РОССА, ЗАО, технический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 52 (1 этаж)


РОССА, ЗАО, технический центр

3.1

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Запчасти для спецтехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 52 (1 этаж)
Телефон +7(913)894-75-39 +7(383)362-17-37
Сайт www.tcrossa.ru


Like Мне нравится

Все свои машины (ГАЗ-66, Foton 5059, Ford Explorer 2012) и машины моих клиентов ремонтируем только здесь (занимаюсь продажей запчастей). Делают хорошо. Есть минус, что все посты постоянно заняты и записываться нужно минимум за три дня, но это решаемо. Переоборудовали ГАЗ-66, установив японский движок и сделав по моему заказу кунг для охоты - я доволен. Воткнули коробку на Фотон 5121, которую китаец отправил не для левостороннего движения - молодцы, думал уже попал на 90тыс.... выручули. Спасибо! Слегка дороговато, но за качество приходится платить. Ремонт редуктора на клиентском Фотоне - без проблем машина ездит уже год. Ремонт двигателя - дорого, но после ремонта слесаря Алексея - мой клиент забыл про движку. Замена сайлентблока переднего стабилизатора на моем Форде - 15 минут и готово! За 10 лет работы с этим технически центром ни я, ни мои клиенты, ни разу не жаловались на качество работ, и мы всегда будем приезжать снова! Про негативные отзывы оставленные здесь, могу лишь сказать, что если делать как говорят эти ребята, то все будет нормально. Если же пытаться на****ть себя и где-то сэкономить - то себе дороже выйдет.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Родионов

Dislike Мне не нравится

Ужасный ГГГ.сервис, люди!!!! Прежде чем пригнать сюда свой грузовик на ремонт - придите сюда и посмотрите что происходит, думаю, одного знакомства с гл. механиком или руководителем сервиса Вам будет достаточно.... Эти люди из прошлой эры и знать не знают что такое сервис и сервис автомобилей. Раз доверил им свой автомобиль и очень, очень пожалел, пришлось забирать так и не отремонтированным его. (ещё и турбину с топливной вместе загубили!!!) Немного детализации: Ремзона тёмная и грязная, механики оооочень чумазые, инструмент весь старый (весь в виде кривого топора) - изначально ремонтировали они ЗИЛы по-этому в других машинах не соображают и не знают технологию ремонта. Шиномонтажный цех был бы не плохой наверное из этого гаража НО не автосервис. Извините, если кого обидел данным отзывом, но как есть так и пишу.

Отправлено 6 лет назад

От ivanov.i.77

Like Мне нравится

Сдал машину в ремонт, у меня МАЗ тягач диагностировали один День . Проверяли ходовую, воздух, трансмиссию. Нашли много замечаний разбили на несколько этапов. Чтоб и деньги можно было зарабатывать и когда заявок нет машину в порядок привести. Цены средние . В первую очередь устранили утечки воздуха и рулевое в порядок привели чтоб сотрудников гибдд не раздражать. Ходовую оставили на след. Неделю. Сильно не сюсюкаются , но говорят по существу. По мне, врач иногда делает больно. Я приехал чтоб машину мне сделали, а не реализовали меня и брали три дорога. Ходовую буду делать у них.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение, начальник ( так называемый) Андрей , совершенно не понимает что работает в сфере услуг!! Не знаю что за качество тут работ, но с таким отношением к клиенту, даже узнавать не хочется

Отправлено 6 лет назад

От nohrin76

Like Мне нравится

Отдавал коленвал 3sfe, не успевал забрать, переезд был закрыт, позвонил, трубку взял руководитель, я так понял, он созвонился с мастером, договорился подождать меня 10-15мин, успел забрать. Потом перезвонил, поинтересовался успел забрать или нет. Спасибо вам мужики.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Захаров

Dislike Мне не нравится

ни кому не советую это сто, 1- отношение похабное(грубят, оброзно говоря дают понять что вы (не далекие) и ни чего не понимаете в технике, слесаря говорят если не нравятся то не приезжаите - мое мнение такое что если ты заехал на ремонт то работники должны оставить клиетна довольным а у них на оборот) 2- гарантии ни какои-- заехалии к ним попросили развести колодки а они их наоборот свели, тормозов как не было так и нет, пришлось залазить и самому разводить. 3 есть там такой человек зовут его Андреи он типо нач.сто ну или типо того, дак вот видимо считает себя самым умным там и дает такие советы которые настолько глупые что даходит до смешного, совет тебе андреи подучи мат часть. НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА ДЕНЕГ ВОЗЬМУТ НО НИ ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗДЕЛАЮТ,

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr-akulenko

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам просто ужасное, разговаривают так будто они там цари а вы такие заехали к ним и ни чего не понимаете в машинах. В технике видимо вообще не понимают, просили развести колодки но они почему то их на оборот свели и тормозов как не было так и нет, пришлось самому за лазить и разводить, в общем сто если честно не ахти, отношения работников оставляет желать лучшего, говорят не нравиться не ездите, я так думаю если машина заехала к вам на ремонт вы обязаны сделать так что бы клиент был доволен и советовал другим к ним приехать!!! Есть там один человек который типо директор типо начальник какой-то Андреи зовут он может и понимает что то в технике, но слишком высокого мнения о себе... , и да если заехали к ним то просите гарантийный талон как минимум на 6 мес, потому что они ни чего переделывать не будут. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СТО

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr-akulenko

Dislike Мне не нравится

Не знаю как комментировать ситуацию, но думаю надо. Сам являюсь директором грузового автосервиса, приехал за некоторыми з/ч и попутно встретиться с руководством данного сервиса, с предложением по обслуживанию автомобилей. Готов был поделиться хорошим объемом работ. Зайдя в ремзону встретил двух представителей данной организации, по-моложе и по-старше. Тот что по-моложе, видимо менеджер или тех. директор попросил покинуть помещение, довольно культурно. Что делать, нам не рады)) Иду к выходу, хотя только зашел, 3-5 шагов успел сделать. Тот, что по-старше, видимо хозяин или директор, заметьте в спину, начал хамить(типа "Че б.л.я не понял?"). Не остается ничего делать- я в гостях, ушел ни с чем.))) Теперь вопросы: 1. Хоть бы кто спросил, кто ты и зачем пришел? Может я денег принес? 2. В ремзоне 2 ед., и такое хамское отношение, видимо хватает... 3. Поставьте себя на мое место, ... Приехал по рекомендации, но... Может и работают не плохо, не видел, но отношение КОНСКОЕ. И еще з/ч за которыми приехал, на машину с территории "Сибсельмаша"(вооще рядом и не одна она там), а у меня сервис в другом конце города. Вопрос ПОЧЕМУ??? Не реклама мне и антиреклама РОССе, просто ситуация.

Отправлено 7 лет назад

От 100tl

Like Мне нравится

Обращался по вопросу шлифовки гбц на грузовой автомобиль.На вопросы по телефону отвечают четко и по делу. Сделали работу очень быстро и качественно.Помогли с выгрузкой и погрузкой т.к гбц весит прилично.Ну и ценник более чем гуманный. Спасибо за сделанную работу, очень выручили.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Для тех кто ищет качественный ремонт...точно не сюда!!!! Отдавали им в ремонт КПП ГАЗ 3309....прошла коробка 3150 км. Развалился опорный подшипник вторичного вала, сняли, разобрали, поехали за новым подшипником, спецы ржут, подшипник оказался просто напросто "сырой", причем настолько "Китайский", что хуже не бывает! А ведь сволочи взяли за ремонт с их запчастями почти 50000рублей! Наверное эти "люди" не работают на постоянного клиента, так,...бабло срубить полегкому! В общем если едите к ним заручитесь гарантией не менее полугода на основные агрегаты! Но уж лучше не рисковать! Всем удачи и без поломок!

Отправлено 10 лет назад

От leonov.ps

Like Мне нравится

Неплохая станция для тех, у кого есть грузовичок. Отличный бокс на десяток постов. Делают качественно, цены не кусаются. Куча своего хорошего оборудования. Неплохой персонал, правда механики, как кажется, немного ленивы. Главный косяк - если вам срочно, то точно не сюда. Работают ровно по склянкам - от 8 до 17, и с обедом. Да и вообще особо не торопятся.

Отправлено 11 лет назад

От k100

Like Мне нравится

Хороший сервис, несколько раз приезжал на ремонт авто, места всегда есть для постановки машины на ремонт, ценник тоже не кусается, вобщем советую всем у кого грузовички-работяги...

Отправлено 11 лет назад

От Win