Роснефть отзывы и оценка

Новороссийск, Симферопольское шоссе, 219


Роснефть Роснефть

4

2 оценили
Роснефть является лидером российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной компанией мира по запасам и добыче углеводородов. Розничная сеть Роснефти является самой большой в России и насчитывает более 3 000 АЗС.

Роснефть, являясь крупнейшим налогоплательщиком, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, осуществляя поддержку масштабных проектов, направленных на возрождение духовных и национальных ценностей страны, развитие науки, культуры, поддержку, образования и спорта.

t.me/rosneftofficial
Категория Заправочные станции
Город Новороссийск
Адрес Симферопольское шоссе, 219
Телефон +7(918)463-21-04
Сайт www.rosneft-azs.ru
ВК rosneftru


Dislike Мне не нравится

Приехал я в Анапу с Новосибирска. И офигел от местных цен. Качество бензина там не лучше, но и цены существенно ниже. К сожалению, тут монополия. Как бы есть тнк, но до них ехать 10 км. Поэтому выбирать особо не из чего. Роснефть и Лукойл. Качество и цены особо не отличаются. Но я заправляюсь на Луке.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Лидер

Like Мне нравится

Классная заправка! Обязательно попробуйте слойки с адыгейским сыром по 35 р - просто восторг. Бензин на всей Роснефти ок. Есть мойка машин. Туалет очень опрятный и чистый, как дома. Перекусили и едем на море!

Отправлено 9 лет назад

От Alexa Rudakovskaya