Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Братск, Советская, 29


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.7

10 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты
Город Братск
Адрес Советская, 29
Телефон +7(395)346-62-65
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

И ладно бы сотрудники банка просто хамили, хамством в этой стране никого не удивишь, но они полностью, абсолютно некомпетентны.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Родионова

Dislike Мне не нравится

При обращении в офис банка с вопросом закрытия кредитной карты сотрудник сначала заявила, что ее рабочий день уже закончен, несмотря на то, что до окончания работы офиса оставался час, затем нехотя начала обслуживание. При этом она никак не могла озвучить точную сумму остатка для внесения на карту и ее закрытия. После того, как сумма была озвучена, я внесла платеж. Кредитную карту сотрудник у меня забрала для блокировки и утилизации. Через четыре дня мне пришло смс-уведомление о том, что необходимо погасить задолженность по карте. Снова была вынуждена обратиться в офис банка для выяснения причин сложившейся ситуации. Обратилась к тому же специалисту. Сначала она не могла понять, каким образом сообщила мне в при первом обращении не верную сумму остатка, а затем, почему платеж на заблокированную карту не проходит. После оплаты, меня заверили, что теперь совершенно точно остаток погашен. Сегодня мне снова пришло сообщении о задолженности...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Родионова

Dislike Мне не нравится

сотрудники хамят, в клиентах не заинтересованы, работает один человек, ожидание по 30 минут без преувеличения

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Смагин

Dislike Мне не нравится

На горячую линию дозвониться невозможно: автоответчик обещает то 10, то 8, то снова 10 минут ожидания ответа специалиста. Безрезультатно прождала ответа на линии более 15 минут. При звонке в конкретный филиал, сотрудник с неохотой ответил, что консультации по телефону они не дают даже при предъявлении паспортных данных и кодового слова. В отделении банка сотрудник с неохотой отправляет на горячую линию до которой не дозвониться. Замкнутый круг... Одним словом - плохо. Очень плохо. Отвратительный уровень сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Родионова

Like Мне нравится

Уже более 3х лет плачу здесь ипотеку, все хорошо, прозрачно, все вопросы решаются

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бутонаев

Dislike Мне не нравится

В отделении банка сотрудники затрудняются дать какую-либо информацию. Кредитный менеджер в данном отделение банка - старая недотраханаямразь.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Разумов

Dislike Мне не нравится

Дополню еще. Устроился на работу 3 мая, 10 мая заказал карту зарплатную, т.к. наша компания работает с этим банком. Через месяц приезжаю в банк , а карта не готова, но с горем пополам выпросил расчетный счет, и то "Забыли отправить по эл.почте" как сказала сотрудница когда я позвонил, Через два дня только отправили, когда я начал через каждые пол часа звонить им. И почту не правильно указали мою. 10 июня кое-как снял у них в банке деньги, потому что банкоматов ни где нет ихнего.( город Братск). Прошел еще месяц, карта з/п еще не готова, и опять мне ехать к ним. Сейчас пошел уже 3-ий месяц, 10- минут назад им звоню узнать про карту, и знаете, КАРТА ЕЩЕ НЕ ГОТОВА. Как так то, карта 3 месяца делается. Это блин что за свист, Они прикалываются или специально издеваются. Вообще я ни кому не советую этот банк. Ужасный банк. Сервис ужасный. Видел плохие банки, но этот прям так выделился из толпы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мазуровский

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный и отвратительный банк который я встречал в своей жизни, сотрудникам банка желательно научиться говорить для начала нормально, грубят на каждый заданный вопрос, работают не с желанием, и сервис тоже их не лучше очень медленно работают. Вообщем ответа я по телефону так и не дождался, в ответ я получил множества оскорблений и сплошные крики...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мазуровский

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Пришли в кредитный отдел данного банка, нас попросили подождать (клиентов в это время в этом отделе не было) подождали минут 5, так нас никто и не пригласил, за то сотрудница банка решала свои семейные вопросы по телефону! Полное отсутствие сервиса!

Отправлено 7 лет назад

От Олька Останина

Dislike Мне не нравится

Отсутствие банкомата в данном отделении отправило меня в кассу. Поздоровалась с работницей банка, но в ответ девушка на меня даже не посмотрела, как писала какие-то бумажки, так и продолжила. Когда она наконец дописала, поздороваться не соизволила и начала выполнять операции. Очень долго вводила все данные из моего паспорта в компьютер. Вбивала одним пальцем. Рассчитывая, управится за пару минут в банкомате, мне пришлось провести 10 минут в кассе, где работница даже не здоровается и не прощается. Что тут сказать? Плохо. Надеюсь, обслуживание повысится в качестве.

Отправлено 8 лет назад

От hvo