Россия, бизнес-отель отзывы и оценка

Бийск, Славского, 22 (цокольный-4 этаж)


Россия, бизнес-отель

4.7

6 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Бийск
Адрес Славского, 22 (цокольный-4 этаж)
Телефон +7(385)773-77-70
Сайт www.busines-hotel.ru


Like Мне нравится

Отличный отель, по цене достаточно высокой. Но все на уровне. Единственное, что несколько напрягло - персонал на рецепшн не обучен, что странно, при такой цене за номер, сдача номеров перед выездом, тоже дело странное, при такой цене.

Отправлено 6 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

В последнее время когда отдыхаем в Белокурихе, выбираем именно этот отель, новые, чистые номера, приветливые администраторы, прекрасные, очень вкусные завтраки и спа- центр, с замечательным комплексом бань и бассейнами. Планируем в ближайшее время снова отдохнуть здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Maksim

Like Мне нравится

Отличный отель, вежливый персонал, просторные номера. Вкусные и сытные завтраки в ресторане "Трапеза". Спасибо за комфортный отдых.

Отправлено 7 лет назад

От any-sunny

Like Мне нравится

Нам очень нравится этот отель! Останавливаемся уже не первый раз! Всегда с детьми) очень внимательный и вежливый персонал) в номерах очень уютно и чисто) единственное первый раз за все разы отдыха в данном отеле , не понравились завтраки.... Во перых очередность подачи блюд какая то странная.... Во вторых блюда были холодные..... Но надеюсь нам просто не повезло со сменой) в целом отель на 5+

Отправлено 7 лет назад

От Жужа

Like Мне нравится

Отель - хороший, местонахождение - одно из лучших в Белокурихе. Народу немного - по сравнению с основной Россией. Номера уютные, комфортные, светлые. Из минусов : пыльно в номере - все лампы висящие в пыли , картины, зеркала - видимо, не протираются по верхам. Хорошо, что не приобрели полноценное питание, только завтраки. Т.к. подают все холодное, выбора почти нет, ни фруктов, ни овощей. Первый раз вижу отель в России-матушке, где нечего поесть даже на завтрак - каждый день яйца, некая каша, суп (( Меню заказное - а заказывать нечего.

Отправлено 8 лет назад

От Ninulya

Like Мне нравится

Гостили в ночном клубе и караоке-баре данного санатория. Они открылись 20 декабря 2014 года, всё новое! Нам всё понравилось: интерьер, обслуживание, кухня, музыка, звук, микрофоны...всё! Резюме: сходить можно и нужно!

Отправлено 9 лет назад

От Vera