Россита, сеть обувных салонов отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 4 (1 этаж)


Россита, сеть обувных салонов Россита, сеть обувных салонов

3.2

21 оценили
Обувь Россита - это множество любимых марок мужской, женской и детской обуви на все сезоны, а также сумки и аксессуары.

В нашей группе вы можете:
- ознакомиться с ассортиментом магазинов Россита,
- узнать о последних тенденциях моды,
- задать интересующие вопросы сотрудникам и получить оперативный ответ.

Приобрести обувь можно в фирменных салонах Россита в городах: Березники, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск.
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)206-10-19
Сайт www.rossita.com
ВК obuv_rossita


Like Мне нравится

Хороший магазин и продавцы хорошие. Всегда подойдут, подскажут, расскажут. Беру кожу, качество хорошее! Непонятно только с дисконтом. Раньше карта Арифметика предполагала скидку, сейчас же 0% . Очень обидно, что оставляя по 20 тыс за покупку, мы не можем расчитывать на небольшую скидку! И ещё, раз скидка по Арифметике действует только в магазинах Вестфалика, то буду покупать там! Ибо все считают деньги и 1000 мне не лишняя. С уважением, Ваша постоянная покупательница.

Отправлено 6 лет назад

От tatyanka

Dislike Мне не нравится

Покупаю здесь достаточно часто для себя,для мамы и для сына.Выбор большой, продавцы всегда помогут когда нужно,не ведут себя навязчиво.Две пары босоножек,купленных в этой сети относила лет по пять.С зимними ботинками тоже никаких проблем, мама покупала себе здесь обувь-довольна.А вот с детской обувью у вас беда. Зимняя носится отлично,претензий нет,а вот сандалии я перестала покупать-брала две пары для садика, у одних через три месяца нитки полезли, обтерлись(хотя беру только натуральную кожу),отклеилась подошва(не до конца, только в районе носка) ,у вторых липучки перестали держаться.Хотя дешевых китайских сандалий до этого минимум на полгода хватало.Потом купила в другом месте-не было таких проблем.В. общем, за сандалиями не приду к вам,но если для себя буду приобретать-то,если будет что-то интересное,прикуплю у вас

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Зашла в ваш магазин расположенном на Матросова примерно в 11.20, народу три человека, но никто из продавцов не поспешил ко мне подойти. Все сидят у кассы. Проведите беседу с сотрудниками, никто не заинтересован в продаже. А ещё, огромнейший минус магазину по поводу дисконтных карт. Я являющаяся постоянным покупателем вашей обуви, накопив дисконт в 10%, узнаю, что данная дисконтная карта не действует. Её я получила при накоплении кругленькой суммы в вашем магазине, но её не хотят обменивать на новую дисконтную карту, а сказали, что новая дисконтная карта выдается только при покупке. Значит я накопила на дисконт 10%, а теперь все заново? Во всех магазинах обменивают старые дисконтные карты на новые, даже если я в магазин лет 10 не заходила. Так они заинтересованы в покупателях. Обувь у вас недешевая, а скидки нет. По поводу дисконтной карты так меня проинформировали ваши продавцы на Матросова.

Отправлено 7 лет назад

От helen.z

Dislike Мне не нравится

Приобрела весенние сапоги в рассрочку в филиале на Матросова, 4. При примерке немного узковато было в голени, но продавец убедил, что все "разойдется". Через 2 месяца я поняла, что не буду носить эти сапоги, не подходят. Ни разу их не носила на улице. Понимаю, что по закону 14 дней на возврат у меня прошло. Подошла к администратору и описала ситуацию. Мне сказали, что можно обменять сапоги на другой товар. Обрадовавшись, я принесла сапоги в магазин на другой день. И каково было мое разочарование, когда сообщили, что, оказывается, обувь поменять нельзя! Зачем вы дезинформируете клиента и ещё говорите, что я вам нервы трепать пришла??? Обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Казакова

Dislike Мне не нравится

В магазине не оправдано дорого стали продавать обувь отечественных марок. Много лет являлась постоянным покупателем, но как то зашла в соседние магазины по улице и была сильно удивлена, марка Rieker в целом на 900-1200 дороже. Больше не захожу. А ещё бесит потребительское отношение продавцов-зимой в горке заходила,вокруг бегали все. Летом в кроссовках даже не спросили,что надо.

Отправлено 9 лет назад

От Южный Фрукт

Dislike Мне не нравится

Ну как так можно, прислать в ДР такую смс, и ни кто из сотрудников не знает о подарочных 20% ? Два сотрудника не в курсе, одна искала 15 минут какой то номер телефона чтобы позвонить узнать о скидке. Устав ждать, я оставила свой номер телефона - 3 часа назад,и мне до сих пор не перезвонили. Что за отношение к покупателям?

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Покупала кожаные,винного цвета туфли,с лазерной перфорацией за 3400,а вчера увидя ценник в 6000 на оставшиеся несколько размеров,мягко говоря удивилась! Людей дурят,как могут! На фоне роста валюты у них и имеющийся ассортимент дорожает! С чего??? Ещё и дисконтные карты теперь не действуют! К Вам больше не ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От elen

Dislike Мне не нравится

Сказать плохо? Нет, ужасно! Пришла, конечно поздоровался персонал,но почему то ни одного сотрудника небыло в двух залах,все стояли у кассы! Медом намазано? Я подошла к кассе узнать,можно ли пригласить сотрудника в зал? На что мне ответили: конечно, минуту! Прождав 5 минут, я конечно возмутилась, взяла интересующую модель обуви,и пошла- Да-Да,на кассу !! Попросила сотрудников узнать,есть ли такая модель обуви в других магазинах нужного мне размера? На что мне сотрудники ответили: нет,посмотреть не можем! Вы уж извините, но в зал я эту обувь не понесла , а демонстративно оставила прямо на кассе. Желания больше нет сюда заходить!

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Like Мне нравится

Один несомненный плюс есть у Росситы - в конце лета и начале осени можно за копейки набрать летней обуви на будущий сезон. Удивило, что стоит качалка в зале для детей, на которой и прокачалась моя дочь все время, пока с примеряла ворох босоножек.

Отправлено 9 лет назад

От prrrazdnik

Info

Неплохой магазин☺️

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Teplitskaya

Dislike Мне не нравится

Не нравится то, что с входа на тебя налетают продавцы и рассказывают где у них что стоит и какие у них акции, а потом еще пристально следят как ты ходишь по залу.Да и качество обуви не всегда радует, Хорошие и дорогие кожаные босоножки потеряли вид раньше, чем началось лето, буквально за 2 недели, другие оказались не лучше, натирали мозоли,конечно может мне просто не повезло, но больше покупать там не буду. А просто зайти что-то посмотреть боюсь, так как уж очень навязчивы продавцы.

Отправлено 10 лет назад

От fossa

Dislike Мне не нравится

Раньше, - это ключевое слово, покупала много и часто, зимние сапоги купленные лет 5 назад живы и по сей день, туфли тоже не первый год радуют и выглядят отлично. Примеров много, но вот что-то случилось с Росситой необъяснимое... Модели так себе, цена качеству не соответствует категорически - это я поняла после того, как на босоножках отвалился каблук, а на других "полетели" пряжечки и застежки - а я ведь не по горам в них лазила :) Продавцы - это да, вежливы и пулей летят на склад, если Вы хотите что-либо примерить. P.S. Еще раз повторюсь, цены необоснованно завышены, от дисконтной карты толку мало, за те же деньги можно купить обувь в фирменном магазине.

Отправлено 10 лет назад

От Opium

Like Мне нравится

Покупаю обувь там, давно. Дизайн по мне. Всегда есть мой 35ый размер. Обувь носится долго (хотя на мне она горит как на огне обычно). Сандали ношу уже 4 год!!! Благодаря классическому дизайну - никогда не будут смотреться старомодно. Муж тоже остался доволен покупкой... не знаю как там насчет акций и распродаж, не обращала внимание. но цены и так не особо бьют по кошельку.

Отправлено 11 лет назад

От Олена Радюк

Dislike Мне не нравится

Ну, е-мое, сглазила магазин... Захожу сегодня, вся такая ,, фея из Бомбея,,.... Присмотрела там недли две назад сапожки по карте за 4500, думаю нормально, а тут, глядь, а на окнах магазина скидки наклеены... Бегу, запинаюсь, радуюсь заранее, ща прикуплю сапожкИ за малые деньги:) ан НЕТ, увидев ценник не сдержалась, сказала вслух все что думаю, в общем, со скидкой сапожки стали стоить 5000:( Вот такая ценовая политика! Жаль Росситу:)потеряла она меня:)

Отправлено 11 лет назад

От hess

Like Мне нравится

Россита, действительно радует своей ценовой политикой:) захожу часто, так как живу недалеко, поэтому точно знаю, что скидка предоставляется от первоначальной цены, а не как в некоторых магазинах- поменяют ценники на другие и типа СКИДКА, а если посчитать, то получается со скидкой даже дороже чем товар стоил до распродажи:( Россита-молодцы! Модели разнообразные, распродажи после каждого сезона, продавцы-душки!:)

Отправлено 11 лет назад

От hess

Like Мне нравится

Качество обуви хорошее. Носить-не сносить!:) Не скажу, что там ультрамодные коллекции. Все лаконично и сдержанно. Подойдет для женщин и мужчин среднего вораста.

Отправлено 11 лет назад

От Лалала

Like Мне нравится

Я покупаю обувь в "Россите" наверное с ее появления в Красноярске.. Уж и не помню, когда это было. Одно время эти магазины, видимо, переживали не лучшие времена, ассортимент был не очень. Сейчас, я считаю, они, пережив все возможные кризисы, все-таки заняли свое место в нашем городе. Очень интересные модели обуви, просто потрясающие сумки- все это по очень демократичным ценам, а главное- из натуральной кожи. Еще и скидки постоянные. Недавно, насколько я знаю, "Россита" начала выпускать обувь под собственным брендом, модели из этих коллекций стоят в их магазинах гораздо дешевле, чем в других. Это очень красивая обувь! Дизайнеры просто молодцы! Мне очень нравится магазин на Матросова- там всегда приветливые продавцы, отличный ассортимент. Особенно отметила бы девушку по имени Кристина- я всегда у нее покупаю, она всегда знает, что мне нужно! Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Лерика

Like Мне нравится

Самый классный магазин обуви!!! Заглянув в шкаф с обувью убедилась в том, что вся обувь, которую я люблю и ношу уже несколько лет вся из Росситы (в основном Лизет и Рикер), качество изумительное. Недавно прогулялась в босоножках на каблуках пару десятков киллометров и ни капли не устала нога, всё спасибо обуви из Росситы - босоножкам года четыре, а они как новые выглядят, а удобные жуть!!!! По-больше распродаж желаю вам!!!!

Отправлено 12 лет назад

От 22leva

Like Мне нравится

Понравился магазин. Не давно купил там туфли к лету понравился дизайн и качество, цены не самые дорогие, так же была скидка так как до этого покупал зимние спортивные кроссовки. Обслуживание хорошее.

Отправлено 12 лет назад

От gareevrinat

Like Мне нравится

Хороший магазин, с адекватным понятием "распродажа". Купил зимние ботинки со скидкой 40% и это на обувь известного Бренда, а не как в других магазинах если со скидкой то сшита непонятно где. Да и девушки продавцы консультанты, относятся доброжелательно и пытаются помочь с покупкой (поиск необходимого размера в др.филиалах и т.д.) Мне понравилось, рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От dsper