Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 8а


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.2

12 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 8а
Телефон +7(384)234-60-30 +7(384)234-57-25
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Решил взять кредит под залог недвижимости у них он называется так: "Нецелевой под залог недвижимости". имеется онлайн заявка. В НОРМАЛЬНЫХ банках онлайн-заявки работают следующим образом:1) происходит предварительное одобрение по первоначальным данным указанным при заявке(на этом этапе ответственные сотрудники отправляют соответсвующие запросы в различные инстанции и на основании этого собственно одобрение и дается.)2) далее звонок и "колл-центра": озвучиваются необходимые документы(или списком на почту), согласовывается дата и время визита в банк, а так же порядок визита. 3) визит в банк с бумагами.... В общем далее описывать процедуру не стану - перейдем к алгоритму этого банка. 1) данные отправил 2) перезвонили на следующий день. Предложили - НАСТОЙЧИВО - озвучить дату и время визита. Обычно так делают когда банк загружен обслуживанием существующих клиентов и всех новых по времени обслуживают. Сказала - "по приходу возьмите талон на премиальное обслуживание".. ??? - ну разве что так принято. возьму. 3)перед визитом зачем то позвонила девушка уточнить приду ли я... "Обозначить" что "меня ждут"??? Приехал в банк. взял талон. жду. у талона номер 1.т.е. я сегодня первый клиент с "премом". Однако ждал минут 15. пригласили. У сотрудника недоумение когда озвучиваю все что описал выше. Говорит - это вам в кредитный отдел. за руку туда отвела. Сидит сотрудник(ца) банка. занимается своими делами. и как громадный чиновник не отрываясь от своих дел говорит - "я вас слушаю". не потрудилась ни отвлечься на посетителя от своих дел, ни документ посмотреть. Потом начала куда то звонить безбожно перевирая все что я ей сказал. Я услышал фразу "ипотека", Услышал так же что "в Россельхоз банке нет кредита под залог недвижимости" А вдруг ЗАЧЕМ ТО вмешавшаяся сотрудник(ца)из соседнего окна сказала - "вам ничего не одобрено". В общем просто ушел. тупости на первом этапе - индикатор хабалка-банка. а ля тинькофф отъехал от банка на километр - звонит та же уточнявшая утром. переврала ФИО при обращении. начала что то там объяснять про какие то проблемы с коллцентром. (при чем тут колл-центр - когда при визите продемонстрировано 100% некомпетентности???) - попрощался с ней Итого 1) Первый пункт пустышка. Назначение "онлайн заявки" непонятно. разве что девочкам из "колл-центра" в москве - работу дать. судя по всему - первичную проверку НИКТО НЕ ПРОВОДИЛ. так, для галочки написать - "мы заинтересованны в новых клиентах" 2)бесполезный звонок - исходя из первого пункта. да и дополнительный звонок накануне АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ. обозначили что "ждем" - никто по факту не ждал. 3)полная некомпетентность сотрудников. путают ипотеку с кредитом, не знают собственных продуктов, отсутствует культура общения с клиентами.

Отправлено

От dikorosi42

Dislike Мне не нравится

неадекватное обслуживание

Отправлено

От dikorosi42

Dislike Мне не нравится

Я напишу что мне не понравилось да и в последнее время обслуживание в Вашем банке на низком уровне. Специалистов на рабочих местах нет,постоянно скопление людей в зале клиентов,чтобы произвести любую операцию необходимо как минимум потратить час. В ближайшее время расторгнут договор с этим ужасным банком Россельхоз

Отправлено

От Бокалов Андрей

Dislike Мне не нравится

Имела глупость пользоваться счетом (как ИП) в этом банке ( В РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ) . В 2016 году закрыла счет в банке , причем остаток суммы, как положено, они перевели мне на карту, без претензий с их стороны! И со временем я закрыла ИП, т.е. не являюсь ИП и не имею дохода, сижу дома с детьми, а вчера 08.11.2017 года получила "письмо счастья" из банка, что я , оказывается, не оплатила комиссию и должна им 13000 рублей! Позвонив по телефону, указанному в письме, выяснила, что по халатности их сотрудников с меня не взималась комиссия )))!!! И теперь я должна банку эти деньги! Всем категорически не рекомендую связываться с этим убогим совдеповским банком, который кидает своих же Российских сограждан на бабки !!!! А те граждане, которые пользовались банком в период с марта 2015 года по август 2016 года, ждите "письма счастья", мне сказали, что я не одна такая!!!

Отправлено

От клиент

Like Мне нравится

Уже 4-ый год как обслуживают в банке (ипотека), еще ни разу не пожалела об этом! Процент отличный, есть выбор дифференцированный или аннуитетного платежа (чего нет в других банках), а это очень сказывается на итоговую переплату. А это гораздо важнее медленного обслуживания, о чем здесь пишут! Ранее оформляла здесь вклад, тоже все устраивало. В общем банком довольна!!!

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

1000 раз пожалела, что взяла в этом банке ипотеку, но к сожалению, на момент получения в других банках объект окредитован не был! Поддерживаю предыдущие отзывы, очень медленное обслуживание, часто работает только одна девочка с потребителями. В городе только один банкомат с функцией приема наличных денег, который часто не работает на прием наличных. Что бы погасить ипотеку, приходится отстоять очередь каждый месяц, поскольку внести деньги на счет через банкомат не получается. Дозвонится очень трудно..постоянно занято! Вобщем, государственный банк....больше тут ни чего не скажешь! Ни кому не рокомендую!

Отправлено

От zes2612

Dislike Мне не нравится

Заходил туда за ипотекой. Обслуживание, мягко говоря, медленное. Персонал отвечает нехотя и на отвали. Хоть и проценты там были хорошие, всё-таки не решился брать там кредит. Особенно повеселила манера общения одной сотрудницы. Такие фразы как: "Чё как" и когда мы уходили: "Ладно, давайте". Честно говоря первое впечатление было, как будто попал в деревенский банк.

Отправлено

От Ашот Жорикович

Dislike Мне не нравится

Уже несколько лет моя компания пользуется интернет-банком Россельхозбанка... Сервис радует слабо: - генерируют ключи по две недели (!), - нет поддержки 24/7, а только в рабочее время, - интернет-банк адаптирован под уже давно устаревшие версии Internet Explorer'а, на современных - запуск только после танцев с бубном, - при наличии в банке всех контактных данных, об окончании действия сертификата нигде кроме как в системе, вход в которую возможен только используя активный сертификат - не возможен, - оплату за обслуживание списывают "случайным" образом - могут по 2 месяца не списывать ничего, а затем оптом списать без предупреждения... Единственное преимущество - низкая стоимость обслуживания, но даже за не самую большую сумму денег, хочется хотя бы минимального удобства.

Отправлено

От Иван Трофимов

Info

Банк со 100% участием государства. Вклады до 700 тысяч руб. застрахованы.

Отправлено

От Ann

Info

Открой вклад до конца января 2014 и выиграй УАЗ патриот и денежные призы!)я участвую!

Отправлено

От Ann