Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 201 (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

2.4

11 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 201 (1 этаж)
Телефон +7(383)290-15-71
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

звонил на горячию линию 8800 ожидал 20 минут. дозвонился дали еще два номера 290 15 65 и 290 15 70 туда тоже не дозвонился. вот и общение не удалось.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Герасимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк, больше вообще в него не ногой! Подали документы на реструктуризацию кредита ещё 6 февраля , сотрудник банка(кажется Елена) сказала рассмотрят в течении 5-7 дней, но сегодня уже 15 марта ни ответа , ни привета, думаю если данный сотрудник взялся принять документы он должен быть вкурсе рассмотрения , а не разводить потом руками и говорить что ничего не знает!!!! Сложно взять и в программе посмотреть!

Отправлено 6 лет назад

От nastyshka-20

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочется поделиться своими печальным опытом ( Уже не первый месяц всё пытаюсь "передарить" свою ипотеку под более выгодные условия. Встретив привлекательную рекламу в сети, не мог не испытать в очередной раз свою удачу. Переговорив с оператором, по всем параметрам я подхожу, дело за малым собрать необходимые документы и предоставить их в банк, в назначенное время. Так как время было ограниченно, был некого рода квест успей собрать все документы, список которых был отправлен на почту, пусть и не понятным языком но ни кто не говорил, что будет легко. Вот и настал весь день икс, я с внушительным списком документов с нетерпением жду результатов. Но они оказались не утешительными, так как из всего списка ровным счетом не подошел не один документ. Даже те, что были распечатаны по ссылке, которая находилась в письме. Ну и на этом сразу. Захотелось закончить всякого рода сотрудничество. P.S. если вам не интересно привлечение новых клиентов, может стоит сразу при первом разговоре это озвучивать

Отправлено 6 лет назад

От Sponge Bob

Like Мне нравится

Выражаю свою признательность банку Россельхоз, отделение на Б.Богаткова, 201, а именно Тимофеевой Эмилии Олеговне. Оформляли ипотеку. Я риелтор и по роду деятельности сотрудничаю с разными банками. Есть с чем сравнивать. Эмилия, профессионал своего дела! Все этапы оформления прошли быстро, что для моего клиента было очень важно т. к. продавец уезжал в другой город. На подписании всю обширную информацию кредитного договора нам проговорили кратко, но содержательно и понятно, а не бросили на стол для самостоятельного изучения при этом на 30 минут удалившись из переговорной, к сожалению, именно так бывает очень часто в банках и сделки тянутся бывает до 2-х часов... Кроме того, Эмилия доброжелательный и клиентоориентированный специалист. Мой клиент остался довольным нашим совместным сотрудничеством, а это для меня многое значит! Спасибо, за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Cvetlana

Like Мне нравится

Большое спасибо Тимофеевой Эмилии за отлично проведенную сделку) Вы когда нибудь совершали ипотечную сделку за час? Так вот я за 4 года работы по пальцам могу пересчитать такие случаи. Приятно иметь дело с профессионалами!)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Прейзнер

Dislike Мне не нравится

Мне кажется. что банки должны любить своих вкладчиков. Ведь именно они приносят нажитые непосильным трудом деньги банку. а не торговле. А уж банк знает , как их приумножить. чтобы образовать процентик вкладчику и себе отложить на радость и развитие. Вот идёт вкладчик в банк с пачечкой денег и думает : " Оркестр- вряд ли , красная дорожка - вряд ли. Ну хоть недолго. Бы ". Мой опыт посещений этого отделения настолько непрост, что если есть возможность избежать данного филиала в моих многолетних отношениях с Россельхозбанком , я избегаю изо всех сил. В среду - не удалось. Стечение разных обстоятельств обвалились на меня сразу - подождать пока откроются заветные двери ( инкассация) , потом. когда освободится единственный работающий с "физиками" сотрудник. Вклад был почти оформлен. когда произошёл сбой работы компьютера. "Какой милый молодой человек "-, подумала я после его предложения позвонить мне. чтобы удалось завершить договор после восстановления работы банка. Дома через 2 часа я попробовала узнать о ситуации по горячему телефону банка. Получила только номер телефона "штаба" на Фабричной. Оказалось, что это телефон АЗС. Перед работой ( 3 часа миновало ) пришла ещё раз в отделение. Сотрудник завершил работу с моим вкладом. На мой вопрос : "Отчего же не позвонили. как обещали ?" ответил : " Я же с клиентами работаю.И не могу же о вас помнить". Вероятно , это было его извинением. Какой милый молодой человек... Его предшественницы тоже никогда не смущались , никогда.

Отправлено 6 лет назад

От tis

Like Мне нравится

От всей души хочу поблагодарить за профессионализм, слаженность действий и доброжелательность сотрудников банка - специалиста по ипотечным сделкам Тимофееву Эмилию и ее руководителя Бурову Марину. У нас была очень сложная и долгая ипотечная сделка, было много подготовительной работы, потрачено много нервов. Нужно отдать должное нашим специалистам - в самый ответственный момент все прошло быстро и гладко. Спасибо девушкам и пожелание им дальнейшей успешной работы!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мишурнов

Like Мне нравится

Не знаю, все пишут отрицательные отзывы, был на богаткова, фабричной. Персонал приветлив, все быстро оформил. На фабричной электронная очередь. В субботу платил за квартиру, девочки-кассиры молодцы, все быстро. И еще лотерейку предложили

Отправлено 8 лет назад

От buna79

Dislike Мне не нравится

Пришла оформить маленький кредит"50000"рублей, в среду, все док-ты предоставила, сказали рассмотрение заявки 3-5 дней, на сл. неделе не позвонили о решении, четверг я сама решила позвонить, во первых, девушки не умеют не то что сказать что то внятное, но и по заявке так же ничего толкового не объяснила. 20 минут я слушала стучание пальцами на клавиатуре, и ответ"ваша заявка еще на рассмотрении" блин... может еще месяц проверять будут. Такое ощущение что я ипотеку беру.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Яшин

Dislike Мне не нравится

Итак, это был вторник (21.04.2015). Я села в такси и поехала на работу, но так как мне срочно была определенная сумма денег, а моего банкомата не было по пути... первое что мне попалось на глаза это Россельхозбанк. И на этом дне можно было сразу ставить жирный черный крест. Я зашла, подошла к банкомату, ввела сумму (6000), которую хотела получить и все.. Банкомат шелестел деньгами типа их считает, потом отдал мне карту. Чек и деньги банкомат решил оставить себе. Тут же мне пришло смс о том, что деньги списаны. Далее я, разъяренная, иду к менеджерам, которые работают в этом "Г" банке и они просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Вам что чек банкомат не выдал? А карта у вас чтоли не нашего банка? Хотя на все эти вопросы я ей сразу ответила в своем рассказе! Но потом было круче, мне сказали оставить свой номер телефона и мне позвонят. Ага, конечно. НИКТО МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ САМ и как выяснилось звонить не собирался. В итоге я позвонила сама, но опять ничего вразумительного не услышала. Мне просто сказали.. Карта не нашего банка, мы не знаем что делать. А БАНКОМАТ ВАШ!!!! Что с ВАШИМ БАНКОМАТОМ ДЕЛАТЬ??? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОЯ КАРТА ДРУГОГО БАНКА! Ваш персонал знает меньше, чем я про все операции, хотя я не банковский сотрудник! Кроме слова ТУПОСТЬ, в голову ничего не приходит! Короче позвонила в свой банк, сейчас они разбираются с этой ситуацией. Если не разберутся принципиально доведу дела до судебного процесса. Оправдываете полностью название своего банка, давно такой СЕЛЬХОЗ не видела!

Отправлено 9 лет назад

От bossdoll