Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21 (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1

9 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)307-47-99 +7(343)307-47-22 +7(343)307-43-38 +7(343)307-43-29
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Постоянно оплачиваю кредит в этом банке . Вчера пришла в 17:40, оказывается что график изменился и касса работает с 9:30 до 17:30. Пришла на следующий день в 9:30 . Сходу говорят что касса работает с 10:00. Убогий банк, как хочется так и работают , тратят время чужое. В банке всегда 1-2 человека, то программа висит, то подождите на диване сейчас подойдём, ужас ! Обслуживание на уровне торгашей на рынке .

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Отделение работает просто ужасно. Работники медлительны, не компетентны, обманывают и вводят в заблуждение на каждом шагу. За три года неоднократно ругался, потому что просто не выдерживают нервы от такого обращения. Всем советую, не вздумайте идти в это отделение.

Отправлено 6 лет назад

От talnikova.elena

Dislike Мне не нравится

Приехала снять деньги с карты. Банкомат такую операцию не выполняет. Окей, пошла в кассу, перед носом кассир закрылась и ушла на перерыв. Да как так можно!? Я должна сидеть и ждать пока эта мадам будет делать свои дела!? Когда я подошла к другим сотрудникам с вопросом как же мне снять наличные, меня отправили в другой банк. Если я пришла к вам, значит мне нужно снять деньги здесь и сейчас. А смс оповещения, да приходят, когда оплачиваешь картой или снимаешь деньги, но почему не пишут остаток на карте? Ужасный банк с ужасными сотрудниками

Отправлено 6 лет назад

От olesya_oy

Dislike Мне не нравится

Я просто поражаюсь! Оставляли заявку на прошлой недели на потребительский кредит,мне перезвонил колл-центр вашего банка,все подробно обговорили,уточнили список необходимых документов,которые нужно будет предоставить непосредственно в самом отделении. Сказали,что еще раз список отправят на почту,список скинули,документы подготовлены,можно смело шагать в филиал. Встреча назначена была на сегодня, 16.01.2018 года, в период с 14:00 до 15:00. В банк пришли в 14:00,первое впечатление-забегаловка чистой воды. На все помещение невыносимый запах дошираками, на все отделение три хамоватых сотрудницы,электронная очередь отсутствует,очередь живая,а если быть точнее,мертвая. С 14:00 до 15:00 мы просидели,прождали. И вот очередь дошла до нас. Подходим к кредитному специалисту,который работает в «одного»,как она выразилась,сказала что бы подождали еще 5 минут,она нас вызовет. В итоге сидим еще 10 минут ждем,она нас зовет,мы проходим к ее рабочему месту,она удаляется,возвратившись через 5-7 минут,жуясь. Интересное кино. Ладно,начинаем диалог по нашему вопросу. И выясняется,что требуется копия трудовой книжки! Теперь возникает вопрос,почему ваш колл-центр дезинформирует по необходимому списку документов,который нужен в банк? Почему я прождав практически полтора часа в пустую,узнаю об этом от вашей сотрудницы? Что за бардак вообще творится в вашем банке? Больше ни ногой,даже связываться с вами желание все пропало. И сотрудников своих научите общаться с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Мару

Dislike Мне не нравится

оставлял заявку на кредит, скинули список доков, собрал и в банк. а там единственная сотрудница мне сразу-нужен поручитель!!!!нигде не было сказано что нужен поручитель на сумму 200тр !!!!!!вот и думаем нужен такой банк или нет, на мой вопрос почему не сказали, ответила типа у нас контакт центр так работает) смех да и только

Отправлено 6 лет назад

От RoMiK_96_rus

Dislike Мне не нравится

Суббота. Технический перерыв 15 минут. Но до 12:56. Дождались.Пришли открыть вклад с немалой суммой. Говорят, что мы, конечно, можем положить, но договор никто не подпишет. Т.е. мы вот просто деньги отдадим и уходим ни с чем? Ну, получается так... поехали в др отделение на Февральской. Но надо еще и вовремя уложиться, ведь у трудяжек обедик с 13 до 14, а через 2 часика они идут домой. Приехали в 15:00, поцеловали дверь, так как физиков принимают всего-то до 15:00. В вс выходной. Матом хочется сказать о вас, товарищи банкиры.

Отправлено 7 лет назад

От etern

Dislike Мне не нравится

Ищем банк что взять кредит, на сайте данного можно оставить заявку. Сотрудники банка пригласили в этот доп офис. Для оформления кредита напомню, требуются следующеие документы: копия паспорта, трудовой,2ндфл. Сотрудницы банка пофигистически относятся к документам, забыли снять копии 14-15 страницы паспорта, 3 раза посылали заверить трудовую, сколько потрачено времени и сил на элементарные ошибки сотрудников, и все зря, кредит не одобрили. Отзыв субъективный,но точно могу сказать что грамотностью и знаниями сотрудники не владеют.

Отправлено 8 лет назад

От vAminova

Dislike Мне не нравится

Требовалось выполнить несложную операцию - однако пришлись ждать 40 минут - специалист работал с проблемным клиентом (женщине сделали списание средств неправильно) и она разбиралась во всех подробностях происходящего без шанса выполнить это самостоятельно. Другие менеджеры (2 штуки) и управляющий помочь мне не смогли - все пальцем показали на одного человека - никто заменить его не мог. По доброй воле в это отделение обращаться не намерен.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Добрый день, менеджеры при клиентах обсуждают поиск работы, открытые вакансии в других банках. На простой вопрос про частичное досрочное погашение на развели руками, не можем посчитать как изменится платеж. График работы с 9 до 17 , а директора на месте нет в 9-10. Позорный банк.

Отправлено 9 лет назад

От Acinonyx Jubatus