Россо-Траст, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 252а


Россо-Траст, ООО, автоцентр

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 252а
Телефон +7(395)242-72-82
Сайт www.rosso-mitsubishi.ru


Like Мне нравится

У меня Мицу.Обслуживаюсь здесь уже 4 года.Притензий к мастерам этой конторе нет.Всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пиль

Like Мне нравится

И снова я. Вот пришло время делать ТО-75 на нашем семейном автомобиле, так вот получилось, что как раз отпуск и мы приехали на Иркутскую землю. Предварительно созвонились с дилером, получилось что намного дешевле чем в Красноярске. Записались, приехали в назначенное время и какое же было наше удивление и радость, мы попали на того же мастера, который всегда обслуживал наш автомобиль. Огромное спасибо Александру Киселеву, за его Человеческое с большой буквы, отношение к нам. Ответил на все интересующие вопросы, помог решить ряд проблем, которые были обычные бытейские, но требовали решения. Очень вежливый и тактичный человек. Спасибо ему за все!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

И так, я первый :) Видимо у нас привыкли писать здесь, только когда есть какие то претензии. Я же хочу поблагодарить за качественное и квалифицированное обслуживание. Моя семья является владельцем автомобиля Mitsubishi ASX, купленного здесь же. И за 50 тысяч километров (обслуживали у них), у нас не возникло ни разу ни одной претензии. Схема такая: записался - приехал - получил автомобиль - наслаждаешься поездками. И так плюсы и минусы: + качественно; + быстро; + дешево (сравниваю сейчас с Красноярском и понимаю, что это так); + вежливо; Минус один: - они далеко от Красноярска :) P.s: так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Info

MITSUBISHI Надежно.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey