Росско, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к5 (1 этаж)


Росско, сеть автомагазинов

4.2

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к5 (1 этаж)
Телефон +7(383)331-08-01 +7(962)824-55-32 +7(383)361-18-08 +7(383)361-10-26
Сайт www.rozn.rossko.ru


Like Мне нравится

Магазин супер. Последнее время покупаю только у них. Тем более, что сто на котором обслуживаюсь, находится рядом в шаговой доступности. Большой выбор запчастей и приветливый персонал. Если чего-то нет, оперативно перемещают. Так держать. Успехов Вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От GR

Like Мне нравится

Отзыв пишу больше в качестве информации к размышлению/руководства к действию для собственников компании. Позвонил сегодня по трем городским номерам, но связаться не удалось, при этом ждал больше чем 5 гудков. С третьей попытки дозвонился через единый номер в интересующий меня магазин. Там не очень любезным тоном мне ответил молодой человек. Когда у продавца не мотивации к работе или хотя бы дружелюбного тона, дальше нет желания разговаривать или что-то покупать. Тем не менее, информацию по нужным мне запчастям я получил, здесь все в порядке. Также отмечу, что раньше несколько раз приобретал запчасти на Мира, просто заходя в магазин, что называется, с улицы - сервис на достойном уровне. Росско, рекомендую вам поработать с качеством телефонного сервиса, а также с персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Давно сотрудничаю с этим автомагазином. Во-первых, находится он в шаговой доступной с автосервисом, на котором я обслуживаю свое авто и при необходимости можно сбегать и докупить необходимую деталь. Как уже писали ниже: в основном работают они с дубликатными запчастями, которые радуют ценой, но качество их оставляет желать лучшего. Ставлю 4, при наличии оригиналов поставила бы 5ку.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Неплохой магазин запчастей .В основном дубликатные детали подвески ,а так же стойки каяб ,расходники тд . Цены средние .. Нравится то ,что можно придти с какой нибудь деталью в руках и попросить подобрать ! Идут на встречу,копаются в каталогах ,ищут . НЕ нравится не большой ассортимент ,в основном на ходовые авто , хотя есть и акб и всякая химия и тд.. . Если есть возможность купить деталь в Росско , я беру ее там .

Отправлено 11 лет назад

От Север