Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 34


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

4.6

8 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 34
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Like Мне нравится

Всем рекомендую данный банк, особенно в вопросе ипотеки.Особая благодарность Лихтнер Александре Ивановне, отличный специалист, который по всем вопросам даст развернутый и "разжеванный" ответ как в офисе так и по телефону. спасибо за её терпение ,оперативность и отзывчивость! Очень понравилось еще и то что нет очередей в данном банке, не приходиться по долгу ждать своей очереди на консультацию по тем или иным вопросам!

Отправлено 5 лет назад

От Egor V

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом банка по вкладам. Устраивают условия, расположение офиса, отсутствие очередей. Правда документы всегда оформляют оч медленно. Заинтересовалась пифами, пришла в субботу открыть счет, сказали специалист работает в будни до 18.00. Пришла в понедельник, оказалось, что с пифами работают только на фабричной, 13. Хотя по информации на сайте на Гоголя тоже счет для с пифов открывают. Третий раз в банк с этим вопросом уже не пойду, выберу другой. А жаль, условия выглядили привлекательно(

Отправлено 5 лет назад

От maritime_lass

Like Мне нравится

Банк - это прежде всего люди! И когда приходишь в банк с идеей, а реализацию этой идеи сотрудник взваливает на свои плечи, это радует. Это и есть сервис. Если коротко, обратился в отделение с вопросом покупки жилья, так как своих средств не хватало, были необходимы заемные средства. Собрав стандартный, для этих случаев, пакет документов, обратился в отделение на Гоголя. На рассмотрение документов ушло пару дней, и получил положительное кредитное решение. Это стандартно, а дальше вступает человеческий фактор. Вовлеченность сотрудника банка в процесс покупки квартиры очень велика, ни один вопрос не оставался без внимания. Александра общалась и с риэлторами, и с оценочной компанией. Великолепное отношение к клиенту и профессионализм как сотрудника достоин похвалы.

Отправлено 5 лет назад

От _s

Like Мне нравится

Обратилась по вопросу рефинансирования ипотеки,помониторила банки и самым выгодным оказался Россельхозбанк! По телефону предварительно рассчитали платеж и меня устроило) В банке работала с приветливым и профессиональным менеджером Александрой, всё доступно "рассказала-показала" и сопровождала консультациями даже по телефону,что очень удобно и спасибо ей огромное!) И что мне понравилось больше всего,что в офисе действительно всё по-деловому приятно (нет орущих людей в очереди как есть во многих других банках). Касаемо условий рефинансирования, всё доступно, понятно и вносить платежи можно на карту,а не тащиться в офис и платить (как было в предыдущем банке)! В общем, по рефинансированию ипотеки я РЕКОМЕНДУЮ Россельхозбанк и всем своим знакомым уже рассказала,что приятно общаться с грамотными специалистами, которые владеют всей информацией на каждом этапе)) Александра- молодец!!! По-больше бы таких хороших и готовых помочь менеджеров! )))

Отправлено 6 лет назад

От Name

Like Мне нравится

Хочу обратиться ко всем жителям нашей страны, нуждающиеся в приобретение квартиры или улучшении жилищных условий. Мы взяли ипотеку в Новосибирском региональном филиале на Гоголя 34. Низкий процент и мы конечно этому рады. Вежливые и грамотные сотрудники филиала.У нас был ведущий менеджер Лихтнер Александра Ивановна, к которой можно было обратиться не только в офисе, но и по телефону, если что-то не понятно, и всегда доходчиво все объяснит, очень добрый и отзывчивый человек. На наш взгляд и хорошее руководство, разве у плохого руководства бывают такие отличные сотрудники. Мы хотим что бы повезло всем нуждающимся в этом. Берите ипотеку в Россельхозбанк, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Krylov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу АО «Россельхозбанк» (отделение на ул. Гоголя, 34 г. Новосибирск), в частности и особенно ведущему клиентскому менеджеру Лихтнер Александре за отличные профессиональные качества, четкость и грамотность в процессе консультирования, оперативность на всех этапах взаимодействия при получении ипотеки. Лучшее обслуживание и отношение, которое возможно со стороны банков! Если Вам необходимы минимальные временные затраты на оформление требуемых для ипотеки (кредита) документов, грамотная помощь и быстрое получение результата - искренне рекомендую Александру.

Отправлено 6 лет назад

От katya

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив сотрудников отделения на Гоголя, 34 за организацию и проведение процедуры рефинансирования ипотеки. В особенности Александру за ее бесконечное терпение и компетентность. Её подробные и очень доходчивые объяснения помогли определиться и принять решение. В кратчайший срок подготовлена и оформлена заявка на рефинансирование, которая была одобрена без нареканий. Отдельное спасибо Елене за помощь при заключении договора рефинансирования. Приятно работать с такими людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Бовкун

Like Мне нравится

Была там на консультации по ипотеке. Начиталась отрицательных отзывов про банк и готовилась к худшему, но все прошло хорошо. Пришла, очередей нет, взяла талончик и сразу пригласили, консультировала менеджер Анна (самая крайняя от входа) очень приятная девушка, все подробно рассказала и показала, дала образцы документов. Кстати,менеджеры у них работают даже в субботу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга