Rossotel, интернет-магазин цифровой техники отзывы и оценка

Екатеринбург, Крылова, 26 (1 этаж)


Rossotel, интернет-магазин цифровой техники

3.4

9 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Крылова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-62-02
Сайт www.rossotel.com


Like Мне нравится

Хороший магазин. Интересный выбор, есть возможность найти смартфоны HTC, например. Цены ниже, чем средние на яндекс маркете. Покупала перед новым годом, доставка бесплатная, в тот же день. Курьер вежливый. С товаром так же проблем не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От А.

Like Мне нравится

Средняя цена телевизора LG 43UH671 на яндекс маркете 42 989р. Провела конкурентное сравнение цен и засомневалась ... смутила цена 35 999р. на сайте ... Позвонила в магазин - цена соответствует! Минут 15 душила менеджера вопросами, а он спокойно, вежливо и грамотно консультировал. В 10-30 оформила заказ через интернет, а в 19-00 этого же дня уже получила телевизор! Оперативная доставка без дополнительной оплаты за скорость, вежливый, неторопливый курьер, все подробно рассказал, объяснил, научил... Я в восторге от сервиса! Однозначно, 5+! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lyubov

Like Мне нравится

Сегодня привезли мой заказ: телевизор и чайник. Заказ был сделан накануне, сразу позвонил менеджер, всё уточнил. Привезли вовремя, время доставки с точность до часа (15-16) . Товар соответствует характеристике. Все ок. Доставил оч корректный вежливый курьер.

Отправлено 8 лет назад

От olgavikvin

Like Мне нравится

Два раза брал смартфоны. Два раза покупка была совершена успешно. Порадовало и отношение компании к покупателям, и цена, и качество продукции. Главное, без всяких задержек, ошибок и отсутствия товара на складе. Это, определённо, пять.

Отправлено 9 лет назад

От Tommy Cherson

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировалась чтобы написать отзыв на эту ужасную фирму. Покупала у них смартфон 2 года назад, через неделю сломался динамик.принесла-отказали в замене, сказали только ремонт.мурыжили с ремонтом месяца 2, ничего не вышло, телефон так и не вернули из ремонта и деньги тоже не вернули, сказали не хотите по хорошему будет по плохому(((подала в суд. около года все это длилось,они в суд не являлись просто-в итоге присудили им вернуть мне деньги за телефон и еще моральный ущерб. пока приставы пытались это взыскать-они сменили фирму и директора и поминай как звали. таких как я сотни людей, мониторила е1 и пр. -не покупайте никогда у этой фирмы ничего!это лохотронщики. меняют фирмы каждые 3 месяца. причем сидят в том же месте,продают одни и теже люди, только юридически все по другому и никто ничего не может с ними сделать. раньше они сидели на 8 марта-радищева сейчас смотрю переехали на крылова, видать кто-то своего добился... вот думаю пойти в ОБЭП, но надоело нервы мотать. Пишу чтобы никто не обжегся на них как я. Очень Надеюсь вас возьмут за жабры когда нибудь, т.к это реально мошенничество.

Отправлено 9 лет назад

От petrevgeshka

Dislike Мне не нравится

Заказала телефон поздно вечером. Оператор позвонил в 10 утра и сказал что доставка будет сегодня с 18 до 22. Целый день пришлось провести дома в ожидании долгожданного телефона. В итоге начала переживать и решила позвонить в 20.45 в магазин на что услышала гудки и положила трубку продолжаяя дальше ждать доставку. В итоге не дождавшись в обещанные часы заказала в другом интернет магазине. В итоге в данном интернет магазине ни звонка ни доставки. А еще и отзывы на яндекс маркете начиталась плохие т решила что даже хорошо что так вышло. Ужасное отношение к клиентам. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Janna

Info

Вкусная цена на iPhone 4S

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА! Слышите, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине! Покупала там коммуникатор, который оказался бракованным, сломался через три недели. Пришла с просьбой о возврате, отказали, пришлось судиться. Суд выиграли, но, как выяснилось, они быстренько прикрыли свою фирму, поменяли ООО и счет в банке. Соответственно, ни денег, ни коммуникатора, ничего с них не взять, т.к. такие в нашей стране законы. Россотел регулярно (примерно раз в полгода) меняет ООО, а пока идет суд, они аннулируют свою организацию и Вы НИКОГДА НИЧЕГО не докажете. Векрон-Мегарис-Тернау, кто следующий? Кто был предыдущий? И, когда же их прикроют? Эти вопросы будут вечно задавать себе те, кто «обжегся» на этих нелюдях. Прошу, не повторяйте наших ошибок!

Отправлено 12 лет назад

От Stella

Like Мне нравится

Покупала тут три сотовых телефона в разное время. Самый первый лет 7 назад и никаких замечаний по качеству. Достаточно хороший выбор и невысокие цены.

Отправлено 12 лет назад

От Lena