Российская международная академия туризма, Казанский филиал отзывы и оценка

Казань, Космонавтов, 39


Российская международная академия туризма, Казанский филиал Российская международная академия туризма, Казанский филиал

1

1 оценили
КФ РМАТ - Казанский филиал Российской международной академии туризма был образован в 2001 году и являлся первым и единственным специализированным учебным заведением г. Казани и Республики Татарстан, занимающихся подготовкой специалистов в области туризма и гостеприимства.
На сегодняшний день в Филиале обучается свыше 500 студентов на дневном, и заочном отделении программы высшего профессионального образования. К ученому процессу подключены профессора, кандидаты наук, преподаватели высших учебных заведений г. Казани.
Выпускники академии туризма занимают высокие управленческие должности, профессионально работают на столь нужных и необходимых должностях, как менеджеры, администраторы, сотрудники различных служб гостиничной и ресторанной сферы. Большой помощью в формировании профессиональных качеств наших выпускников является сложившаяся система стажировок. За период обучения наши студенты стажируются в гостиничных комплексах ведущих курортов - Франция, Греция, Кипр, Турция, Египет.
Категория Академии
Город Казань
Адрес Космонавтов, 39
Телефон +7(843)279-78-08 +7(843)279-73-15
Сайт www.kf-rmat.ru
ВК kfrmatmain


Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка ниже 1, то этот вуз обязательно бы ее получил. Неграмотный пед. состав, хамское отношение к иногородним студентам, ошибки в выданных дипломах. Судя по всему, руководство данного вуза смотрит на ситуацию сквозь пальцы. Что же, Министерство образования РФ уже в курсе ситуации с этим т.н. "вузом". Ждите, господа.

Отправлено 9 лет назад

От superanch