РосРемонт, компания отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 97


РосРемонт, компания РосРемонт, компания

3.7

5 оценили
* Замер и смета бесплатно
*Приемка квартир
*Кредит от 6%
*Рассрочка без переплат на 36 месяцев
* Опыт работы мастеров 7-20 лет
* Поэтапная оплата
* Скидки на материалы 10-30%
* Договор и гарантия до 5 лет

1. Мы скажем вам ДАТУ, когда уже можно собрать гостей.
2. Мы можем СДЕЛАТЬ ЗА ВАС ВСЁ, кроме вашего первого обращения.
3. Всё – это и идея, и реализация, и согласование перепланировок.
4. На материалы, мебель и оборудование НЕТ НАЦЕНКИ, потому что мы работаем с поставщиками напрямую.
5. Сметы расписаны до рубля. Этапы работ – по дням.
6. Вы сможете КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС удаленно: на каждом этапе мы фотографируем квартиру и отправляем вам фото.
7. ОПЛАЧИВАТЬ можно сразу всю сумму или для удобства ПОСТЕПЕННО за каждый этап.

Позвоните или напишите нам сейчас, и закажите выезд специалиста замерщика и расчёт сметы бесплатно. Это ни к чему вас не обязывает.
Вместе со специалистом вы согласуете основные пункты ремонта. А правильный замер помещения поможет избежать ошибок при расчёте стоимости работ.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Краснодар
Адрес Московская, 97
Телефон +7(861)944-14-80
Сайт rosremont-kr.ru
ВК roskub


Like Мне нравится

Заказал у компании РосРемонт сделать мне ванную и туалет. Приехал Евгений, все объяснил, как лучше сделать, какие материалы использовать, что лучше выкинуть ванную, и купить новую, трубы половину поменяли. Туалет полностью сделали новый, с 0, положили плитку, все просто замечательно. Кстати говоря, с моей стороны нужно было просто подписать все документы и дать деньги, это очень удобно, так как времени на все это нет, а ребята сделали все очень грамотно и честно! Сам все вижу, куда уходила каждая копейка, так как все документировано, думаю с таким подходом в городе компании вам не найти, очень доволен. Просто как слон доволен, спасибо РосРемонт!

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

НЕ заказывайте ремонт у этой компании!!!!! Это КОМПАНИЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ УСЛУГ НА САЙТЕ! Заказали ремонт в Росремонт по договору подряда. Компанию выбирали очень тщательно на основании сайта и личной встречи с директором фирмы Евгением. В результате потерянные деньги и время!!!!

Отправлено

От сергей карамышев

Like Мне нравится

Делали нам ремонт на ЖК Империал.Начну с начала,вызвали 3 инженеров с разных компаний.От них приехал инженер Евгений.Детально проконсультировал и объяснил,порекомендовал на чем можно сэкономить.После чего начали получать от каждой предложения,стоимость у РосРемонта была вторая.После чего созвонились и поехали посмотреть работы,на империале у них было 4 готовых квартиры.По качеству все было аккуратно,поэтому остановили выбор на них.Подписали договор,понравилось что оплата по факту выполнения работ.Евгений стал нашим личным инженером по нашему объекту,всегда реагировал на просьбы и замечания.Дали скидки на чистовые материалы.Объект сдали в срок.Счастливый как слон))))

Отправлено

От mnf6vz5kdg4z

Like Мне нравится

Делал ремонт трехкомнатной квартиры с компанией РосРемонт. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сроки соблюдены, претензий по качеству нет,общие впечатления о ремонте только положительные. Очень помогли и с покупкой материалов. Моя вовлеченность в процесс ремонта была минимальна. Отдельное спасибо бригаде за внимательность, аккуратность, чистоту.

Отправлено

От vito_e