Россия, конгресс-отель отзывы и оценка

Чебоксары, Юрия Гагарина, 34


Россия, конгресс-отель

5

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Чебоксары
Адрес Юрия Гагарина, 34
Телефон +7(835)262-22-11 +7(835)263-66-77 +7(835)263-05-25
Сайт chebhotel.ru


Like Мне нравится

Прекрасный персонал, действительно позитивный! По расположению к центру - замечательный вариант. Вообще по соотношению цена/качества хороший отель! Уютные номера, да еще и сауна есть. Попарились с друзьями на ура! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

По совету знакомых заказали в банкетном зале свой свадебный банкет. Ничуть не пожалели. Все было очень достойно, на уровне, как и хотели его родители. Очень требовательные люди, и им вполне понравилось. И меню, и работа персонала, и музыка- все было на высоте! А мы с мужем особенно обрадовались нашему номеру, который нам приготовили как мы хотели- в свадебной тематике. И очень милый завтрак в номер- только добавил романтики. Очень хорошая идея- иногда просто снимать номер в гостинице, побыть вдвоем :)

Отправлено 6 лет назад

От miss.avdey

Like Мне нравится

Проводили тут с мужем свадебный банкет в ресторане при конгресс-отеле, а затем остались на ночь. Все было на высоте! Зал подготовили красивый. Еда тут вкусная. Было прекрасное обслуживание, официанты вели себя профессионально, все быстро убирали и выносили, когда надо. Достался хороший чистый номер с вайфаем (нам, конечно, было не до него, но это в плюс номера). Было очень приятно, когда отель нас поздравил, устроили завтрак для молодоженов. В общем мы с мужем довольны!

Отправлено 6 лет назад

От covyazina.alena