), где был самый лучший пляж! Машину брали на прокат зря, поскольку все было рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Olya Engaliceva

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство. Все понравилось. Летали в пятером (четыре взрослых и ребенок 2.5 года) в Доминикану на 14 дней . Покупали две путевки, одна на 2 человека, другая 2+1. Ольга предложила нам много вариантов отелей. Рассматривали только 5 звезд. Остановились на Grand Bahia Principe Turquesa 5*. Отель супер. Спасибо Ольге за то что по рекомендовала этот отель. Только одни позитивные впечатления осталось об этом отеле. Так же Ольга сделала нам хорошую скидку. Проблем ни каких не было, была только не большая задержка рейса на 30 минут из Москвы в Пунто Кана, но это мелочь. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От pavelsvs2012