Роснефтегазстрой-Академинвест, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Океанская, 4 (1 этаж)


Роснефтегазстрой-Академинвест, ООО, строительная компания

2.7

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Океанская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)333-32-23 +7(383)333-32-21
Сайт рнгс.рф


Dislike Мне не нравится

А ещё лучше не покупайте у этого застройщика жильё. Новый дом на Российской уже давно трещит, и всё, что делает застройщик - клеит вот такие вот "маячки" на трещины. Кроме того, дом до сих пор не подключён к постоянной схеме электроснабжения. И выясняется вся эта "радость", конечно же, уже потом, когда начинаешь жить в доме. Думаешь, что будешь в доме жить, а получается, что периодически просто страшновато, не рухнет ли. Так что если вам рассказывают, какие у РНГС прекрасные дома - подумайте 3 раза, а лучше 5.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Если соберётесь приобретать квартиру у данного застройщика, сразу же обложите все стены, полы и потолки пробкой или чем-нибудь ещё столь же звукоизолирующим. В кирпичном доме советской постройки соседям надо было ну очень постараться, чтоб я их услышала, в кирпичном доме постройки РГНС - и стараться-то почти не надо, а детский плач так и вовсе через два этажа слышно. И это, к сожалению, не единственный недостаток.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Отзыв мой будет про офис и персонал. По поводу покупаемого жилья ничего сказать пока не могу, ожидаю сдачи дома. Офис достаточно уютный, нет чувства излишней корпоративщины, считаю это плюсом. В трех метрах есть банк, так что все пошлины можно быстро оплатить. Имел дело с Тимуром. На мой взгляд, именно так и надо работать с клиентами: спокойно, внимательно и дружелюбно. Нет ощущения того, что у него куча дел и он на автомате отвечает. Всегда выслушает и поможет. Ставлю пятерку офису и Тимуру персонально. По крайней мере, процесс покупки в данной компании очень даже приятный. Надеюсь получение квартиры и ее качество меня тоже не разочарует :)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Usov