Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парадная, 5 к1 лит А (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

2.8

11 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Санкт-Петербург
Адрес Парадная, 5 к1 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)335-06-30
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Телефоны не отвечают, Не дозвониться !!!!! Зачем вы даете телефоны, если не берете трубку? Что бы получить свои деньги, надо заказывать за 3дня!!!! Почему не за сутки???? как во всех банках.Это безобразие!!!! А же им за 1 день принесла!!!! Положить деньги на счет - все просто. а вот снять со счета - ни чего не получится. Я за свои деньги хожу и унижаюсь!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Амелюшкина

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ !!!! сегодня 31.03.2018 , я с 10-30 пытаюсь дозвониться до отделения и никто не берет телефон .... звоню по телефону +7(812)-335-06-30 в том числе и по добавочным 6637 и 6634 ... НИКТО НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОН.... но по федеральному телефону 8-800-200-02-90 меня заверили что отделение работает с 10-00 и до 16-00 ... ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ , в апреле 2018 заканчивается срок действия ипотечной страховки, пару недель назад как порядочный клиент пытался оплатить ее заранее(у меня характер работы разъездной и я не могу точно знать когда я буду в городе а когда нет).... на что мне сотрудники банка заявили что вы не можете заранее оплатить страховку и можете ее оплатить только в день ее окончания или на следующие дни но уже со штрафом .... КАКОГО Х** ?! просто РосКОЛХОЗбанк какой то .... вы кого набираете в банковские специалиств ?! доярок после недельного курса по банковскому делу ?! (ко всем не относится, верю что есть профессионалы своего дела но мне такие что то не попадались кроме того дня когда мне оформляли ипотеку ... ) В общем очень сильно жалею что связался с этим банком и попытаюсь перенести свою ипотеку в другой банк … Крайне не рекомендую иметь с АО Россельхозбанк какие-нибудь дела. в итоге не дозвонился и приехал лично в банк, в банке было всего два сотрудника в зале !!! ... сотрудник банка Евгения Андреева распечатала график платежей и заверила меня что 20.04.2018 будет автоматически списано с моего счета сумма для покрытия страховки. К Евгении Андреевне претензий нет, все сделала быстро и качественно. надеюсь 20.04.2018 все пройдет гладко.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Info

Очень все долго ! И неорганизованно ! Чтобы всего лишь забрать карту нужно сидеть в огромной очереди ! Сидела почти час !!!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya 

Like Мне нравится

Россельхозбанк был назначен банком-агентом по выплатам возмещений банка, в котором у меня был вклад, и у которого отозвали лицензию. На момент начала выплат я была в отпуске, а как только вернулась, сразу пришла сюда. Была очередь, но в основном за кредитами. Они шли в отдельное окошко. Еще две девушки принимали частных клиентов, одна - юр. лиц. В общем, ждать мне пришлось около получаса, что не критично. Места для посидеть есть. Единственное, кто-нибудь все норовил пролезть без очереди. Но это вопрос к культуре людей. Хотя, электронная очередь была бы удобна. По моему вопросу проблем не возникло никаких. Распечатали бланк заявления на возврат денег, я его подписала и пошла в кассу. Все. Дел на 10 минут. Спасибо за оперативность. А еще понравилось, что девушка, работавшая с юр. лицами, подзывала к себе физ. лиц и решала их проблемы, пока у нее не было своих клиентов. Похвально.

Отправлено 8 лет назад

От www.id184773.dpucuah.website

Info

Оооооооооочень долго работают операционисты!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Victoria S

Info

Вялое обслуживание, много суеты...

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Kotsuba

Info

Можно купить интересные манетки

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Evnevich

Info

Народу сегодня много было. Обычно приходил, был единственным посетителем.

Отправлено 10 лет назад

От Егор Гончаров

Info

Низкие % ставки по кредитам!

Отправлено 11 лет назад

От СчастливaЯ❤️789