Росс-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Братск, Крупской, 58 (1 павильон; 1 этаж)


Росс-Тур, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование, Железнодорожные билеты
Город Братск
Адрес Крупской, 58 (1 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)348-38-55 +7(914)008-38-55
Сайт planeta38.ru
ВК rossturbratsk


Like Мне нравится

Покупали путёвку в Росс-туре. Как только пришли Екатерина встретила улыбкой и начала расспрашивать куда бы хотели отправиться. Хотелось на Пхукет и тут она предложила кучу вариантов отелей с их фотографиями, мы выбрали более подходящий для нашей семьи. Отель был и правда крутой, нам все понравилось, с удовольствием бы съездили ещё. Так что как соберёмся в путешествие, сразу в Росс-тур:)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Ситалов

Like Мне нравится

Бронировала тур в Паттайю, Екатерина учла все пожелания и подобрала отличный отель Лонг Бич гаден спа. Только вернулась из поездки и сразу спешу поблагодарить девочек из Росстура за внимательное отношение,скидки и быстрое обслуживание! Всем рекомендую это агентство! Вернусь обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Vin

Like Мне нравится

объездив все туристические фирмы в городе и изучив предложения по направлению Иркутск - Тайланд, остановились на РоссТур, нам предложили множество вариантов выбрали Пхукет гостиница Люнар 4/звёзды. Уже в Тайланде купили дополнительно двухдневный тур в джунгли, очень рекомендую, это очень объединяет семью. Я и муж отдыхом остались очень довольны, а ребенка до сих пор переполняют эмоции от природы, моря, фруктов и развлечений. Всем рекомендую РоссТур. Екатерина, большое Вам спасибо за внимательное отношение к клиентам. Мы уже думаем о следующей поездке.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Геренкова

Like Мне нравится

Покупали тур на Пхукет с 24 марта по 6 апреля ,очень остались довольны подбором отеля,девочки все рассказали и были всегда на связи,что нам было очень важно по времени велета и прилета.Рекомендую Росс Тур,очень милые и знающие толк в этом деле.А главное есть туры в рассрочку!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Носова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера Екатерину и агенство Росс Тур за внимание и отличный подбор тура!Отдыхали во Вьетнаме всей семьёй 10.02.18.При подборе тура учитывали все пожелания. При возникновении каких либо вопросов ,всегда решали оперативно , менеджер всегда был на связи.Спасибо большое за чудесный отдых!Всем рекомендую обращаться в Росс Тур! С благодарностью Мартыненко Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мартыненко (дрожжина)