Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 84 (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.3

3 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 84 (1 этаж)
Телефон +7(345)225-32-41 +7(345)225-28-36 +7(345)225-14-58
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Ни за что больше туда не приеду! Мало того, что парковки нет, искали 20 минут где оставить автомобиль, так ещё надо ждать, когда спустится ипотечный консультант(наверное с небес на землю), а после, со всем недовольным видом, как будто мы пришли к ней домой в ее выходной день, начинает язвительно консультировать...фу, слава богу сейчас много банков, в которых можно воспользоваться ипотечным займом.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Gatych

Dislike Мне не нравится

Очень долго рассматривали кредитную заявку, юристы банка просили собирать ненужные справки, отсутствует клиентоориентированность совершенно.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Ефимов

Dislike Мне не нравится

Это просто тихий ужас, обслуживание на самом низком уровне, позвоните на горячую линию и все поймёте. Я хотел узнать курс валют и комиссии за обмен, ждал 10 минут своей очереди, в итоге девушка меня переключила на автоответчик где я нажимал различные комбинации, что бы уж кто то мне помог. Итог один - лучше переплатить, но получить услугу, чем блуждать и впустую тратить время. Не рекомендую ни в коем случае никому!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил