Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 16


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.6

15 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Маяковского, 16
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

сидят четыре операциониста, и начальник в кабинете. с клиентом только один операционист. остальные с усталыми лицами перебирают бумажки. очередь. капец.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Bondarenko

Like Мне нравится

В пятницу вечером позвонила на горячую линию,узнать как работает офис на Маяковского,16. дали номер тел. офиса. По горячей линии, например сбербанка. мне этого сказать не могли. Утром 2 июня позвонила в офис, узнала расписание и об услугах. Подъехала около 12. Очередей нет, ушла довольная. Понравилось, то что работают в субботу, очень удобно!

Отправлено 5 лет назад

От Pulya_25

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!!!! 7.05.18 Обратились мы с мужем в сей банк , подали заявку на ипотеку! Поехали после работы вечером , правда повезло приняли сразу почти. Написали заявление , заставили переделать справку о зп(в верхнем углу нужно было фразу убрать не для налогового органа)... хорошо на следующий день кое-как поругавшись с бухгалтерией мы в обед привезли справки.Нас уверяли что как только справки привезем и в течении 8 часов нам дадут ответ... Вчера 17.05 кое-как дозвонившись до этого филиала.... наше заявление еле нашли и такое ощущение, что вытащили его из мусорного ведра... нам сказали, что наше заявление на рассмотрении в г. Москва. БРЕД?????? или нет незнаю, но идет 8 рабочий день ( по правилам банка 5 рабочих дней) .... Надеюсь нам "родят" решение сегодня г. Москва.

Отправлено 6 лет назад

От marischa84

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток ! Первое дозвонится не днем ни ночью не возможно время ожидания не менее 10 минут . Приехав в банк по адресу г.Омск Маяковского д 16 .Кассир мне нахамила . Будто я пришла к ней домой и просила ее деньги а не свои пытаясь снять . Итог не работал терминал кассир была не в духе . на вопрос когда я могу получить деньги я не знаю ни чего вообщем я в шоке

Отправлено 6 лет назад

От Лилия К

Dislike Мне не нравится

Выбирали с мужем банк, чтобы взять кредит, и так получилось, что в один день побывали сразу в нескольких. Конечно, плюсы и минусы есть в каждом, но РОССЕЛЬХОЗ!!! Не могу молчать! Началось все с того, что мы зашли в помещение, посетителей ноль, за столиками два оператора смотрят в монитор, мы поздоровались - в ответ молчание, я подумала, что раз нам не ответили, то очень заняты чем то важным, и присела на диванчик, в ожидании. После чего сотрудницы начали переговариваться между собой на отвлеченные темы, чтобы было понятнее - зал в этом банке маленький, столики операторов стоят прямиком у входа, то есть все это происходит у нас на виду, я смутилась, подумала, может нам пройти дальше? В другое помещение? Я снова обратилась к сотрудницам - на мой вопрос к кому можно обратиться по поводу кредитования - игнор)))) Ладно, молча прошла в соседний зал, там окошки кассы и все такое, спросила, куда можно обратиться по поводу кредитования, на что получила нервное "Вам обратно, откуда пришли", мы уже в полнейшем недоумении возвращаемся обратно, девушки все также не обращают на нас никакого внимания, я подхожу к одной из них и говорю "По кредитованию, это к Вам?". На лице сотрудника я прочитала какое то безразличие, и злость, как будто она понимает, что не может меня послать, но и обслуживать не хочет. Все вышесказанное должно было нас остановить, но нам очень хотелось знать какой продукт может предложить нам банк. Оператор, к сожалению, не смогла нам компетентно ответить этот вопрос, бесконечные звонки по телефону старшему сотруднику (дело в том, что она не знает, как заполнять заявку, не знает, какие документы требуются для оформления, какие продукты нам банк предложить может, она тоже не знает), плюс бесконечные перекладывания оригиналов моих документов с места на место, я уже побоялась, что она их растерять может, пока заявку заполняет))), параллельно к ней протягивалась рука соседнего оператора с какими то записками, и она обреченно вздыхала. Мы пробыли там 1 час и 20 минут! Это ужас какой-то, ставлю 1 не задумываясь!

Отправлено 6 лет назад

От romanovarka

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!девушки не знаю продукт банка!!не грамотный персонал.я уже молчу про скорость обслуживания!навязывание услуг!врут про процентные ставки!более часа девушка заполняла анкету!

Отправлено 6 лет назад

От Anechka

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный банк из всех, что я знаю. Чтобы получить справку об уплаченных процентах, нужно прийти минимум дважды. И каждый раз отстоять более часа в очереди. Очевидно, это ненормально. Скорей бы рефинансировать свой кредит и навсегда забыть о них.

Отправлено 6 лет назад

От nivano

Dislike Мне не нравится

Государственный банк. На этом плюсы заканчиваются. Всегда большие очереди и долгое обслуживание. Не советую обращаться сюда, если длроги время и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Поскольку ругаться матом некрасиво, буду краток. Ужасно медленно обслуживают!! Заходил к ним сегодня дважды, чтобы вернуть карту, которую забрал терминал. Оба раза ушел ни с чем. 1й раз прождал час, но так и не дождался своей очереди. 2й раз очередь была еще больше, и я даже пытаться не стал.

Отправлено 7 лет назад

От nivano

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение пришел в отделение в 10.10 народу 9 человек обслуживает один оператор и это не первый раз!! Дорогие банковские работники 21 век на дворе смените руководство если не в силах улучшить работу отделения!!!

Отправлено 7 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Зашла к ним 08.02 оформить дебетовую карту. Мало того, что достаточно долго просидела в очереди, так еще полчаса пыталась объяснить "специалисту" чего я хочу. Нет, не судьба. Устав с ней спорить, ушла так ничего и не оформив. Где вы таких "умных" людей набрали

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Симонова

Dislike Мне не нравится

... всем здрасьсте ... с чего бы начать? ... сожрали наш СтарБанк ... искал альтернативу ... зашёл сюда, в РосСельхозБанк ... ну вроде и в рейтингах ... и в списках АСВ ... и процент пишут ... вот и зашёл ... Картина: ... один клиент мурлыкал с одним оператором, ещё пятеро людей пытались ждать когда ими займутся ... работники банка порхали один за другим из угла в угол, не замечая народ и не отвечая на их вопросы ... вот каблучки с заискивающим взглядом "процокали" мимо, пытаясь обратить на себя внимание содержимое мужского строгого костюма, делающего безразличное выражение морды своего лица ... Весна ... Гон ... (как у Маралов в брачный период) ... да разве ж тут до клиентов !? ... было впечатление, что весь персонал банка после санобработки - нанюхавшись дихлофоса, никак не мог прийти в себя ... ... ну, да ладно, дождался всё же "своей очереди" к дневальному оператору ... но на интересующие меня вопросы ответов не нашлось ... и послали меня (уж послали, так послали) аж на Фрунзе ... и не просто, а к некой особе (Фоминой Кристине Евгеньевне) ... и даже телефончик дали ... правда неправильный, но для меня, как человека работающего с информацией - это не проблема. ... может неурочное время, может для них неудачный день ... в общем не хотели никак трубочку брать, а потом и откровенно начали сбрасывать вызов ... ... я понял: им - не досуг ... и для себя решил: и нам не до них ... ... и пошёл делать для себя Открытие в одноимённый банк ... и там такого обращения не встретил ... ... рекомендации руководству Банка: ... есть такое выражение: "ротация кадров" ... тем более, что освободились классные вежливые и внимательные сотрудники бывшего СтарБанка (пока их ещё не расхватали) ... хотя думать Вам, как жить дальше ...

Отправлено 8 лет назад

От star8855

Dislike Мне не нравится

Товарищи, думающие о кредитной карте этого банка - не думайте, бегите...Имела неосторожность взять там кредитную карту - начисляют проценты за льготный период! Из витееватых слов договора и разговора с менеджером - этого не понять. Знаю пару банков где сколько взял - столько и вернул. Это не тот случай!

Отправлено 8 лет назад

От ushko.omsk

Dislike Мне не нравится

Я очень не довольна этим филиалом,вернее обслуживанием.В 2014г. подала документы на получение карточки ,чтоб не стоять в очереди оплату за кап.ремонт производить по карточки, сказали ждите звонка как будет готова карточка вам сообщим, звонка не дождалась, пришла сама в офис, карточка готова, начали оформлять на получение , и работник банка не читая мою фамилию по пасторту начала выдавать мне карточку, когда я увидела в фамилии пропущену БУКВУ, значит фамилие искажено,вернула карточку, сказали Москва допустила ошибку , вам сделаем другую карточку ,как будет готова позвоним это было в феврале 2015г.,прошло 2 месяца звонка нет, пошла сама , и увидела тоже самое, на конверте фамилие правильное, а на карточке английскими буквами сново пропущена Буква в фамилии,в итого я вернула и эту карточку и сново ответ работника банка Москва допустила ошибку. Ответа от работника банка не дождалась, кто передает данные мои в Моску для формировании карточки?

Отправлено 9 лет назад

От hnv31

Dislike Мне не нравится

Как-то в выходной приходила в ваш банк, а там, где деньги выдают - кассирша красит ногти, меня она не заметила, я 3 секунды постояла, а потом обратилась с вопросом. Кассирша, не торопясь докрасила ноготь, отодвинула лак, и только потом начала заниматься моим вопросом. По лицу была крайне недовольна, что ее отвлекли. Дисциплины - ноль.

Отправлено 9 лет назад

От Облегчаюсь ромашками