РОССТУР, агентство турсервиса отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 37 (30 офис; 2 этаж)


РОССТУР, агентство турсервиса

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Помощь в оформлении загранпаспортов, Оформление виз, Санатории / Профилактории
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 37 (30 офис; 2 этаж)
Телефон +7(908)704-11-04 +7(351)776-40-30
Сайт ross-turchel.ru
ВК pamoviiostrov


Like Мне нравится

Летали в январе в Таиланд. Большое спасибо сотрудникам турфирмы. Отдельное спасибо Екатерине за подбор отеля. Очень долго искали хороший вариант сами хотели хороший отель не далеко от центра. В офисе подобрали то, что нужно. Показали на карте где что находится. Отдохнули замечательно, жаль только что всего 12 дней. Планируем отдых на лето. Теперь за туром только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От bogomolinaelena

Like Мне нравится

Все понравилось. Отдохнули просто замечательно. Спасибо сотрудникам агентства. Зашли узнать цену, оформили тур в кредит. Даже не мечтали улететь за 45000 на двоих. Отель супер! копим деньги на следующий отпуск.

Отправлено 6 лет назад

От syusina.tatjana

Like Мне нравится

Сотрудничают с турфирмой Росстур уже не первый год и очень этому рада ещё раз убедилась в том, что с проверенными людьми работать надежнее. Делала через это агенство загранпаспорта на всю семью скажу, что делают быстро и без лишних хлопот при этом нужен был только паспорт, профессионализм на лицо. Также уже не первый год приобретаю в этом агенстве туры ко всем моим просьбам и,возможно мелким нюансам,относятся с пониманием и готовностью помочь.Особое спасибо Людмиле и Анне работающим в этом агенстве приятно с вами работать приду обязательно ещё и не один раз.Процветания и успехов! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Уманова

Like Мне нравится

хотела бы поделиться с вами опытом работы с этой фирмой. путешествую через эту фирму уже 6 раз и буду летать только через них. последнее путешествие было с 11.08.2017 по 21.08.2017. отдыхали в Турции отель Armas Bella sun 4*. подбирали с менеджером такой отель чтобы было комфортно и взрослым и деткам, остановились на этом варианте и ничуть не прогадали, превосходный отель. Менеджеры в этом агенстве вежливые, всегда подберут тур даже самому тоебовательному туристу. Также компания нам оформляла визы, когда мы отдыхали в Греции тем летом. Все сделали быстро и качественно. Если не знаете какое агенство выбирать, советую вам это, всегда помогут выбрать тур под ваши предпочтения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лебедева