РоссельхозБанк, АО отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 97


РоссельхозБанк, АО

2.8

10 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 97
Телефон +7(385)253-63-73
Сайт www.rshb.ru


Like Мне нравится

Были в банке . Причина рефинансирование . Интересный процент. Приятноесли общение.Нет очередей. Но отказали.

Отправлено 6 лет назад

От chss_83

Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально. Третий день пытаюсь дозвониться, голос автоинформатор то 3 минуты говорит, то 10. Потом предлагают перезвонить и по новой то 3, то 5, то 10. Дополнение к отзыву: а в последнее время вообще хохма- звоню в офис на Антона Петрова, отвечает автомат и говорит если вы уже являетесь нашим клиентом нажмите 1, если вы новый клиент 2. Дак вот если нажимаешь 1 сразу обрывается вызов, если нажимаешь 2 то можно дозвониться. Вообщем если вы уже клиент банка то клали они на вас, главное денежки вовремя платите а то оштрафуют.

Отправлено 6 лет назад

От Barnaulec22

Like Мне нравится

Не так давно оформили маме вклад в этом офисе. Сотрудники офиса отзывчивые,вежливые все объяснили, рассказали, ответили на интересующие нам вопросы, что помогло нам при выборе вклада. В целом остались довольными обслуживанием банка!

Отправлено 7 лет назад

От Olenka735

Dislike Мне не нравится

Еле живые сотрудники! Им бы энергетики, что ли выдавали. Не понятно кто чем занимается. Из трёх человек, одна девушка была более или менее живая. Остальные зомбаки)

Отправлено 7 лет назад

От Naina

Dislike Мне не нравится

К сожалению ОЧЕНЬ медленное обслуживание в Банке, специалистами!!! Такое ощущение, что работают ученики...

Отправлено 7 лет назад

От mamadesantnika7

Like Мне нравится

В данном банке и конкретно в этом офисе оформил в прошлом году ипотеку. В целом остался доволен обслуживанием. Единственное, долго составляли договор, но для меня даже лучше - позже начал выплачивать кредит, а квартира и цена у застройщика были уже зафиксированы. Кстати, сбер и ВТБ24 в тот раз в ипотеке отказали, а Россельхоз одобрил без проблем. Оценку же снижаю потому что при досрочных выплатах оплата проходит в день планового платежа, а не в день фактического, как в том же сбере. В остальном и дальше надеюсь на отличное сотрудничество! Всем успехов и финансового благополучия!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

У нашей организации открыт р/с, уже три дня не могу отправить платежку по подоходному налогу, обращалась в службу поддержки, не могу дозвониться и слушаю автоответчик, два раза дозвонилась, но ничего толком не сказали. В первый раз попросили подождать, пройдет обновление и все будет нормально, второй раз записали мой телефон, обещали связаться, но никто не перезвонил, конечно. А время идет, налог вовремя не оплачен. Если не хотите проблем с налоговой, не открывайте р/с в этом банке.

Отправлено 7 лет назад

От liliyagalkina

Like Мне нравится

Оформляли ипотеку в этом офисе, в принципе очень понравилось, начальник кредитования частных клиентов - грамотно все рассказал, посоветовал с объектом и фирмой застройщиком, в итоге купили первичку, кстати ставка по ипотеке более чем комфортная. Весной приедем в этот же офис за деньгами на ремонт

Отправлено 8 лет назад

От dengol1987

Like Мне нравится

Как и бывает у нас в стране - столкнулся с ситуацией отзыва лицензии у коммерческого банка (всем известный Зернобанк). Узнав, что выплаты будет осуществлять Россельхозбанк - был конечно крайне удивлен. Позвонив по телефону, оператор записал меня на свободный день и удобное мне время, хотелось конечно и пораньше, но понимая какое количество людей "лишились" своих денег и что должна быть очередь из далеких 90 годов, смирился и спустя 5 дней пришел в офис (на Анатолия) в назначенное время. Удивило, что помимо рядовых сотрудников - операционистов с обманутыми вкладчиками работал и начальник поерзала и руководитель офиса, которые в конечном счете индивидуально проконсультировав и рассказав о банке и его государственном масштабе, склонили меня разместить у них деньги в депозит, вечером тоже самое сделала и моя супруга, так как условия "на порядок" отличаются от других гос.банков. Большое спасибо за человеческое отношение к людям, радует, что руководители офиса участвуют в диалоге с людьми, что в последнее время редко встречается!!!

Отправлено 8 лет назад

От mishel-brn

Dislike Мне не нравится

Печально((( Просто печально. Хотел стать клиентом этого банка, хотел уточнить некоторые нюансы. Позвонил на горячую линию банка 88002000290. Очень долго блуждал по голосовому меню, но так и не смог выйти на оператора. А слушать этот "бред сивой кобылы", произносящийся устами автоответчика нет желания. И я подумал: "А если я стану клиентом этого банка и у меня возникнет проблема, которая не обозначена пунктами голосового меню, как я смогу оперативно получить информацию или помощь?" - Скорее всего - никак. Отсюда вывод - банк не заинтересован в расширении клиентской базы, и наплевательски относится к своим настоящим и потенциальным клиентам. Лучше уж терпеть подобное отношение во всем известностном Сбере, там хотя бы крупнейшая филиальная сеть. И вообще, такого отношения к людям себе не позволяют даже Сбер и ВТБ. Никому не советую этот Россельхозбанк.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей