Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 3 (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

2.4

7 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Красный Путь, 3 (1 этаж)
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Like Мне нравится

Кто пишет гадости об этом банке, значит вы с другими не работали, я являюсь 6 лет клиентом, ни разу не пожалел, по работе приходится сталкиваться с дюжиной других банков, но такого взаимодействия я не встречал, не обращайте внимания на этих нехочух, я очень доволен нашим сотрудничеством, и друзьям советую.

Отправлено 6 лет назад

От СанСаныч

Dislike Мне не нравится

Решила обратиться в данный банк по рефинансирование ипотеки. Управляющий данного филиала банка это не воспитанный , мало образованный человек , не знающий закона . Заставляет оформлять страховки , когда ему было объяснено , что страхование добровольное и что я могу самостоятельно выбрать страховую компанию с которой сотрудничает банк . На что от Кучеренко ответил , что я отказалась от сделки, хотя я просила перенести сделку , что бы разобраться и понять как правильно оформить страхование . После звонка в головной офис и перевода моей сделки к ним , Кучеренко не закончил оказывается со мной разбираться , он позвонил и начал угождать мне , сообщил , что хочет встретится со мной и разобраться ))) Минус банку с таким управляющим и сотрудниками которые не могут продать свой продукт , а могут только угрожать !!! Теперь боюсь домой ходить ведь он знает мой адрес ))) а главное это не единичный случай угроз со стороны управлявшего данного банка !!

Отправлено 6 лет назад

От tgm87

Dislike Мне не нравится

Извините пожалуйста,но работа с этим банком возвращает в прошлое,имею ввиду в работе в качестве юридического лица,про технологии не то что передовые,даже элементарные казалось бы на сегодняшний день в данном учереждении забыли(бан клиент) у них остался на уровне конца 90-ых,но банк это мало интересует,ребята очнитесь уже 2017 год к завершению подходит!Непосредственно о работе сказать просто нечего,на клиента им просто наплевать,может быть в других отделениях ситуация получше,но в данном просто кошмар,если хотите потерять время и настрой на нормальную работу с банком,то вам сюда,со своей стороны постараюсь всячески избегать контактов с данным учереждением!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

дважды сталкивалась,что в терминале нет денег и это центральный офис,,,, кошмар!!!!! и когда будут никто не знает может надо уже забирать свои вклады из этого банка если такая напряженка с наличностью ,время было 11час 18 мин,пятница!!!! видно питейный день ...

Отправлено 7 лет назад

От omskinter

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот банк!!! Нужен был кредит, приехал спросить какие нужны документы для этого, на следующий день собрал весь пакет , привёз, оказалось что нужен ещё военный билет, ладно, ещё через день довез его... сказали все хорошо, нужна ли вам кредитная карта? Я ответил нет, т.к. нужны именно наличные. ... "все, ждите звонка в течении недели." сказала Анна, (вроде Чернова фамилия, но могу ошибаться ) которая отправляла мою заявку....... прождав почти 2 недели звоню в банк, а мне говорят "вашу заявка никто не отправлял, так как не хватает ксерокопии трудовой ". В общем потеряли мои документу. И никто не звонил и ничего не говорил, а ксерокопию трудовой я отдал самой первой. .... тем самым меня очень сильно подставили этим пустым ожиданием .!!!

Отправлено 7 лет назад

От mixfight2

Dislike Мне не нравится

Чуть больше года я клиент банка и часто приходится быть в офисе... всегда очередь, при этом часть операторов заняты своими делами (((( терминалы часто не работают

Отправлено 8 лет назад

От nosovek

Like Мне нравится

Из за того, что банк не так раскручен, как например "Сбербанк", решила что он "маленький" и будет большая ставка по кредиту. Но вышло совсем не так! Взяла большую сумму на пять лет, и мне выставили такой процент чем была очень удивлена! Всего лишь 18% годовых! Это меньше, чем в самых раскрученных, про рекламированных, крупных банках! Единственно очень серьезно проверяют кредитную историю и все документы. У меня вообще нашли какую то кредитную карту, о которой я вообще понятия не имела даже! Из за этого сумму на кредит мне уменьшили, т.к. есть кредитка в другом банке. Но это не испортило моё отношение к данному банку. Потом собираюсь взять автомобиль в кредит и я уже решила для себя в какой банк я пойду... Конечно же в Россельхозбанк! :))

Отправлено 10 лет назад

От GHULF