Россия, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чернышевского площадь, 11 (1-10 этаж)


Россия, гостиница Россия, гостиница

2.3

9 оценили
✨ Часть Best Eastern Hotels
Ⓜ 7 мин пешком до метро
🛏 392 номера от "стандарт" до "гранд люкс"
👥 5 конференц-залов
2⃣ ресторана в здании гостиницы
🚗 большая бесплатная парковка
🐶 pet friendly

Адрес: пл. Чернышевского, 11
(ст. метро "Парк Победы")
________________________________________

БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ ПО ТЕЛ.:
8 (800) 333-33-70
________________________________________

Навигация по постам:

#Номера@rossiyahotel
#Куда_сходить@rossiyahotel
#Советы@rossiyahotel
#Игры@rossiyahotel
#Акции@rossiyahotel
#Отзывы@rossiyahotel
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Санкт-Петербург
Адрес Чернышевского площадь, 11 (1-10 этаж)
Телефон +7(812)612-82-00 +7(812)612-82-16 +7(812)245-12-60
Сайт www.rossiya-hotel.ru
ВК club99616074


Dislike Мне не нравится

Трешка оправдывает свои звезды. Советский Союз тот еще. Номера крохотные, вода в душе чуть теплая, сантехник пришел чинить душ спустя сутки после жалобы. Администраторы все строгие, не забалуешь. Одно радует, недалеко от метро и не периферия. В общем, совок, товарищи!

Отправлено 5 лет назад

От Peresvona

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Заселяли в гостиницу коллег, оплатить нужно было по безналу, т.к. не знали, в какую гостиницу будем заселять, с договором начали решать вопрос уже после заселения. Позвонила менеджеру: девушка сразу начала говорить о том, что мы поздно начали говорить о договоре, что директора нет и никто, кроме директора, подписать не может договор. На моё резонное замечание, что лучше поздно, чем никогда и что мы уже хотим поскорее оплатить и им получить деньги куда интереснее, чем нам платить, она начала спрашивать, почему я с ней так разговариваю грубо. Отвратительное общение с людьми, которые вам платят. Номера зачуханные, без ремонта. Дыра дырой и персонал хамоватый, а цены "от потолка". Лены Летучей на вас не хватает. Видно, что на отзывы вообще не обращаете внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Черничка

Dislike Мне не нравится

Российские 3 звезды они такие. Номер на двоих метров 10, из мебели - 2 потрепанные кровати, 2 тумбы, маленький встроенный шкаф. 2 человека еще развернуться могут, а вот чемодан и сумки уже поставить некуда. Освещение очень скудное. Книжку не почитаешь, разве что в туалете, там освещение получше. Электронный ключ от двери периодически глючил. Приходилось прибегать к помощи персонала, чтобы попасть в номер! Все бы ничего. Да вот если наложить эти "прелести" на деньги, которые просят за номер, становится очень-очень грустно!

Отправлено 8 лет назад

От Nadine

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный отель из тех, в которых я была! Три звезды...но вообще не может идти речи о звездах!!! Ужасно темно, два небольших светильника! Черная плесень в душе, запах отвратительный, все грязное! На потолке ТРУБА И ДЫРКА!!!! Матрасы давно пора выкинуть, одеяла в ужасных кровавых пятнах!!!! Дверцы шкафа отваливаются. Ковролин грязный, в коридоре прожженый...единственное, что соблюдается это количество полотенец на одного гостя!!!!! Никому бы не пожелала там жить!

Отправлено 8 лет назад

От Света Лесник

Like Мне нравится

Была здесь несколько лет назад. Тогда еще не было знаменитой тв программы )) Возможно, сейчас бы по-другому взглянула на все. Но тогда мне понравилось: было чисто и уютно, вежливый персонал, вкусный и разнообразный завтрак шведский стол. Удобное расположение и инфраструктура рядом. Жить в гостинице было приятно и приползать в нее после многочисленных экскурсий)

Отправлено 8 лет назад

От svetikkazan

Like Мне нравится

В принципе, ничего. Никаких особых нареканий гостиница не вызвала. Хотя, при определенном налете совковости в номерах цена могла бы быть и ниже. Зато вид из окна был отличный. Наибольшие проблемы были с питанием в ресторане. Если завтраки вполне ничего, то обеды и ужины просто несъедобны.

Отправлено 8 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Кошмар. Люкс за 6200? Просто ужас. Ковролин в пятнах, шторы на окнах грязные и мятые. Туалетная комната просто страх (боюсь грибок подцепить), завтрак можно назвать оным с большой натяжкой. Мало того, что при заселении (в 6 утра) пришлось будить администратора и бармена (выпить кофе), самым "приятным" сюрпризом оказалось то, что отсутствует химчистка и прачечная. На фото прокладка дренчерной системы пожаротушения. А еще 3 звезды...

Отправлено 9 лет назад

От zsk-plotnikov

Dislike Мне не нравится

Гостиница 3* и номер "бизнес" дает надежду на комфортное проживание. Но не тут-то было: шторы отвалились полностью и лежат на полу, в ванной повсюду плесень (зачем мне ваш мраморный умывальник с золотыми кранами? Я претендую лишь на чистоту), на ковролине пятна, простыни прошорканы до дыр, горничные из ближнего зарубежья не понимают надписи на табличке "не беспокоить" и долбятся в двери. Ну и гвоздь программы завтрак Шведский стол, после которого я получила нехилое отравление с температурой аж. Спасибо, блин, за гостеприимство.

Отправлено 9 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

В принципе, хорошая гостиница. Единственное, что в ванной комнате пол холодный, нет ковриков -- выходишь из душа, и..! постелила полотенце, в итоге. Интернет я так и не обнаружила. Зато завтрак был отменный. Мне "повезло", что в это время в гостинице пребывали дети, они приехали на какие-то соревнования, бегали по коридорам, полуголые, в пижамах и не только, кричали, развлекались как могли. Было ощущение как в пионерском лагере)))) В номере их слышно не было, за это спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От sunsvet12