Роспил и Ко, производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 191 (3 офис; 1 этаж)


Роспил и Ко, производственная компания

4.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мягкая мебель, Стекло / Зеркала, Мебельные фасады, Натяжные потолки, Услуга распиловки, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 191 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)265-65-29
Сайт rospil27.ru


Like Мне нравится

Заказывали в январе 2018 шкаф с определёнными условиями. Условия заключались в том, что зеркальные двери у нас уже были, оставалось сделать полки, шкафчики. Данная компания согласилась, хотя не все соглашались. Шкаф заказали за один день через онлайн. Размеры отправила, пожелания озвучила и мне отправили эскиз и на второй день пришли с договором, а уже через два дня его собрали. Очень довольны нашим шкафчиком, ценой и подходом к клиенту. Менеджеру Ирине и монтажнику Максиму !Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ksuh333

Like Мне нравится

Отличная компания, дружественное и компетентное общение, консультация. Всё сделали именно так, как заказывал, точно в оговоренный срок. Есть возможность онлайн - работы с представителем компании, очень удобно и современно! Работа направлена на качественный результат, причём под ваш бюджет. Заказал детали для шкафа встроенного, и стался очень доволен работой. СОВЕТУЮ!))

Отправлено 6 лет назад

От merser

Like Мне нравится

Заказывал в январе 2017 г. Если хотите хорошего обслуживания, приятной беседы, то вам сюда. Проект рисуют в процессе беседы за чашкой кофе. Предлагают разные варианты, фишки, мебель разрабатывается совместно с дизайнерами. Пока рисовали, переделали мой стандартный вариант гостиной в нечто стильное и современное. Заказ исполнили быстро. Сборка прошла без проблем - все чисто, трезво и аккуратно. Мусор за собой вынесли, мебель протерли, показали как пользоваться, рассказали как ухаживать. На мебель дали бессрочную гарантию, во что пока с трудом верится, но посмотрим. Сработали хорошо. Придём еще, когда накопим на что-то грандиозное.

Отправлено 7 лет назад

От ivanfaizullin75

Like Мне нравится

Наша семья была в поиске кто бы нам сделал детскую, мы не могли купить кровать не стандартную под наш матрац . Случайно проезжали мимо и увидели вывеску " РОСПИЛ и Ко". Зашли в офис, НАС ТАК ТЕПЛО ВСТРЕТИЛИ! Сделали несколько проектов, удивило, что дизайнер наоборот искал выход, как сделать по дешевле, а не на оборот, как в других компаниях, лишь бы деньги содрать. Мы просто влюбились в нашу детскую, всё стильно, красиво, учли и тот момент, что дочь левша. Сделали всё в срок, Монтажник умница всё так быстро сделал, мы удивились. А ещё больше были удивлены, что к нам сразу после монтажа пришла девушка и всё убрала , помыла шкаф, стол, кровать от наклеек.Всё оперативно и быстро. Заказала моя соседка кухню у них, в других компаниях эту кухню с томскими фасадами и болюстрадами насчитали почти около 500 тыс, у них кухня обошлась в пределах 325 тыс. Такая красота!!! Вот теперь и мы заказали почти такую же кухню. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.Тем более у нас уже есть скидка.Мы всем рекомендуем эту компанию. Вот только один момент огорчил - это доставка. Ждали изделие почти день привезли только в 16 : 00. Правда спасибо хоть позвонили и предупредили, что будут после обеда. В общем молодцы!!!!!Ставлю 10 балов.

Отправлено 8 лет назад

От 9622201876

Dislike Мне не нравится

Хотелось поделиться своим печальным опытом работы с компанием. Быть может для кого-то это станет полезным в выборе компании. Нужна были 3 не совсем стандартные двери. В данной компании сказали, что могут сделать. 1) Вызвала замерщика (платного). Замерщик приехал "со скрипом" после того, как в назначенное время он не пришел (в последствии оказалось, что меня не записали и вовсе на замер) и долгих попыток дозвонится. 2) На след.день после замера позвонила в компанию с тем, чтобы уточнить дальнейшие действия. Мне ответили, что у них проблемы со связью и сказали, что перезвонят сами во вторник. Прошел вторник, среда и наступил четверг. От компании была полнейшая "тишина". Позвонила в четверг сама с требованием забрать деньги, оплаченные за замер (так как услугу дальнейшую мне никто оказывать не собирался). За замер деньги естественно отказались возвращать и опять сослались на причину того, что "у нас билайн плохо ловит". На мой вопрос по поводу того, что сейчас же меня прекрасно слышат - получила ответ, что это только потому, что "я за сигаретами пошел с рабочим телефоном и случайно услышал ваш звонок". Кол-во абсурда всей ситуации стало переходить все границы, но мои попытки не иссякали и, решив дать последний шанс, договорились, что мне позвонят в субботу. Наступила суббота - тишина. Пролетели входные- тишина. Во понедельник принцип и интерес того, что может быть дальше взял верх и я опять позвонила. Молодой человек также невозмутимо сослался на "проблемы со связью" и предложил позвонить завтра. На этом мое терпении и всякий интерес нескончаемо иссяк. Мне так никто сам и не позвонил. Деньги за замер были потрачены впустую. Если бы увидела ранее негативный отзыв - не обратилась бы в такую компанию точно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сидихменова