Rossi`s Club, кафе-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Зодчего Росси, 3 (цокольный этаж)


Rossi`s Club, кафе-клуб Rossi`s Club, кафе-клуб

4.7

16 оценили
Rossi's Club 🪩
20 лет легендарных событий.
Караоке FREE.
Акции, Вкусная кухня, Модный бар
Пятница–Суббота до 06:00

Почему Rossi's club?
- Наши цены самые привлекательные
- Мы предлагаем большой выбор блюд в ресторане
- Выступление популярных DJ Санкт-Петербурга и Москвы
- Наши бармены с радостью приготовят для вас любой коктейль

Rossi's club, Санкт-Петербург, ул.Зодчего Росси, д.1/3
info&reserve: (921) 949-62-00

.........................................................................
Поиск:

еда бары бар ресторан рестораны пица пицца суши ролы роллы доставка кинотеатр еды бургеры яндекс круглосуточная кухня обеды вкусные в спб
место для свидания романтика топ место куда сходить исторические интересные места питер красивые фото невский соборы кафе ресторан события достопримечательности мероприятия музеи экскурсии путешествия нева каналы реки игры бесплатно афиша премьера кино театр скидки акции концерт спектакль звезда стихи фотосессии атмосфера архитектура актуальное лайфхак интересное выставка дайджест фестиваль вечеринка ночь караоке виз стендап
Категория Ночные клубы, Кафе
Город Санкт-Петербург
Адрес Зодчего Росси, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)710-42-01 +7(812)710-40-16
Сайт www.rossis.ru
ВК rossisclub


Like Мне нравится

Посещали, когда приезжали, мне очень понравилась атмосфера. Хорошее обслуживание, прекрасная музыка, при этом можно вкусно перекусить.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Классный клуб, тут нет непонятного контингента и всегда клевая музыка, мне очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Наиля Лиунова

Like Мне нравится

Была в этом клубе всего раз, на дне рождении подруги, но хочется ещё посетить данное заведение. Попали на ретро дискотеку, натанцевались до упаду. Плюс очень приличная кухня и разнообразие коктейлей. Думаем сходить девочками на мужской стриптиз и караоке!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кушнарёва

Like Мне нравится

Неплохой клуб, контингент примерно одинаковый - все красивые и стильные) Удобно бронировать столик через сайт = часто акции бывают.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

Сломала каблук в этом клубе, танцевала от души. Людей очень много правда, пару раз телом о кого-то пришлось прикоснуться, но в этом есть что-то.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Когда приезжаю в Питер, на выходных всегда отдыхаю в этом клубе. Здесь на все сто процентов отрабатывают не только диджеи, но и фотографы. Еда и музыка также на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Варя

Like Мне нравится

Классный клуб! Расположен в самом центре города! Можно потанцевать, спеть в караоке или посмотреть стриптиз, в общем весело провести время.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Классный клуб! Частенько сюда ходим с подружками. Симпатичные бармены, прикольная музыка! Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Наумик

Like Мне нравится

Отмечали в этом ночном клубе с девченками девичний, отгуляли хорошо, музыка современная, зажигательная, большой танцпол.

Отправлено 6 лет назад

От yakunina.alyonka

Like Мне нравится

#впитерепить :) Кто бы мог подумать, что в здании Министерства народного просвещения Российской империи через несколько столетий будет располагаться..ночной клуб :) Клуб как клуб. Платный входной билет, в качестве "пропуска" в клуб - печать на руке, которая, кстати, не так уж легко и смывается, в отличие от печатки Money Honey. Контингент более-менее вменяемый, музыка тоже. В зале присутствует охрана, так что неприятных ситуаций быть не должно (хотя судя по предыдущим отзывам - не факт). Народу много. Из программы - 5-минутка стриптиза. Мы заняли столик с которого как раз его было отлично видно. И это даже несмотря на то, что после того, как к пилону вышла девушка, место у сцены буквально "облепила" толпа мужчин :)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Была в клубе в январе в субботу вечером. Вход 500 для девушки . Программа _ был стриптиз одной артистки. С нашего столика мы только слышали эротическую музыку, самого танца не видно. Цены для центра приемлимые( кальян и крепкий алкоголь), но за входной билет отдать 500 р для девушки это не уместно. По мне так это место для отдыха мужской компанией а не для девушек.

Отправлено 8 лет назад

От tanya.astrahan

Dislike Мне не нравится

Не встречала такого ужасного персонала ни в 1 заведении нашего города и Европы.(по работе была болеее чем в 30 странах мира.) Мы пришли в клуб с юристом моей компании,для того чтобы обсудить дела в непринужденной обстановке с представителями иностранной фирмы. Сразу оговорю наш возраст - за 30. Естественно одеты весьма прилично. Первая часть вечера прошла достаточно спокойно.Мы сидели примерно в 3 м .от барной стойки. Затем непонятно откуда в нас полетели осколки и мы с девушкой переводчицей были облиты пивом,а 1 осколок поцарапал мне руку. Вместо того,чтобы принести нам салфетки,помочь привести себя в порядок, проходящий персонал либо не обращал на нас внимания либо просто хамил. Уборщица лично меня обозвала -наркоманкой и алкашкой. ( я не курю и не употребляю алкоголь вообще,как и мой юрист) Охрана,администратор,которую мы звали в момент... смылась. Через 15! минут на нас начались *наезды* всю ситуацию извернули ,представитель охраны не давал мне даже рассказать что случилось,оказывается в данном заведении принято,чтобы персонал обзывал посетителей. Вместо разрешения конфликта и извинений мы облитые ,оказались еще и не правы. Итог вечера лично для меня - испорченная рубашка Michael Kors, брюки Tom TAILOR и испорченное настроение. Очень хотелось бы,чтобы персонал в клуб набирали более адекватный и способный решать конфликтные ситуации,а не раздувать их. Про хамство гостям клуба отдельная история.

Отправлено 9 лет назад

От TheSunbeamSPb

Like Мне нравится

Это место западает в душу и становится любимым клубом для многих. Так случилось и со мной, любовь с первого посещения:-). Здесь всегда весело и многолюдно. Иногда устраиваются живые концерты с веселыми старыми и новыми хитами. Есть зал караоке для любителей поорать песни. Ценник очень приемлемый. Никогда еще не уходила отсюда в плохом настроении, а после еще день ходишь пританцовывая и напевая песенки.

Отправлено 9 лет назад

От Наська Мурашёва

Like Мне нравится

Бываем часто с друзьями! Тут всегда весело и людно) В будни очень удобно, что клуб всегда открыт, не нужно ломать голову куда пойти среди недели. По четвергам бесплатный шампусик для девушек)) Караоке радует по вторникам бесплатный ) Правда бывает что долго заказ несут, а иногда быстро. Раз на раз не приходится. Не плохое место для нормального человеческого отдыха )

Отправлено 9 лет назад

От Анна Артемьева

Like Мне нравится

Самый лучший клуб! Здесь никогда не бывает скучно, народу много, в том числе и в будни. Цены приемлемые, во многих других клубах ценник на порядок выше. Приветливый персонал. Для тех кто умеет и не умеет петь есть крутое караоке! Все советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Родной бар, в который я с подружками хожу уже лет 5 точно. По четвергам с 21 до 23 в Rossi's всем девушкам два обноженных молодых человека с бабочками на шеях разливают в бокалы шампанское. Без ограничения! В клубе играют заводные хиты 90-х - начала 2000-ых, при желание можно потанцевать, танцпол есть. В 22 или 22:30 начинается шоу мужского стриптиза, а в 23 на сцене клуба проводятся различные конкурсы среди посетительниц с вручением призов. Отличное место для девушек, чтобы весело провести время:) Вход для особ женского пола по четвергам бесплатный! За исключением последнего четверга каждого месяца (200 руб.) Для мужчин стоимость входа в этот день недели состовляет 200 рублей, но их там, как правило, очень мало.

Отправлено 11 лет назад

От josephine_07