Россельхозбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 9/1 (1 этаж)


Россельхозбанк, АО Россельхозбанк, АО

1.4

11 оценили
Это сообщество главного профильного банка АПК — Россельхозбанка, или просто РСХБ.

Пишите💚

Мы делаем все, чтобы городской спрос встретился с фермерским предложением. Для этого у нас есть выгодные финансовые продукты, лучшая в мире команда и целая экосистема Своё с фермерскими товарами и сервисами для жизни за городом.

Будем рады ответить на любые вопросы👌

Правила сообщества — clck.ru/368Wrq
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)212-21-20 +7(343)212-21-30 +7(343)212-21-50
Сайт www.rshb.ru
ВК rshbru


Dislike Мне не нравится

Одним словом "Сельхоз Банк". О термине клиентоориентированность вообще не слышали! Дозвониться до данного отделения из области фантастики. Попасть на прием, тоже. Некомпетентные сотрудники. На клиентов просто забивают. Такое ощущение, что им просто все равно на свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк.Один стул для толпы из 10 человек.Электронной очереди нет.Обслуживание ужасное,Операторы девушки выглядят так как будто их по голове огрели чем то...душно кондера нет.Вонища от толпы людей...получала кредит потратила почти полтора часа на оформление.Ппц вобщем,идите в втб)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Файзуллина

Dislike Мне не нравится

Полный ужас. Очень медленные и вяло соображающие сотрудники в недостаточно количестве. Отсутствие элементарных банковских технологий 21 века. Будьте готовы, что заехав сюда выполнить элементарную операцию, вы застрянете на энное количество часов. На все ваши вопросы вам ответят в лучших традициях СЕЛЬХОЗбанка "... А ЧО? ЖДИТЕ!"

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ignatyuk

Dislike Мне не нравится

Пришла в офис для обмена валюты в сб и заодно проконсультироваться по вопросам кредита и ипотеки. Офис в рабочее время оказался закрыт, точнее закрыта первая дверь, а все остальное: свет, вывеска, внутренняя дверь были открыты и включены. Итог, ушла в УБРиР и вряд ли вернусь

Отправлено 6 лет назад

От pingvin11

Dislike Мне не нравится

Пришел брать кредит. Тесновато, поэтому все, что с тобой обсуждают, слышит весь офис. Специалист путается в показаниях, что сколько, куда, когда. Не совпадают ее слова с сайтом и буклетами. Расчет графика платежа не могла произвести минут 30. После этого дело дошло до страховки, дак ее стоимость составила треть (!) суммы кредита. Это смутило только меня. После моего настойчивого предложения специалист проконсультировался у коллег и получил стоимость страховки в 50 раз (!!!) меньше. Так и не удалось получить уверенности в информации по кредиту за час с половиной времени. Надо признать, что девушка была вежливая и старательная, хочется верить со временем научится работать качественно. За это щедрый балл! Еще один бал за вкусный запах картофеля фри в офисе!

Отправлено 6 лет назад

От samba_gnomba

Dislike Мне не нравится

Обратился в офис на Белореченской по вопросу перевода ден средств со сберегательной книжки этого банка на карту этого же банка. Персонал не профессионален и хамоват. Операционист не была уверена удержат ли за перевод комиссию. Отвечала на мои, как клиента банка вопросы относящиеся к делу надменно. А в конце вывела платежку с ошибкой в моей фамилии. На замечание и просьбу исправить ошибку ответила "и так нормально". Верх хамства и непрофессинализма сопряженных с нежеланием работать. Операционист - девушка брюнетка сидящая слева в первом ближнем к входу зале.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Ужасное отделение банка,работает один человек, остальные не хотят, особенно кто помоложе, на сайте написано работает банк без перерыва, а сотрудники придумывают перерывы, принимают клиентов от 30 минут -это просто безобразие. Нарушают регламент , такое ощущение ,что сотрудники с улицы набраны с улицы... Не работайте с этим банком...

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Кроди

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу получения ипотеки на сайт банка. Накануне позвонили из центрального офиса Москвы - сказали, что одобрено. Назначили время- 11 часов следующего дня в офисе на Белореченской. Пришел, ждал 30 мин пока примут. В офисе тесно. Кабинет где принимают документы на кредитование проходной, состоит из стола специалиста и стула для посетителя, больше места нет. специалист распечатала мне анкету аж на 13 листах, из кабинета выперла и посадила на выходе из банка к столу другого специалиста. по ходу заполнения анкеты мне нужно было позвонить и уточнить кое-какую информацию. Я говорил по телефону обычным голосом и одна из сотрудниц банка сказала, что я разговариваю очень громко. Видимо нужно было разговаривать шепотом. Это было последней каплей. Я просто ушел. С такими грубыми и неквалифицированными специалистами и в помещении которое совершенно не приспособлено к приему клиентов дела иметь не хочу.

Отправлено 8 лет назад

От dim.bessmertnyh2011

Dislike Мне не нравится

Безобразно! Приехал получать зарплатную карту. Для ее получения нужно пройти четыре кабинета - в первом тебе сканируют паспорт, во втором - выдают бумажку с пунктами выдачи, дают бумажку с паролем. В третьем - ты заполняешь какую то хрень, наконец, в кассе получаешь заветный кусок пластика! ЭТО ПИСТОС!! Так нельзя работать!!! При всем при этом, человек на приеме работает всего ОДИН! Передо мной получали кредит, это длилось СОРОК МИНУТ только при мне! За это время набилось полное отделение. ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО.

Отправлено 9 лет назад

От kkmegarif

Dislike Мне не нравится

Не квалифицированные специалисты,именно вот в этом филиале.Подали заявку на кредит.Прошло полторы недели-нет ответа.Первый раз позвонила ответили,что заявка на рассмотрении,затем позвонила через три дня,оказалось,что они мою заявку только завели в базу,так как она у них случайно оказалось в какой то папочке,где её никто не заметил.Ну потом был просто финиш-позвонили и сказали,что у них нет нашей справки о доходах,хотя точно знаю,что отдавала в руки специалисты Кристине.Так что люди, не советую Вам обращаться в отделение банка на ул.Белореченской.

Отправлено 9 лет назад

От maslovakatka

Like Мне нравится

Очень отзывчивый персонал. Стараются, прислушиваются, а если не в их силах, то приносят извинения. Пять раз необходимо было посетить данный филиал и только в один из них была большая очередь (выплаты застрахованных вкладов других банков). Предложили прийти в другой день в конкретный период времени, чтобы не тратить мое время

Отправлено 10 лет назад

От bosvan