Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56 (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.4

7 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56 (1 этаж)
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Отделение на Чайковского постоянно меняет график работы уже 3 раза с этим накалывался. Приедешь, а там объявление мы изменили график до 17:30 это как? В нашем современном мире работать до 17:30 и еще есть перерыв на обед при этом на 2гис информация, что работает до 19:30. Заказал один раз справку которая делается 3 дня ждал 2 недели. Зато за первую же просрочку платежа на 1 день из-за того что не успел вернуться с отдыха рейс перенесли получил приличный штраф. Очень недоволен. Буду делать реструктуризацию в другом банке и с этим больше никогда не связываться!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Radaev

Dislike Мне не нравится

На сайте банка указано , что данное отделение работает по субботам . Приехав , узнаю , что режим работы изменился месяц назад и теперь суббота - не рабочий день . Неужели нельзя своевременно вносить коррективы ?

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Пришёл пополнить вклад в субботу в 14:40. Банк до 15:00 работает. Сказали уже закрыто. Колхозбанк ейбогу

Отправлено 6 лет назад

От стас

Dislike Мне не нравится

Ребята. это реально ОБЪЕдинённыйнародныйБАНК (сокращённо ОБЪЕБАНК) !!! Ищу в Инете самый выгодный курс продажи доллара и вот оно - чудо! Россельхозбанк, ул.Чаковского 56 - самый дешёвый доллар! Приезжаю, долго ищу место парковки, захожу- "Долларов нет, евро нет"! Прошло 2 месяца. Сегодня 01/12/2017 т же история. Самый дешёвый доллар в Россельхозбанке. Но я то учёный уже. Ищу в Интернете телефон 8-800......Звоню, говорю адрес филиала, молодой человек уточняет адрес в Екатеринбурге, ул. Чайковского, спрашиваю:"Есть доллары в наличии?". "А сколько Вам надо?" "Пятьсот"! Есть, 58,65 приходите! Приезжаю, долго ищу парковку, захожу -табличка "Продажа 58,65", спрашиваю: "Доллары есть?" НЕТ! В общем, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ищите другой банк, в этоим Рос Колхоз Банке НЕТ ДОЛЛАРОВ НИКОГДА!!!! Но самый дешёвый курс!

Отправлено 6 лет назад

От Eugene Polyakov

Like Мне нравится

Большой минус работы. Заказа на была карта, через 2 недели нужно приехать и получить. Мой рабочий график до 18, а банк работает до 17.30. Приезжаю к закрытию и упираюсь в закрытые двери. Народ если хотите попасть в банк то с утра. Вечером малая вероятность попасть. Нигде ни один банк не работает до 17.30. Уважаемое начальство примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лобанова

Dislike Мне не нравится

В нашей организации меняют зарплатные карты, так вот, нужно было приехать в банк который находится на ул. Февральской революции 15, приехала, было пусто, в зале находилось несколько сотрудников, я взяла электронный талон, жду, у девушек какие-то свои разговоры, жду, пришёл мужчина обрадовал их шоколадом, и тут, БИНГО, меня позвали, сижу, жду, короче карты не оказалось, сотрудница обещала мне позвонить ОБЯЗАТЕЛЬНО, на следующий день, как вы думаете, сегодня 06.09.17, обещала 04.09.17, ладно, позже я узнаю что мою карту вообще не выпустили, перепутали что то, а я ведь являюсь не только по зарплатной карте клиентом, думаю перейти на кредитование в другой банк, не серьёзно как то!!!!! Вараксина Ирина Георгиевна ( ООО Заповедник)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сенокосова

Dislike Мне не нравится

Решили обратиться в этот банк. Думали серьезная организация. Отправили заявку с сайта на обратный звонок. Перезвонил консультант, рассказал об услугах и назначил встречу с 5 до 6 вечера. Приехали в филиал, а у них режим работы оказывается до 17.30. Причем нигде эта информация, кроме самого офиса не указана!!! Как вобще такое возможно, что сами специалисты не в курсе графика работы своей фирмы?! Ехали в самый час пик, потеряли уйму времени в пробках и все зря! Минус филиалу за такое обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Белокурова