Россота отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 19 (цокольный этаж)


Россота Россота

1.1

7 оценили
-Ремонт сотовых телефонов, планшетов.
-Ремонт фотоаппаратов, цифровой техники.
-Ремонт iPhone и iPad любой сложности
-Замена тачскринов, дисплеев, дисплейных модулей.
-Покупка/продажа сот. телефонов, планшетов и другое.

-Аксессуары к сотовым телефонам.
-Большой выбор чехлов для телефонов и планшетов.
-Аккумуляторные батареи к телефонам, планшетам, ноутбуков, навигаторов.
-Сетевые и автомобильные зарядки.
-USB кабели на все модели.
-Карты памяти, USB/Micro.
-Автомобильные держатели.
-Селфи палки.
-Гарнитуры, наушники.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(908)927-70-11
ВК serves96


Dislike Мне не нравится

Моя ошибка что не зашел на Фламп и не прочитал отзывы. Ни в какую бы не стал отдавать им в ремонт свой телефон. На обратной стороне квитанции внимательно прочтите их условия (чего я не сделал). Оказалось, что они вообще никакой ответственности не несут за принятое в ремонт оборудование. Только по ушам ездят и обязательно с вас сдерут диагностику которую и не проводят. Самый худший сервис из тех что я видел. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ОТНОСИТЬ СВОИ НЕИСПРАВНЫЕ ПРИБОРЫ, ВАМ НИКТО ИХ ТАМ НЕ СДЕЛАЕТ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ И ВСЕ

Отправлено

От Alexandr Borozdin

Dislike Мне не нравится

Отдал туда телефон с целью замены порта для зарядки, телефон включался и худо бедно заряжался до его сдачи в сервис. К сожалению в силу своей доверчивости я не стал демонстрировать его работоспособность при приемке. На следующий день мне позвонили и сообщили что не исправен модуль, на мой вопрос пояснить какой именно модуль не исправен я получил невнятный ответ, что то вроде - "черный экран". Телефон мне вернули в нерабочем состоянии - его сейчас просто выбросить, при этом я заплатил - 300 рублей за диагностику. Персонал некомпетентный. Всегда проверяйте технику перед ее приемкой, не повторяйте чужих ошибок.

Отправлено

От Никита Егоров

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться. После ремонта динамика, не работает камера. Ремонтировать отказываются бесплатно....

Отправлено

От Николай Суханов

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна обслуживающим персоналом, совершенно не компитентная девушка! Отказала мне в обслуживании, якобы так как я затруднилась назвать какие именно кнопки не работают, а они все глючат. В конце концов я пришла получить диагностику!

Отправлено

От Евгения Ситникова

Dislike Мне не нравится

Очень медленно работают. Плохое обслуживание. Две недели делали планшет, результата никакого нет, как будто ничего и не делали, зато взяли 600р. за то, что устранили какую то поломку, о которой даже не просили их (а может и ничего не устраняли, просто сделали вид), а то что требовалось не выполнили, как не работал, так и не работает. Жаль потраченного времени и денег.

Отправлено

От Linia

Dislike Мне не нравится

В декабре 2015 сдал в ремонт телефон, так как он постоянно перезагружался, требовалось перепрошить загрузчик. Примерно через месяц мне позвонили и сообщили новость о том, что телефон восстановлению не подлежит, вышел из строя загрузчик. Нужно подойти оплатить за диагностику 300 рублей и забрать телефон. Но в этот же день мне снова позвонили и обрадовали, оказалось что отремонтировать его стало можно... Так прошло ещё 2 месяца... Я решил узнать судьбу своего телефона и посетил цокольный этаж. Выяснилось, что для ремонта у них нет оборудования и они ждут когда его привезут...Проходит еще несколько недель...Позвонили и сказали снова, что телефон сделать невозможно, так как на этот раз уже вышел из строя процессор и за диагностику уже надо заплатить не 300 рублей, а 500 рублей. Вот столько стоит видимо ожидание в несколько месяцев. Когда забрал телефон, оказалось, что он даже включаться перестал и позже заметил, что не хватает одного болта. После всего этого складывается впечатление, что здесь работают школьники, которые умеют только прошивку обновлять по wi-fi и плёнку наклеивать на экран... Не рекомендую обращаться к этим "умельцам".

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

+ Быстро отремонтировали телефон - Принес телефон домой, не обнаружил двух крепежных деталей корпуса, отдал обратно с просьбой вернуть на место - забрали, на следующий день позвонили -готово. Приехал ничего не поставили на место, после неприятно разговора с директором снова забрали телефон. Вечером позвонил директор сказал что не было этих деталей (хотя я их сам лично туда ставил перед тем как отдать в ремонт) и что он мне не верит, и что разбираться будет только в суде. На следующий день забрал телефон, они поставили туда другие детали, но ситуацию это не исправило, нижняя крышка держаться не будет. Придется самому разбирать и переделывать. Очень жаль. Будьте внимательны, тщательно осматривайте телефон когда забираете из ремонта.

Отправлено

От Денис Поляков