Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 52 (1-3 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.7

10 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Фрунзе, 52 (1-3 этаж)
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам,не компетентные специалисты. Постоянные очереди. Быстрее загосить кредит и не иметь больше ни чего с этим банком...

Отправлено 6 лет назад

От Marso

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! На клиентов просто плевать с большой горы! Пришел за переводом Вестерн Юнион. Взял талон, жду...при этом банк пустой! Сидит куча девушек, между собой болтающих и бегающих туда сюда... В итоге проходит 30 минут и тут одна девушка встаёт и спрашивает: есть у кого вестерн Юнион. И это полчаса спустя! И говорит, вам нужно в другой зал и там только одна девушка занимается этим! Спрашиваю: А раньше нельзя было сказать? Ой, а я только увидела. В итоге ушел в другой зал и ещё 30 минут ждал пока эта девушка придет, закончит выдавать кредит и обслужит. Отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От rodendesad

Like Мне нравится

Мы продавали квартиру заемщику РоссельхозБанка. Обращались в офис на Фрунзе, 52. Нам помогала руководитель отдела Савина Наталья Федоровна. Хочется выразить сердечную благодарность за помощь во всех сопутствующих нашей сделке сложностях, оперативное реагирование и индивидуальный подход. Расчет по кредиту получили за двадцать минут и успели завершить цепочку сделок и рассчитаться за покупку другой квартиры до обеда в последний рабочий день уходящего года! Спасибо всем сотрудникам банка, которые трудились вместе с нами!!! Наталья Федоровна - так держать!!! С наступающим 2018 годом! Побольше вам благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ковтуненко

Dislike Мне не нравится

1) Самое медленное обслуживание из всех банков, где я обслуживался. 2) Парковки нет, в офис на Фрунзе лучше приехать на автобусе.

Отправлено 6 лет назад

От Фокс

Dislike Мне не нравится

Я являюсь клиентом "Россельхозбанка". 22 июня 2017года примерно в 17:30 запросил денежные средства в банкомате "Альфа-банка",что находиться по ул. Бетховена 30, Альфа-банк партнёр "Россельхозбанк , в сумме 13 тысяч 500 рублей. Банкомате мне выдал денежную сумму и чек, при пересчёте на руках у меня оказалось сумма в 11 тысяч 500 рублей, то есть я не досчитал 2 тысячи рублей. 23 июня 2017 года, я обратился с заявлением о финансовой претензии в центральный офис "Россельхозбанка" по ул.Фрунзе 52 к заявлению я приложил ксеракопию чека об денежной операции с банкоматом в котором не до получил сумму 2 тысячи рублей. В заявлении указал, что бы мне ответ отправили на электронный почтовый ящик. Заявление принял информатор, он так же объяснил, что в течении месяца мне последует ответ от руководства "Россельхозбонка". По истечению месяца от руководства "Россельхозб анка" ответ мне не поступил. 25 июля 2017года я позвонил по контактному телефону "Россельхозбанк" (номер тел.+7381-294-09-48) мне ответил представитель Татьяна, на мой вопрос: почему мне руководство "Россельхозбанка"не ответило на заявление? Татьяна ссылалась на начальника и зам. начальника какого то отдела, что моё заявление будет рассмотрено и будет дан ответ в этот же день, но ответов так и не последовало. При повторном звонке, Татьяна ответила, что заявление моё во все уверено, пишите новое заявление. К стати после моего обращения о финансовой претензии к "Россельхозбанку", банкомат старого образца "Альфа-банка" на ул. Бетховена 30. была сделана замена, на более новую модель банкомата. Считаю такое отношение к клиенту не позволительное и оскорбительное.

Отправлено 6 лет назад

От tomil-1976

Dislike Мне не нравится

Ребятушки, если собираетесь связываться с Россельхозом, то перед этим подумайте. Сказать, что там долгое, ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ обслуживание - это значит ничего не сказать! Получал зарплатную карту почти 2 часа, хотя в любом нормальном банке это занимает минут 10. Не понятно работает электронная очередь, иногда вперед проходят те, кто позже пришел. А еще парковка вообще жесть. Дивчулины ваши тоже подтупливают, почему то всегда спрашивают что-то друг у друга.

Отправлено 6 лет назад

От x-base

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк в котором я только была, в плане обслуживания. Девушки которые там работают, вечно сидят с недовольными лицами, что то спросить у них невозможно, рычат, тявкают как собаки, очень не приятный осадок остался от посещения филиала на ул. Фрунзе. Особенно это касается девушки, которая сидит в первом окошке ипотечного отдела, она ужасная! Мне кажется нужно тщательнее подбирать персонал по работе с клиентами, иначе так и не долго остаться без клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Анита

Dislike Мне не нравится

Выражаю свое недовольство работой отделения Омского филиала по ул.Фрунзе д.52. Все началось с того, что в новогодние праздники (когда отделение работало) приехали для того, чтобы открыть вклад. Заодно оставили свой контактный телефон для менеджера по ипотечному кредитованию. Но спустя несколько дней, нам никто не перезвонил. Тогда я оставила онлайн-заявку на сайте Россельхозбанка. После чего мне перезвонила сотрудница, с которой мы обсудили более подробно некоторые моменты. В конце разговора она меня записала на прием в Омский филиал на Фрунзе в субботу 16.01.16 с 10 до 11 часов для подачи документов почему-то в юридический отдел (хотя я выступаю, как физическое лицо). Для меня это выбранное время было важно, потому что в связи со своим режимом работы, я могу не успеть добраться до банка. Вернее я доберусь до него, но никто не будет меня обслуживать в оставшиеся полчаса своей работы, т.к. банк в будни работает до 19.30. Значит, сегодня 16.01.16 я приехала в назначенное время в банк, а мне отказали в приеме. Потому что юридический отдел, где обслуживают клиентов по ипотечному кредитованию работают только в будни. А в субботу данное отделение работает до 15.00 только с физическими лицами. Интересно, почему Москва не знает о таком режиме работы этого филиала? Везде указано (на сайте, в 2ГИС), что данное отделение работает до 15.00, и нигде не сказано о разделении режима работы юридического и и физического отделов. Я крайне недовольна, что потратила свое время в ожидании этого дня, чтобы подать документы, потратила свои нервы на выяснения, почему же не работает менеджер по ипотечному кредитованию. Хотела выразить свое недовольство работой этого банка Управляющему, но его тоже не было в этот день на рабочем месте, потому что он тоже работает только в будни. И книгу жалоб мне тоже не дали, потому что она как раз таки находится у Управляющего, которого нет. Что за бред? Почему она не общедоступна для клиентов? Если на самом деле таков режим работы банка в субботу, тогда почему бы не указать это во всех источниках, чтобы клиенты были правильно осведомлены. Мне кажется, что это совсем не сложно. Иначе, складывается не очень хорошее впечатление о Россельхозбанке, что они вовсе не хотят работать, и куда смотрит Москва, ведь она тоже не в курсе о таком специфическом режиме работы своего филиала?

Отправлено 8 лет назад

От Oxana_P

Dislike Мне не нравится

В целом нормальное обслуживание. Но вот попал в очередь, понятно, сейчас везде ажиотаж. И наблюдал картину - в отделении несколько человек ждет, а сотрудник вдруг закрывает дверь кассы. Все торопятся, нервничают, а тут еще и подумали что перерыв какой или еще что. Спросили, что произошло. А милая девушка на все отделение - "Да, там сумму крупную выдают наличкой!" Конечно, о какой тут сохранности банковской тайны можно говорить. Лучше бы и правда дверь открытой оставили - меньше внимания бы к посетителю привлекли.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Петрович

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Отношение к клиентам хуже некуда. Оформляли ипотеку. Просидели 6 часов в ожидание. В итоге перенесли на следующий день. На следующий день, начали оформлять сделку, на подписание документов ушло 4 часа и потом началось. В договоре купли продажи обнаружили 6 ошибок, пришлось 6 раз в юстицию в банк в юстицию в банк. Потом им зачем-то понадобилась выписка из ЕГРП. Сейчас сидим на выдачи денег прошло уже 3 часа, денег нет не можем получить ответ с Москвы. Ужасный банк.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Назаров