Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Уфа, Космонавтов, 20


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1

5 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Космонавтов, 20
Телефон +7(347)264-57-83 +7(347)264-57-81
Сайт rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, очень долго обслуживают и мало в них вежливости. Не возьму там больше ипотеку! Такая ситуация пришел закрыть ипотеку, все деньги внесены на счет 17го числа, но закроется только в день снятия платежа 30го и плати до 30 проценты, дальше опять фигня. 30ое попадает на сб и в этот день списание не делается, а толькотв будни. И вот опять плати пару дней проценты. Дальше пришел за справкой после списания средств. В пн пришел и только в чт мне её дали. Вообще во всех нормальных банках закрывают в день обращения и в тот же день выдают справку о том что выполнил обязательства перед банком.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Ларичев

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться по ВСЕМ телефонам! Как решать вопросы,если нет ответа..

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рыбина

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис и ужасно некомпетентные и злые сотрудницы, хотели оформить ипотеку по двум документам, на консультации сказали взять с собой паспорт и права, в офисе же очень не милая сотрудница рявкнула, что им нужна ещё и справка из пенсионного ???? И отказалась принять документы. Зря потрачено время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Воробьева

Dislike Мне не нравится

13 октября в 19:00 приехали с мужем в ваш банк. Столкнулись с абсолютно некомпетентной сотрудницей, общалась очень грубо, не могла толком объяснить как осуществляется процедура рефинансирования. Абсолютно не знают свою работу ваши сотрудники. Немного обучайте их. Ушли, так и не получив ответы на вопросы. Заехали в другой банк, где нам доходчиво всё сразу объяснили. Крайне недовольны качеством обслуживания

Отправлено 6 лет назад

От l.abdrashitova

Dislike Мне не нравится

Отделение что то с чем то. Решил открыть карту. И как оказывается для того чтобы ее получить надо отстоять живую очередь. Садишься к сотруднику, оформляют бумаги, тебе дают платежку, идешь в кассу, предварительно отстояв очередь туда. Снова идешь к менеджеру, она до оформляет бумаги и ты идешь обратно в кассу взять там карту. Приносишь опять менеджеру и только потом ты свободен.

Отправлено 7 лет назад

От kemeron