РОССТУР, туристическая фирма отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 6а (3 этаж)


РОССТУР, туристическая фирма

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Бронирование гостиниц
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 6а (3 этаж)
Телефон +7(401)252-53-56
Сайт rosstur39.ru
ВК rosstour_kaliningrad


Like Мне нравится

Приехали в Калининград из Санкт-Петербурга в гости. Решили съездить в экскурсионный тур в Чехию. За путевкой пришли в турагенство Росстур. В итоге съездили в потрясающее путешествие в Чехию. Очень-очень-очень хороший автобус, прелестный гид Ольга, проработанный маршрут. Довольны до чертиков! Спасибо Вам за слаженную работу, за заботу о нашем отдыхе! Будем в Калининграде - придем к вам еще непременно!

Отправлено

От dina343434

Like Мне нравится

Наш отдых с РоссТуром прошел на Ура. Нашла их по рекомендации подруги, которая осталась их работой очень довольна. Позвонила, попросила подобрать уединенный отель в Тае по низкой цене. Менеджер Елена была очень приветлива, очень внимательно работала со всеми моими хотелками и в итоге порекомендовала для нас с мужем отель ALL SEASONS на уединенном пляже Най Харн в Пхукете. Выбрали минимальную цену из всех туроператоров и уложились в намеченные 100 тр. Это просто божественный отель для отдыха вдвоем. Рекомендую! Больше всего понравилось, что нам не просто оформили путевку, а "сопровождали" от начала и до конца, заботясь, чтобы всё было холрошо! СПАСИБО ЕЛЕНЕ и РОССТУРУ за удачный отпуск. Рекомендую всем, а сама теперь только сюда!

Отправлено

От mila.volckowa2017

Like Мне нравится

Покупал в Росстуре путевку в Сочи. Порекомендовали отличный отель для ребенка с всё включено, предложили цену дешевле чем на сайтах. Не пожалел потраченных денег - отдых удался! Авиаперелет бронировал там же.

Отправлено

От Павел Р

Like Мне нравится

Обратилась к ним по совету начальника. Очень внимательные девушки. Ездила в Доминикану. Предложили классный отель. Посмотрели мне цены по всем базам, нашли горящий тур именно в этот отель. Сэкономила 12 тыс от обычной цены. Вообщем спасибо! Теперь только туда!

Отправлено

От popoily