Росподшипник, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 67в (302 офис; 3 этаж)


Росподшипник, ООО, торговый дом Росподшипник, ООО, торговый дом

0

0 оценили
Компания «2РС» (до 2022 г. ТД “Росподшипник”) более 24 лет занимается поставкой подшипников по всей территории России, является официальным дистрибьютором крупнейших российских и зарубежных производителей, среди которых: CRAFT Bearings, SKF, NACHI, NTN-SNR, NSK, Loctite и многие другие.

В наличии всегда более 30 000 номенклатурных позиций. Складской комплекс площадью свыше 6 000 кв. м.

Главный офис расположен в г. Волжском Волгоградской обл. Действуют региональные торговые подразделения в:

- Ростове-на-Дону;
- Краснодаре;
- представительство в Москве.

Специализация «2РС»: подшипники, подшипниковые узлы и корпуса, инструмент, уплотнения, смазки, ремни, ремкомплекты, крестовины, элементы трансмиссий, фиксаторы и герметики.

Купить подшипники можно и не выходя из дома, в нашем интернет-магазине bearingstore.ru. Огромный выбор, удобный поиск и множество вариантов доставки – позволяют совершать покупки быстро и просто.

Служба технической поддержки 2rs.tech с опытными высококвалифицированными специалистами и огромным арсеналом современного оборудования предоставляет целый комплекс услуг по диагностике и ремонту механизмов, монтажу и демонтажу подшипниковых узлов.

ООО «2РС» – надёжная компания, одна из лидеров Российского рынка подшипников, проверенная десятилетиями успешной работы, по-прежнему лучшая в техническом сервисе и опыте.
Категория Подшипники, Автозапчасти для иномарок, Запчасти к сельхозтехнике, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 67в (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(863)227-26-15
Сайт www.rospod.ru
ВК tdrospod