Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Февральской Революции, 15


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.3

11 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Февральской Революции, 15
Телефон +7(343)356-18-60 +7(343)356-18-72
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Ужасно,ужасное обслуживание,10 раз им уже позвонил,трубку не берут,как так?Вам что клиенты не нужны???Руководство разберитесь,чтоб не было такого бардака!А еще лучше укажите номер руководителя,которому можно жалобу свою озвучить!

Отправлено 5 лет назад

От parhom303

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк!!!! Отвратительное обслуживание! тысячу раз уже пожалела, что связалась с данным банком, и судя по отзывам не важно по какому адресу вы обратились! и судя по ответам банка, которых нет, на отзывы, банку абсолютно наплевать с высокой колокольни на своих клиентов! но на это мне пофиг, хочу предостеречь других людей от ошибок. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в этот банк!!! Во-первых, некомпетентность сотрудников! Понабрали, блин, по объявлению! Во-вторых, нарушение вообще всех сроков и всего прочего, вследствие чего ваша сделка на покупку квартиры может не состояться вообще! В-третьих, вечно теряют ваши документы, и потом названивают, чтоб вы принесли еще еще и еще, и так до бесконечности, пока сроки ваши на ипотеку не закончатся! Ну и естественно, оградить себя от них нужно хотя бы потому, что свои нервы дороже!!! Вот она, цена низкого процента на ипотеку!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, некомпетентность и отсутствие заинтересованности! Потерял целый день - а результата 0! Обратился в офис на белореченской 9к1 с с желанием оформить ипотеку - непонятки начались тут же. Оказывается неправильно сделана справка ндфл 2 - та что за 2017 год. За 2018 год справка сделана нормально. Мы женой попадаем под программу - молодая семья - хмурая женщина консультант , часто моргая глазенками объясняет что мы под эту программу не попадаем, хотя мне 34 года. Хорошо. Еду в бухгалтерию своей организации с вопросом - почему мне дали неправильно оформленную справку, на что мне отвечают - справка в 2017 году была по одной форме, в 2018 форма изменилась, но без проблем такие справки принимает даже НАЛОГОВАЯ! Ваш банк особенный что-ли? Хорошо, думаю девушка на Белореченской оказалась некомпетентна - еду в головной офис на Февральской Революции. Взял талон, сел на диван, смотрю - в зале человек 5. ЖДАЛ ЧАС!!! Очередь подошла, подходим с супругой к 6 столу - подаю документы. Теперь мне говорят что справка НДФЛ 2 за 2018 год сделана неправильно, а за 2017 правильно и вдобавок справка супруги тоже не подходит. Собрал все документы в охапку и попрощался. Жаль потраченного времени. Посмотрите на остальные отзывы - это ДНИЩЕ!

Отправлено 6 лет назад

От tonytanto

Dislike Мне не нравится

Уже час сижу,чтобы получить карточку...кусочек пластика...передо мной вызывают уже не первого человека,подошедшего после меня с вопросами по вкладам и кредитам,на которых уходит гораздо больше времени

Отправлено 6 лет назад

От добрая

Dislike Мне не нравится

Это САМЫЙ самый! отвратительный банк, с самым отвратительным сервисом, некомпетентные сотрудники, которые не могут внятно ответить на простейший вопрос об услуге СМС-оповещения. Банкоматов по городу не сыщешь, отделений банка ну максимум 5 на весь Екб. Никому не посоветую становится их клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От finansist-ural

Dislike Мне не нравится

Подала документы на серьёзный кредит. Мне перезвонил хамовитый мужчина и стал в гоубой форме задавать вопросы. Соответственно, ответы получил в такой же форме. Обеделся, бросил трубку. Я тут же перезвонила в банк и переспросила, кто это звонил мне не представившись и хамя. Некоторое время они искали и, наконец, ответили, что да, звонил кто-то из службы безопасности. Кошмар. Такой дебильный голос и манеры люмпена меня крайне впечатлили.

Отправлено 6 лет назад

От JK

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Сделали зарплатную карту, приехала в банк получать, мало того, что они воткнули обед в короткий рабочий день, так ещё и два оператора работают! Электронной очереди нет, народу больше 10ти человек, девочки никуда не торопятся, все вальяжно и расслаблено. Только на оформление кредита уходит больше 20-30 минут, а мне, блин, всего лишь получить долбанную карту!!! Полный бардак! Стоим уже более получаса, продвинулась в очереди на одного человека.

Отправлено 7 лет назад

От samantha

Dislike Мне не нравится

ТСЖ открыло счет для оплаты кап. ремонта в этом банке. Банк берет комиссию за каждую оплату. При этом, если платить через сбербанк на счет в этом банке, то комиссия получается меньше, чем если заплатить в отделении самого Россельхозбанка! Кассир не дружелюбный.

Отправлено 8 лет назад

От nex-54

Dislike Мне не нравится

Были на консультации по кредитованию - впечатление отвратительное(((( "Специалист" информацию цедит, либо строчит, как из пулемёта, а потом смотрит на тебя, издевательски, что мол, не вкурил? И ведь не боятся ни чего.. в этом же офисе сидит начальство!!!, клиентоориентированность ноль. Почему в офисе на Сулимова работают чуткие, доброжелательные и внимательные к клиентам менеджеры, такие как Светлана Л*!!!! Сейчас все нацелены заработать - давайте премировать отличников и наказывать рублем хамов. Железный стимул!!!

Отправлено 9 лет назад

От meduza.g

Dislike Мне не нравится

Банк замечательный по условиям и по сотрудникам, за исключением одного случая, больно долго рассматривают заявку на потребительский кредит в Москве, свыше двух недель, это уму не постижима! Оценка ниже среднего, впечатление о банке испорчено!

Отправлено 10 лет назад

От lepota

Like Мне нравится

Очень порадовал банк, когда была актуальная одна из его услуг. Там были лучшие условия. Небезразличные к клиентам сотрудники оставили теплые воспоминания в душе. Правда. Такое нечасто встретишь в банковской сфере. Вот так формируется позитивное впечатление от банка из-за доброго и отзывчивого персонала, который в тот момент там работал. Возможно, если персонал сейчас не тот - то и обслуживают как-то иначе.

Отправлено 11 лет назад

От bellefemme