Роснефть отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 1


Роснефть

2.3

31 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Инская, 1
Телефон +7(383)230-37-67
Сайт www.rosneft-azs.ru


Dislike Мне не нравится

Не доливают из 20 литров, литра 3-4 стабильно. Последние месяца 3 бензин посредственного качества.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Зазуля

Dislike Мне не нравится

К качеству бензина претензий нет, заправщикам тоже,но девушки на кассе оставляют желать лучшего, неклиентоориентированные, занимаются своими делами.

Отправлено 5 лет назад

От User940

Dislike Мне не нравится

К качеству бензина вопросов нет, но вот ваши пересменки у всей сети в одно время это кошмар, простояли час и уехали т. к ещё и бензовоз приехал.

Отправлено 6 лет назад

От popkova.j.s

Dislike Мне не нравится

Сегодня приехали на заправку и очень удивились, что колонки все заняты и нет водителей. Патом уже было понятно. Изначально касса была на улице через окошко( что было вполне удобно!), а теперь открыли магазинчик. Очередь ужасная, один кассир, люди все не довольные. В итоге в очереди на колонку 5 мин, в очереди в магазине 8 мин. Очень много времени теряешь. Раньше было лучше, когда платили через окно.

Отправлено 6 лет назад

От chip_go

Like Мне нравится

Качество бензина вполне устраивает. Стараюсь заправляться только на Роснефти, так как машина себя ведет явно лучше, чем с других заправок. 1 Бал снимаю за то что нету подкачки колес, это что так технически сложно сделать? сейчас такая услуга есть везде и бесплатная.

Отправлено 6 лет назад

От Matt

Dislike Мне не нравится

Заправился первый раз на этой заправке. 40 л 95 го. Этого мне хватает на 300 км по городу. Бортовой компьютер показал, что расход топлива уменьшился, но бензина хватило только на 253 км. Машину не прогревал. Вывод- недолив. Еще раз заправлюсь, если опять то же самое, то забуду про Роснефть.

Отправлено 6 лет назад

От ynyny2002

Like Мне нравится

Постоянно тут заправляюсь. Хороший бензин, хороший персонал. Двигатель работает ровно, тяга есть. Не то, что на ваших заправках на левом берегу - такое впечатление, что две разные фирмы, я думаю, вам пришло время об этом задуматься. Левый берег вас полностью компроментирует, если не можете контролировать тамошние филиалы их лучше просто закрыть, что бы не позорить фирму. В наше время репутация дорого стоит. Дороже, чем космические цены на бензинчик, поверьте.

Отправлено 6 лет назад

От Martin Liebert

Dislike Мне не нравится

Сервис? Не, не слышали. Какое то прямо беспросветное хамство. Приехала на данную АЗС впервые, так как было по пути и ехать надо было довольно далеко, решила заправиться - тем более, что на АЗС было практически свободно. Заезжаю - останавливаюсь возле нужной мне колонки, на ней заправляется мерседес. Стою по правилам, никому не загораживая ни заезд, ни выезд. И тут автозаправщик начинает мне махать - мол отъезжай отсюда. Думаю, может, какие то технические сложности, сдала назад. Оказывается, после заправки водятел мерса решил выехать в обратном направлении, вопреки всей схеме организации движения и установленным знакам, а сотрудник АЗС ему решил в этом помочь, прогоняя другие машины - мерседес же. Ладно, выпускаю мерс, снова заезжаю на нужную мне колонку, за мной заезжает на АЗС БМВ. Заправщик машет еще интенсивнее, не могу понять весь этот символизм и ритуальные танцы с пистолетом, проезжаю вперед, так как на колонке могут заправляться одновременно две машины, хватит места и мне, и бэхе. Паркуюсь, глушу мотор, как положено, открываю лючок бензобака. Никто не подходит. Выхожу из машины - уже два автозаправщика бегают возле БМВ, а ко мне ни один идти и не собирается, даже не смотрят в мою сторону. Спрашиваю - другие машины, кроме Мерседесов и БМВ на этой АЗС заправляют (у меня субару плео, дамский микровен)? После этого ко мне вразвалочку не торопясь подходит заправщик и говорит через губу - ну вы б себе уж лучше спортивный велик купили, больше б толку было. Занавес.

Отправлено 6 лет назад

От oligve

Dislike Мне не нравится

Опять искать заправку, та же песня-до полного и ... влезло на 10 литров больше, вот смеху то, а я то думаю чего это кассир так волновалась аж заикалась, мда...

Отправлено 6 лет назад

От ooo.gradmaster

Dislike Мне не нравится

Удивили так удивили!))))) Заправляюсь на данной заправке давно - низкий расход и неплохая динамика авто радуют. Все очень даже устраивало, пока в пятницу 13.10.17 не решила заправить "до полного")) Поясню: согласно тех паспорта моего авто лампочка загорается когда в баке остается 10-12 литров, в момент заправки лампочка не горела, т.е. в баке было более 10 литров. Объем бака - 45 литров. Так вот, в мой 45 литровый бак вошло 43!!!! литра)))) Причем отстрел произошел на 41-м литре, далее горловина (ранее замеряли - порядка 2,5 литров). На вопрос как такое возможно? кассир сказала, что горловина у меня большая))) а поверка счетчика сегодня только была (т.е. в пятницу 13.10.17). Уважаемый сотрудник АЗС №8 - нету у моего авто горловины в 10 литров!))) И бак у меня не увеличивался... может это вы сжатый бензин заправляете?))) Очень жаль, что меня лишили удобной заправки...

Отправлено 6 лет назад

От efendim

Dislike Мне не нравится

В Роснефть на ипподромской больше ни ногой! Поменяйте ужасную тётеньку кассира блондинку в возрасте! Как вижу по предыдущим постам нахамила она не только мне.. вы так всех клиентов растеряете, если у вас плохо работают пистолеты - отремонтируйте их. В общем разочаровалась, до этого два года заправлялась у вас.

Отправлено 6 лет назад

От Vasilisa

Dislike Мне не нравится

Никогда и никому не рекомендую заправляться на этой станции.Попросил залить бак до полного и пистолет отщелкнулся только тогда,когда бензин уже выплеснулся из бака,облив и авто и меня.На вопрос оператору:"Как такое может быть"?Получил ответ:"Вы сами должны следить,когда выключить пистолет"!Прикол веселы,ребята!Но такого даже не было в двадцатом веке в Советском Союзе.Больше к Вам НИКОГДА!

Отправлено 6 лет назад

От cen2000

Dislike Мне не нравится

Как мне кажется, 98-й здесь хороший. И хоть заправка расположена не рядом с моим домом и ездить мне сюда не очень удобно, я всё же ездил. Но надоело по вечерам приезжать на нерабочую заправку. Еду после работы целенаправленно на эту заправку - а она закрыта (слив бензовоза/пересмена). Я долго это терпел... Надоело. На Сибнефть приходится ехать - там ни разу не встречал такого. На Роснефти клиентов, видимо, не ценят. По пути на дачу на ГБШ тоже неоднократно сталкивался с закрытой азс Роснефть

Отправлено 7 лет назад

От Жека

Dislike Мне не нравится

Сегодня 11.11.2016 в 18:15 заехала на эту заправку. Женщина кассир ужасная хамка не поздоровалась и нагрубила. Говорит: "Девушка вы всегда под знаки едите?" Не заправилась так как оказалось у них бензовоз приехал и заправка не работает. Знаки выставлены неоднозначно, как будто не работает только одна линия колонок. Научите Ваш персонал общаться, а то осадок очень плохой остался. Так Вы растеряете всех клиентов. Если Вам конечно на этот факт не плевать.

Отправлено 7 лет назад

От AXUTA

Dislike Мне не нравится

Отвратительная заправка ( станция) , несколько раз заправлялся по пути - постоянно проблема с пистолетом , вставляешь в пустой бак а бензин не бежит , отпустишь крючок нажмешь снова - порцию плюнет и отключается как при полном баке . И занимаешься таким он.....мом пока не зальешь бак , пробовал вытащить немного из бака пистолет - чуть получше но облился . Короче колхоз какой-то , видимо приносящий прибыль владельцу.

Отправлено 7 лет назад

От sungate

Dislike Мне не нравится

15,06,2016 Отказали в приёме дисконтной карты сославшись что карта выдана в другом регионе хотя до этого дня принимали карту без проблем

Отправлено 7 лет назад

От Марат Агишев

Dislike Мне не нравится

Кассир, сидевшая в кассовой будке 15.06.2016 в 21-37, будь внимательней к клиентам и вежливей! А то, что вас бензовоз за перегородкой заправляет, и это является препятствием для моего обслуживания, я в душе не чаю. Знаков соответствующих не выставлено, за 10 лет такого не слышала. Заехала на Беркут, на котором тоже стоял бензовоз, о чудо, обслужили;)

Отправлено 7 лет назад

От marussi

Dislike Мне не нравится

Научите своих заправщиков докручивать крышки бензобака до конца. Заправился перед выездом на трассу до полного, на полпути при обгоне загорелся чек, тяга пропала. Оказалось, что заправщик крышку не затянул как положено.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ребята, вы реально зае... затр... замучили, вобщем, со своим "по безналу до полного не наливаем". Ну это же детский сад какой-то! Я уже показываю даже наличку в кошельке - и то не всегда соглашаются лить. Ну как так-то?! Обратно на Газпромнефть возвращаться? Я уже и в жалобной книге писал на АЗС №9 - и всё равно одно да по одному. Ну неудобно и неразумно мне и остальным по безналу заливать на предопределённую сумму не полный бак! Многие, например, ведут учёт топлива по показателю "до полного". Если уедет кто-то без оплаты - запись с камеры, заявление в правохранительные органы, высудите издержки на юриста. Если банк не сработает - заявление долговое ну или наличкой тогда уж. Но безнал ПРИОРИТЕТНЕЙ! Тем более, как часто у вас безнал отказывает?! За всё время, где я только ни заправлялся - ни разу проблемы не было! Кроме как когда уж совсем прям не работало.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Рудов

Dislike Мне не нравится

Залил практически на пустой бак дизтоплива на 1000 рублей. Дымил и забирался на горки на 3 передаче. Боялся идти на обгон. Пустой. Опять на пустой бак залил топливо от Роснефть, но на другой заправке, в городе Кемерово. Небо и земля. Гружёный наполовину забегал на те же горки на пятой передаче. Вывод: качество топлива ниже плинтуса в пределах одной торговой марки. Вежливость персонала тут никак не компенсирует перерасход нервных клеток на трассе. Вывод: Возвращаюсь на Сибнефть. :)

Отправлено 8 лет назад

От tilekmat123

Dislike Мне не нравится

В виду удобности и положительном отзыве со стороны коллеги, решил заправятся после работы именно здесь. До этого в основном на Газпроме заправлялся. На 1000 рублей газпромовского бензина мне хватало проехать около 200 км. После заправки на данном АЗС АИ95 мне максимум удавалось 150 км проехать, хотя по динамики авто вроде едет хорошо. Судя по отзывам ниже всё таки есть вероятность недолива бензина. Ушёл обратно в Газпром.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Николаевич

Dislike Мне не нравится

У меня такая же история при оплате по карте . Заправляла 20 л = 646 руб. Всё не вошло . И так же отменили платёж , так же провели новый с меньшей суммой (по факту) , а через 2 дня смс на списание 646 руб . ЭТО ОШИБКА (НЕ ДОРАБОТКА ) САМОЙ КОМПАНИИ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ , СВОИ ФИНАНСЫ , СВОИ НЕРВЫ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК ДОПУЩЕННЫХ САМОЙ КОМПАНИЕЙ?! ИЛИ ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД КОМПАНИЯ ПРИДУМАЛА - НЕКАЯ СХЕМА НА "ДУРАКА " или " НА ЛЕНИВОГО " , ОБРАТИЛСЯ КЛИЕНТ , ПОБЕГАЛ , ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ . НЕ ОБРАТИЛСЯ - В ДОХОД КОМПАНИИ ... Конечно, каждый сам для себя делает выводы . Я свои сделала !

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Судонина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Заправляюсь на этой АЗС уж больше полугода точно. Был аллион, лил 92, ощущения были только положительные, в плане качества топлива. Насчет недолива ничего не могу сказать. Аллиона продал, сейчас управляю авенсисом, не так давно но все же. За это время довелось заправиться раза 4, литров на 25 каждый раз. Так вот после недавней поездки в академ, на ходу загорелся ЧЕК. На станции считали ошибку, оказался катализатор. Проблема с бензином, совет - сменить заправку. Ошибку скинули, сейчас докатываю остатки, полет нормальный. Решать Вам, и выводы делать тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Проблемы с оплатой по карте виза. Поставили лимит заправки до полного бака 2000 рублей, в итоге вошло на 1800+, оператор делает возврат 2000 на карту, приходит уведомление о зачислении на карту 2000р все хорошо, оператор списывает реально залитую в бак сумму 1800+р. И через 2 дня приходит сюрприз в виде СМС о списании на этой же заправке суммы 2000 рублей задним числом (датой реальной заправки). На что специалист розничных продаж мне сообщает, да вы не первый так бывает, эта сумма вернется через 3 дня и я должен помотаться по городу написать пару заявлений предоставить выписки из банка, потратить либо ГСМ на дорогу, либо на городской транспорт пол дня времени и подождать. В сбербанке мне сообщили, что пришел официальный документ на оплату и мы удовлетворили платежный документ. Вот так, одна из самых крупных компания в России не может обеспечить нормальную платежную систему. ГазМяс по сравнению с вами обязательные и ответственные.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заправляюсь только здесь, качество бензина хорошее. Да и с недоливом не сталкивалась, у меня борткомп все отображает на дисплее. Если только совсем минимально не доливают... Муж у меня здесь заправляется или на янтаре. Только после этих двух заправок у него пальцы не брякают. После Газпрома звенит ужасно Ну и топливный кошелёк радует! моих 3 заправки, 6 штампов, на 4 раз уже 56 литров льют! Кстати, если заправляешь 50 литров, штамм только один! А если двумя чеками пробивать - 25 и 25, тогда 2 штампа. Мне об этом девушка на кассе сказала! Поэтому отношение к клиентам тоже на уровне. Всегда доброжелательны все сотрудники, улыбаются, даже заправщики))

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Ну вот, тоже решил написать. Да, компания зашла в город, да, пытаются заработать авторитет.. Но как то быстро все хорошее закончилось.. Про 98-й уже написали, сегодня заехал заправиться. Прошу 50 литров, включают колонку. Сначала нормально, литров с 10 счетчик замедляется, замедляется, замедляется... Ну еле живой стал.. Накапал около 30 литров, я не выдержал. Достаю пистолет - бензин не течет (ВООБЩЕ НЕ ТЕЧЕТ), а счетчик СЧИТАЕТ!!!! Медленно, но считает!!!! Зову заправщика, спрашиваю: Это что значит? Тот, мол все вопросы к оператору.. Пошел к оператору, та: Все нормально, идет заправка.. Дозалил кое как эти 50 литров. Сажусь в машину - по указателю топлива максимум литров 35-38 залито. Я опять к оператору: Я ничего не знаю, ничего измерять не могу. Ждите администратора, с ним будете мерять. Колонку отключила. Дождался администратора. Принес мерный стакан, включает колонку - та работает как ни в чем не бывало, наливает - недолив 200 мл. Включает еще раз - недолив 25 мл. Вот, говорит, все нормально. У Вас, типа, что-то с автомобилем... Ну да, вместо 50 л. чуть меньше 40... И, я так понимаю, такие махинации недоказуемы просто так, с лету.. Уважаемые друзья, компания Роснефть зашла в город неплохо, бензин предлагает не плохой, но такой ситуацией дескридитировала себя полностью. Я пока ждал администратора, пообщался с запрвляющимися людьми, и более половины высказали мнение, что в начале было хорошо, а сейчас стали недоливать.. Но не по 12 литров на 50 же!! Делайте выводы сами. Для меня эта компания перестала существовать.. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!

Отправлено 8 лет назад

От Igor

Dislike Мне не нравится

Всегда езжу заправляться сюда, ибо очень удобно расположение данной АЗС... Но сегодня случилась оказия, в 10.40 я подъехал заправить авто BMW 320. Заправщик занимался другой машиной. Я и не против, не люблю, когда чужие люди трогают мой авто. Открыл бак, вставил пистолет, ЗАКРЫЛ МАШИНУ С ПУЛЬТА!!! (Это важно) пошёл рассчитываться. Сейчас идёт бонусная программа "Топливный кошелёк" сегодня как раз была крайняя печать, заправщица предложила отправить их в бак - я согласился. И тут смотрю, заправщик возле моей машины возится (у меня мысль в голове "Только не бак") поясню - у многих европейских машин стоит электро-замок на лючке бензобака, когда закрываешь машину - выезжает язычок и блокирует крышку. Естественно я не оставил машину открытой без присмотра. Я всегда объясняю заправщикам, что не нужно закрывать лючек, пока я не открою машину, и если заправка закончится ранее, то прошу их просто оставить лючек открытым. Но когда я подъехал, заправщик был далеко.... У меня и мысли не было, что он подойдёт и начнёт заниматься вандализмом. Уважаемое руководство! Огромная просьба, доведите до сведения сотрудников, что автомобили бывают разные, и если люк не закрылся с первого раза, не нужно долбить по крышке как остервенелый. Благо я увидел вовремя и нажал кнопку... Ремонт этого "замочка" обошёлся бы мне в кругленькую сумму!!

Отправлено 8 лет назад

От Greshnic

Like Мне нравится

Заправляюсь на данной АЗС 2 месяца и доволен,мое авто тоже))) Приобрел бонусную карту,коплю бонусы теперь) Лью 95, на качество не жалуюсь,но я не эксперт.Радует в данной сети АЗС то, что сдачу(во всяком случае мне) дают полностью всю,в отличии от Газпрома и еще очень радуют акции (топливный кошелек,различные сертификаты со скидками). Продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

А Я не соглашусь с предыдущим отзывом! С появлением АЗС Роснефть уверенности в качестве топлива стало больше. Не знаю конечно про АЗС на Инской (только планирую туда заехать) Но про АЗС на ГБШ могу сказать однозначно - расход бензина ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше по сравнению с др. АЗС!!! Но т.к. это одна сеть то и на Инской я думаю бензин тот же - так что РЕКОМЕНДУЮ!!

Отправлено 8 лет назад

От ZEeRRoo

Dislike Мне не нравится

2 года заправлялся на 1000р., когда здесь был Стандарт. До какого уровня стрелка поднимается знаю. Как переделали, пришлось 1 раз заправиться по дороге на работу. Недолив был очень большой. Такое ощущение, что не долили литра 4-5. Кроме того, большой расход в итоге. Компания Роснефть явно не заботится о своей репутации. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Vadim_K