Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 396


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.3

8 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 396
Телефон +7(383)290-15-64 +7(383)290-15-63
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Полнейшая безответственность. Второй месяц пытаюсь восстановить зарплатную карту. Телефоны глухие. Не советую связываться с этим банком.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Вакуленко

Dislike Мне не нравится

У меня пенсионная карта данного банка. Могу сказать, что это самый неудачный мой опыт работы с банковскими картами. Привыкла делать покупки в интернете и оплачивать их картой. И ЖКХ тоже плачу из дома. Пока была зарплатная карта Сбера (не реклама))), проблем не было. Здесь же...Дважды пришлось посетить именно это отделение, чтобы просто завести личный кабинет. И еще дважды, когда поменяла номер телефона. Почему нельзя было сделать все за одно посещение - непонятно. На горячей линии банка тоже не поняли.

Отправлено 6 лет назад

От vvvvk0911

Dislike Мне не нравится

По совету знакомых решили подать заявку на ипотеку в отделение на ул. Дуси Ковальчук. Набрала менеджеру Наталье, спросила у нее про ставки, условия, на что она сказала, что очень занята и перезвонит как освободится. Естественно не в этот день, не через день не перезвонила. Я еще раз ей звоню. Трубку не берет, пишу сообщение, что перезвоните, пожалуйста, как освободитесь-реакции ноль. Спустя неделю набираю ей еще раз. Трубку категорически отказывается брать). Прошло 2 недели, она так и не вышла на связь. Естественно, за это время я получила одобрение ипотеки в другом банке. Просто сказала бы в первый разговор, что клиенты им не нужны обращайтесь сразу в другой банк. Или если не считает нужным пообщаться по телефону. пригласила бы в офис на встречу. Но...тщетно. Так что слабенькая единичка вам.

Отправлено 6 лет назад

От jung-t

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите попасть к специалистам,я бы даже назвал «стажеры»,которые не справляются с работой и делают все «шиворот на выворот»,то добро пожаловать в это отделение!Не тратьте время,обходите стороной! Очень медленная работа,безответственность и непрофессиализм.

Отправлено 6 лет назад

От victor81.00

Dislike Мне не нравится

Понадобилось открыть дополнительный счёт на организацию. Нашла отделение, пришла знакомиться, всё, вроде, понравилось. Подали все документы. Нам пообещали, что постараются побыстрее открыть счёт. Один нюанс. В организации 2 помещения в аренде, собственно производственное и офис в центре, для переговоров и удобства встреч. Оба договора предоставлены в банк. В пятницу в 16.10 звонок. Вам назначена проверка СБ по адресу офиса в понедельник. Предупреждаем, что работа у нас не офисная, много разъездов. Но ради проверки отменяем все дела и перенесем все встречи. Уточняю, может, на производство подъедут - нет в офис... Ладно. Раз я затеяла, то мне эту СБ и встречать. В понедельник заехала на производство, захватила бук, бумаги, чтоб хоть поработать. Просидела я в офисе до 16.00. Звоню в банк, трубку не берут. С 4-й попытки дозвонилась - специалист отошёл, звоните позже. Ладно перезваниваю позже. И что я слышу... Отказ. Пытаюсь выяснить, мне не говорят. Отказ и всё. - Еще днём отказ пришёл. - А чего сразу не сообщили? Да и ко мне никто не приходил. -Ну, работы много... -Спасибо, до свиданья. Параллельно звонил в это отделение ещё один сотрудник. И ему честно сказали, что приходила СБ... и меня там не обнаружила. КАК? На двери табличка с названием и телефоном.. Если закрыто, то есть номер. Просто полтора дня потрачено в пустую. Из-за халатности сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От 755

Like Мне нравится

Сегодня обратилась в отделение банка для открытие рассчетного счета, очень понравилось, дружелюбные сотрудники, все хорошо понятно объясняют, все очень здорово и хорошо!!! Впервые встретила отделение банка где люди работают а не сидят в одноклассниках!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Какое счастье, что я не являюсь клиентом данного банка! Мне всего лишь понадобилось отправить денежный перевод по системе Вестерн Юнион, а данное отделение банка было ближайшим. 17 часов, в банке никого, сидят четыре "труженицы", ногти полируют. Я зашла, поздоровалась, объяснила, что мне нужно - и меня начинают футболить от одной к другой. Когда в конечном итоге самая незанятая согласилась заняться мной, на меня вылился такой поток дезинформации! И о том, что в стране, куда я перевожу деньги, эта система не работает, и что я под свою ответственность отправляю деньги. Когда дело дошло до вопросов о цели перевода и сообщении, что данная платежная система не предназначена для коммерческой деятельности, и потому у меня перевод не примут, я просто встала, попрощалась и ушла. К счастью, рядом есть другие банки с РАБОТАЮЩИМИ компетентными сотрудниками и адекватным уровнем сервиса. Отвратительная работа. Очень рекомендую избегать любых контактов с данной структурой.

Отправлено 9 лет назад

От Agnessa

Dislike Мне не нравится

Были 9.06 Не понравилось, что девушки будучи на рабочем месте (в разных углах зала) обсуждают личные темы... Кто как сильно хочет спать, вкусная ли шоколадка и так далее.

Отправлено 10 лет назад

От Мария