Россиянка, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Савельева, 42 (1 этаж)


Россиянка, салон красоты Россиянка, салон красоты

2.7

19 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Савельева, 42 (1 этаж)
Телефон +7(352)224-09-08 +7(352)224-11-16
ВК club121200447


Like Мне нравится

Хожу подстригаться сюда уже более 5 лет,мастера все стригут отлично,если вас стерегут как то не так,значит скорее всего вы не можете толком объяснить какая стрижка вам нужна.Обслуживание очень нравится,все девушки на ресепшене очень красивые (радуют глаз),очень вежливые и гостеприимные .Единственное уместное замечание,это нет бесконтактной оплаты,в остальном супер.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Славянов

Dislike Мне не нравится

4.05 на 13:30 была записана к Татьяне Александровне, приехала из Заозёрного на автобусе, а мне говорят что она ушла и предлагают другого мастера. Что за бардак ?! При мне позвонили мастеру и попросили вернуться, её высочество отказалось. Почему я должна ждать пол часа, еще и другого косметолога?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Морозова

Dislike Мне не нравится

нет терминала для оплаты по картам, нет Wi-Fi в зоне для клиентов, к стрижке ребенка претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Добровицкий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемая администрация салона красоты и те кто от её имени тут пишут. Несомненно хорошая идея свалить все свои недочеты на "проделки конкурентов", но вы и без их "помощи" в полной мере показали своё истинное отношение к клиенту.... Цель у меня одна, и она очевидна в первом отзыве о вашем салоне красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация, это ситуация повседневно происходит у вас в салоне красоты на протяжении нескольких месяцев, абсолютно не чего не изменилось за это время, замечено не мною одним и зависит кто из администраторов работает...

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Две недели не могу записаться на стрижку, администраторы представления не имеют кто из мастеров работает в салоне. При попытки записаться при личном визите, так как устал звонить по телефону, какой то старый "пудель" на входе, с диким "ароматом" бычков грозно облаил меня за то что не проявил терпения и НЕ записался по телефону! Куда делись ваши прежние адекватные администраторы, которые не выясняют по 40 мин. при пустом зале кто из мастеров сегодня работает ?!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Услугами салона красоты «Россиянка» я пользуюсь уже более 10 лет. За это время в салоне изменилось многое, но что остаётся неизменным так это качество обслуживания. Хочется отметить, что персонал салона всегда внимателен и вежлив. Неоднократно делала стрижку, мелирование, окрашивание волос, причёски, окрашивание и коррекцию бровей, чистку лица, наращивание ресниц, маникюр. Все мастера аккуратно и качественно выполняют свою работу. Мне всё очень нравится. Всё просто супер! Мастера – профессионалы своего дела! Атмосфера приятная! В настоящее время мы пользуемся услугами салона уже всей семьёй. Рекомендую салон красоты «Россиянка» всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Борчанинова

Like Мне нравится

Впервые шла сюда на коррекцию бровей. Хочу сказать огромное спасибо мастеру: сделала всё очень аккуратно, теперь хожу к ней постоянно

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Троценко

Like Мне нравится

Второй год хожу в этот салон. Довольна всем. И стрижка мне понравилась и прически делали, тоже я довольна. О косметологе Татьяне К. только положительные отзывы. Записываюсь только к ней и всем друзьям и знакомым рекомендую ее как отличного мастера. Всегда легкая в общении, деликатная, профессионально знает и делает свою работу. Если Татьяна переедет в другой салон, поеду за ней)). Только 5+ Россиянке!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Колмакова

Dislike Мне не нравится

Ужасно стерегут все до единого Мастера. Отношение к клиентам ужасное. Из себя строят непонятно кого как будто вы пришли в Кремль

Отправлено 7 лет назад

От sheling34

Like Мне нравится

Косметолог Татьяна - профессионал своего дела, только к ней!!! Маникюр делают очень качественно все мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Шикунова

Dislike Мне не нравится

После стрижки, даже не сделали филировку, даже на челке. Мастер Юлия. Очень не довольна! Нет хороших мастеров в нынешних"салонах"

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Филина

Like Мне нравится

Отличный педикюр и депиляция. Про парикмахеров ничего не скажу, предпочитаю парикмахера Мичкину в салоне "Красивые люди," стригусь у нее несколько лет.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Приезжая в Курган делаю маникюр только в этом салоне. Делают аккуратно, покрытие гель-лаком держится долго, для меня это показатель качества работ. Бывает покроешь, а через день уже сколы появляются. После этого салона хожу 2-3 недели. На удивление, практически всегда получается записаться на следующий день. Ну и обстановка для кургана вполне приличная. В позапрошлый раз делала стрижку, заодно мастер и всю сечку снял, чему я была рада. А вот косметолог меня наоборот расстроил. Делала окраску ресниц, нанесли мне хим.препарат и ушли болтать по телефону в коридор. Я крашу ресницы не первый раз, знаю что моргание и прочие манипуляции с веком приводят к плачевным результатам, поэтому расслабила веко и сидела нешевелясь. Но почему то глаза стало сильно щипать! Косметолога нет... встать не могу, ведь я все равно на ощупть ничего не найду. Благо она вернулась достаточно быстро, сразу стали промывать. Но сам факт, что профессионал наносит хим.рассвор на веки и уходит - это не допустимо. Жаль, но из-за этого пришлось вместо пятерки за маникюр и стрижку поставить 4, хотя косметологу я ставлю твердую 2.

Отправлено 10 лет назад

От Elena222

Like Мне нравится

отличный салон, но только не для того чтобы выровнять кончики, прихожу и говорю одно, а они делают совсем другое, масла не масла добавляют и берут с человека больше чем есть на самом деле, а косметологи замечательные

Отправлено 10 лет назад

От Анна