Российские двери, оптово-розничный интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 3 (202 офис; 2 этаж)


Российские двери, оптово-розничный интернет-магазин

4.6

114 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 3 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)222-31-59
Сайт росдвери22.рф


Like Мне нравится

Покупала двери по акции экошпон белёный дуб с черным стеклом. Цена на аналогичные двери по городу в этой компании была ниже всех в том числе с учётом установки. Мониторинг и расчет провела у нескольких популярных поставщиков дверей. Качество отличное, быстро привезли, быстро и качественно установили... Рекомендую. Менеджер Марина молодец!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Lazareva

Like Мне нравится

Добрый день. Обратились в компанию после мониторинга отзывов. В принципе, хорошее качество работы и хорошие двери, только с доставкой вышла задержка, но потом все решилось. Менеджер Марина хорошо справилась со своей работой

Отправлено 5 лет назад

От irina040386

Like Мне нравится

Заказывали установку дверей в данной компании. Замерщик приехал в день вызова, диспетчер - очень приятная девушка. У нас очень сложный проем, но мастера все сделали отлично и быстро. Все работники оказались вежливыми и воспитанными. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От rud1990l

Like Мне нравится

Здравствуйте! В компанию Российские двери обращались полтора года назад, но покупали только ручки и петли. В этот раз заказали дверь в кухню. Уложились в 5000 и качество порадовало! Компанию рекомендуем

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кирсанова-Страхова

Like Мне нравится

Добрый день! Хорошая компания, ответственные и добросовестные сотрудники и отличный результат работы! Цены на некоторые полотна даже ниже, чем у других. рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От kris.region22

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение и от клиентов и от мантажника, и от даставке!!! Всё было очень хорошо: и быстро , и главное аккуратно и чисто... (всё уберу сам - так мне ответил мантажник). Качество дверей замечательное!!! Вообщем если надо вам двери выберайте Российские Двери!!! И дёшево и хорошее отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Худякова

Like Мне нравится

Добрый день! двери в вашей фирме заказал муж по рекомендации коллеги по работе! И мы нисколько не пожалели, спасибо, обновили дома 3 двери! И качество и цены вполне устроили, оплатили все по факту доставки

Отправлено 6 лет назад

От luzhkovanatalya

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Российские двери за работу. Цены вполне адекватные, качество полотен хорошее. Надеемся, что с вашими дверями проблем с установкой не будет, но об этом пока говорить очень рано, ремонт только начался и ставить будем примерно в августе. Немного задержались с доставкой, но так как нам не срочно-подождали.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуте.обратились в вашу компанию в мае 2018 года.Всем остались довольны.Попали на акцию,так что приятным бонусом были не высокие цены на двери.Работой менеджеров остались довольны,посоветовали какую лучше взять фурнитуру.Так как закащывали две межкомнатные двери и одну входную дверь,так же обьяснили грамотно как правильно сделать выбор уличной двери.Доставку слелали в сроки,при доставке показали весь товар на наличие брака(которого не оказалось).Так что работой компании "Российские двери" остались полностью довольны.Рекомендую эту компанию всем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Смолина

Like Мне нравится

здравствуйте! заказывали четыре межкомнатные двери, установили хорошо, мусор после установки убрали , рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zhenya.t.t

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотел бы сказать спасибо сотрудникам компании по установке дверей Российские двери, в сжатые сроки привезли и установили нужную модель двери. После проверки не заметил никаких косяков. Потом менеджер еще позвонила и сделала проверку по качеству, чтобы удостоверится, что мы остались довольны. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день всем посетителям сайта! В марте 2018 устанавливала двери, очень довольна сотрудничеством с компанией Российские двери! Работала со Светланой Богаченко, грамотный специалист, подсказала с фурнитурой, рассказала по качеству дверей, особенно хочу отметить быструю обратную связь, если ты сама не дозвонилась, Светлана в обязательном порядке отзванивалась сама. Вопросов как всегда куча, потому что двери устанавливаешь не на один год, поэтому важно когда тебе смогут грамотно подсказать. Ну и хотелось бы отметить ценовую политику данной компании. Честно скажу - руководство идет навстречу в плане скидок! Большое спасибо Вам! С уважением, Наталия Е.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В 2018 году, устанавливал двери оцениваю работу коллектива по пяти бальной шкале на 5 с +. Очень понравилось как установили двери, быстро,качественно, надежно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Попов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Заказывал входную дверь с доставкой, подъёмом на этаж и установкой. Замерщик приехал очень быстро (в день обращения), в соседний город. Монтажники сработали хорошо, качество установки достойное. Старую дверь вынесли на улицу, за что отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Маковеев

Dislike Мне не нравится

Меняли 3 межкомнатные двери, оплатили 25 тысяч, поменяли двери не за 1 день, как договаривались, а за 2, но это не страшно. Через 1 месяц двери перестали закрываться, в ванной порог сшоркался из-за того, что дверь провисла и стала упираться в порог, в спальне дверь постоянно открывается, прикрыть дверь не получается ( в дальнейшем "мастер" установил на дверь магнитик). Еще в одной комнате у нас дверь закрывается на ключ, "мастер" переделывал ее уже 3 раза, она все равно клинит и не закрывается. По факту, ни одна дверь не закрывается "без косяков". Моя оценка 1 из 10 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Казанцева-Курусканова

Like Мне нравится

Данную компанию рекомендуем,в связи с грамотным подходом к каждому клиенту, начиная от менеджера (лично с нами работала менеджер Светлана) и до установки самих дверей.Грамотно проконсультировали по дверям, дали всю необходимую информацию об интересующих нас моделях,перезванивали несколько раз нам, чтобы учесть все детали, сделали приблизительно расчет, включая все комплектующие, до вызова замерщика и уже полный точный расчет (который оказался даже меньше , чем приблизительно мы рассчитали) после замера. Замер дверей производят бесплатно. Доставку осуществили быстро и аккуратно. При доставке всегда внимательно рассматривайте двери, т.к. могут быть дефекты. Нам одну дверь привезли с одним таким небольшим дефектом, на что мы указали доставщику, и он в течение часа заменил нам дверь. Мастер, который установил новые двери , сделал все очень четко, качественно, без нареканий, несколько раз спрашивал мнение, чтобы мы могли выбрать лучший для себя вариант установки фурнитуры (просто можно было разными способами определенные детали установить) и ,в заключении, дал советы по гарантии и эксплуатации дверей. Есть гарантия на фурнитуру и непосредственно сами двери. После установки с вами созваниваются менеджеры для подтверждения того, все ли прошло успешно. Сами двери по качеству нас удовлетворили. Что касается цен, то они приемлемые, на определенные модели цены - ниже рыночных. По ассортименту в компании "Российские двери" можно найти для себя дверь на любой вкус, достаточно большой выбор. Навигация по сайту удобная. Таким образом, данную компанию рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От nadin_02

Like Мне нравится

Хорошая компания. Сломался замок на двери. Поменяли по гарантии. Установили качественный замок чем был. Советую эту компанию. Двери мощные.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бондаренко

Like Мне нравится

Приятно сотрудничать с компанией, где тебя СЛУШАЮТ и СЛЫШАТ. Так как, ранее были ситуации, когда говоришь одно, а по факту делается другое (не касается компании Российские двери). Все, от дверных ручек до согласования времени установки и доставки нас устроило. Менеджер, кто с нами общался тоже молодец (по-моему Ольга), заказ дверей оформлял на себя муж.

Отправлено 6 лет назад

От LnV_1309

Like Мне нравится

Неплохая компания, цены ниже, чем у конкурентов, но дозвониться почти нереально, пока сам не приехал в офис. Нужна была кое-какая фурнитура для входной двери, купленной в другой компании (там не оказалось в наличии нужных для нас деталей). Купили, спасибо. Пожелание-почаще берите трубку- а вдруг звонят ваши будущие богатые клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От NTS_anon

Like Мне нравится

Добрый день! В компании "Российские двери" заказывали межкомнатные двери.Работали со Светланой Богаченко. Порадовала цена и сервис. Очень хочется выразить благодарность Светлане, профессионал своего дела, помогла с выбором дверей и фурнитуры. Всё очень понравилось. Первый опыт работа с вашей компанией оставил очень приятное впечатление. Будем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали входную дверь в начале года. Работали с Ольгой. качеством и сервисом остались довольны. Возможно, обратимся еще летом, когда нужны будут двери в частный загородный дом. Может быть даже скидочку дадите! тогда вообще 5 с плюсом будет ;)

Отправлено 6 лет назад

От natalielezhneva

Like Мне нравится

Порадовала цена и доставка. Качество установки с мелкими недочетами (например, подклеивали обои у косяков, все отошло). Которые пришлось потом самостоятельно устранять, поэтому 4. С сотрудниками было приятно общаться, профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Ирочка

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за внимание и доброжелательность работников данной компании. Двери помогли подобрать по нужному размеру и расцветке. Все быстро и качественно. Будем всегда обращаться к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Синогейкина

Like Мне нравится

Нужно было срочно поменять входную дверь. Обратилась в интернет магазин "Российские двери". Отдельно хочу выразить благодарность Милостаховой Ольге за компетентность и оперативность в подборе двери и организацию установки. Ребята , мастера тоже сработали на отлично успели до нового года. Пока нареканий нет. Рекомендую всем "Российские двери".

Отправлено 6 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

Заказывали двери,привезли все вовремя,сервис на высшем уровне,я очень привередливый покупатель. Остались довольны,будем рекомендовать друзьям. Как соберемся еще менять двери, только к вам. Спасибо. Марина

Отправлено 6 лет назад

От Марина Баранюк

Like Мне нравится

Достойная компания,цены умеренные,двери неплохие.Поеупали для бабушки и дедушки двери в дом, остались довольны, пока недостатков не нашли. С уважением Александр

Отправлено 6 лет назад

От aleksandarnikolaewich

Like Мне нравится

Добрый день! Жена заказывала в вашей фирме входные двери 19.11. Быстро привезли, пока устанавливали все было хорошо, но после работы стал находить небольшие косяки в установке,не касающиеся самой двери, а например немного пострадали обои в коридоре но смысл уже об этом писать, самостоятельно все исправил. Конечно можно было бы и лучше, но и так вроде бы хорошо. Менеджеры оставили хорошее впечатление об офисе и продажах в магазине. Как клиент могу пожелать вам быть чуть аккуратнее при установке и предупреждать, что это все-таки грязная работа, чтобы человек мог заранее приготовить место и все накрыть или совсем убрать. Ставлю за работу твердую 4. С наступающим новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Леха

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв. Живём в п.Бельмесево. Доставка сработала чрезвычайно быстро и без ущерба для кошелька) Менеджеры отзывчивые, хотя, мы и требовательные покупатели. Стройка ещё продолжается, но, вопрос по дверям уже решен. Теперь только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сергеев

Like Мне нравится

спасибо за качественный сервис, покупали у вас дверь качество радует, всем советую, приятно иметь дело с профессионалами

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Константинов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить компанию "Российские двери" за оперативное решение вопроса с ремонтом. Нам нужны были 2 одинаковые двери-беленый дуб. обращались ранее в другие компании, но где-то не было в наличии и нужно было ждать. где-то не устроила цена и т.д. Обратились в данную фирму. У нас новая квартира. и по ремонту планировалось так-занос мебели в квартиру и после этого сразу же приведение проемов в божеский вид и установка двери. Времени ждать не было, мебель привезли. а проемы оставались "голыми". Муж обратился к вам. Двери оказались в наличии, менеджеры приняли заказ и учли все наши пожелания по доставке и количеству времени. в течении 4х дней нам привезли и установили обе двери. большое спасибо всем сотрудникам компании

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тратькова

Like Мне нравится

Была цель поставить недорогую!!! Дверь. Естественно открыла интернет, первый сайт был росдвери. Позвонила. Менеджер Татьяна все обьяснила, вызвали на замер, подобрали по наличию , через 2 дня установили. Хочется внешний вид!!! Опрятно одетые ! После установки, спустя неделю сломалась ручка, но этот вопрос быстро решили!!! В общем довольна ! Что касается цены, то не знаю можно ли было заказать дешевле, цены не сравнивали.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Всем здрасьте. Необходимо было в кратчайшие сроки поставить 2 противопожарные двери. Одна оказалась по наличию, вторую оперативно заказали, в указанное время было оповещение - приехали забрали. Только положительные впечатления. Спасибо. Так держать! Однозначно буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шимков

Like Мне нравится

Добрый день! В компанию обратились за входной дверью. Менеджеры компании все толкова , профессионально объяснили. В оговоренный срок приехали установщики, акуратно, качественно установили дверь. Обслуживанием остались довольны. Спасибо сотрудникам компании!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Соотношение цена-качеств идеальное.Установка в точно указанное время,без опозданий,быстро и очень качественно.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Манон Леско

Like Мне нравится

Обратился к данной компании по рекомендации близкого родственника, положительный отзыв которого тоже есть на данном сайте. Его семья заказывала межкомнатные двери в колличестве 2 шт и остались довольны. Тоесть, я приехал в компанию, изначально с хорошим настроем. Порадовал профессионализм девушек-менеджеров, все рассказали, объяснили и поститали и четко обозначили сроки. С доставкой была неольшая накладка, пару часов, но это списал на человеческий фактор. Дверь ставил в спальню, цвет темный дуб, мастер оказался вежливый, опытный, а главное-знающий свое дело. Теперь тоже могу рекомендовать компанию друзьям-если будите и дальше так работать-клиент будет доволен и прибыль будет хорошая. Заказ делал в июне этого года

Отправлено 6 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Добрый день! Покупкой и обслуживанием в данном магазине доволен, менеджеры тактичны и профессиональны. Ценовая политика скорее бюджетная, нежели дорогая. Двери устроили и по качеству и по цене. По завершению заказа проходит проверка, как поработали специалисты. Клиент удовлетворен, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сан Саныч

Like Мне нравится

Хорошая установка, приятно удивлены акциями, а также предоставлением рассрочки! Установщик весь мусор убрал! Благодарим за работу!

Отправлено 6 лет назад

От mariya-krivobokova18

Like Мне нравится

Спасибо компании"Российские двери" за качественную продукцию и отличную установку дверей.Все слаженно и четко!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Криницин

Like Мне нравится

Пришел в эту компанию уже за конкретной дверью Зевс (входная), не понравилось то что о нем было вывески на здании, и не работал терминал, пришлось в дождь идти до ближайшего банкомата. Читал много отзывов что компания не выдерживает сроки по установке дверей, очень боялся этого, так как демонтаж и подготовку проема делал сам, после моего звонка что готов проем, через полчаса приехал установщик, почему то один, дверь заносил сам своими усилиями, доставку до двери не брал, помогал устанавливать, так как в одного это делать было не очень удобно мастеру. Оценка установки 6 баллов из 10, работа компании в целом 7 баллов. Это моя первая дверь. Выбрал компанию так как цена была самая низкая. Прошло полтора месяца, вроде нормально работает дверь. В целом больше плюсов чем минусов в работе с компанией. Как то давно ставили дверь родителям в другой конторе, Дак там так монтажники накосячили, что аж страшно! Тут намного лучше делают) пожелаю сделать вывеску и заменить терминал))

Отправлено 6 лет назад

От blinov_dmitrii

Like Мне нравится

Заказала межкомнатные двери в компании "Российские двери".Доставили вовремя,установка дверей в ближайшие 3 дня.К мастеру вообще никаких замечаний:аккуратно,профессионально установил двери,мусор за собой убрал.Выбором компании осталась довольна.Спасибо.Рекомендую! Двери заказывайте здесь.А ещё цены приятные!!!

Отправлено 6 лет назад

От kutikova1996 Ирина

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказывали у вас входную дверь на склад, по цене недорогая, надежная и удобная. Цвет темный, модель уже не припомню, как называется. Спасибо, остались довольны. Брали дешевый вариант, поэтому много от качества и не требовали.

Отправлено 6 лет назад

От redkina.tatjana2007

Like Мне нравится

Здравствуйте. Нам понравилось с вами работать. Заказали 5 шпонированных дверей по акции и остались довольны и доставкой и установкой каждой из них. Рекомендуем фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Добрый день! В "Российские двери" обратились по рекомендации друзей. Обновляли входную дверь. Изначально обговорили с менеджером детали заказа, по цене, цвету доставке. Однако ждать дверь пришлось дольше, ем планировали, из-за чего на пару дней пришлось перенести перевоз вещей. Но это наверное не главный фактор, мы все де за результат и в конечном итоге по качеству было сработано отлично. Спасибо Российские двери!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька К

Like Мне нравится

Обратились в компанию "Российские двери". При выборе входных дверей девушки были внимательны, вежливы, все доступно рассказали, посоветовав определённую модель. В этот же день приехал замерщик и на следующий день дверь была установлена! Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Аутлов

Dislike Мне не нравится

Заказали двери в этой фирме. Двери сами по себе очень хорошие. Но вот от установщиках не в восторге. Разнесли половину стены, и двери установили не по уровню, дверь завалина на 2см в квартирю!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Корякова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаем благодарность магазину Российские двери всему персоналу-менеджерам. мастерам доставки и установки. все сделали хорошо и быстро. Даже не ожидали, что так получится. дороговато правда вышло, но дверь стоит своих денег. Стоит уже 3 месяц-замечаний никаких нет. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Саймон

Like Мне нравится

Всех с праздником победы! Благодарим компанию Российские двери за качественное и быстрое исполнение заказа! Мы остались довольны! Простите за качество, снимаю на тапочек XD

Отправлено 7 лет назад

От Надежда