Роснефть отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 4а


Роснефть

3.4

22 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 4а
Телефон +7(383)230-37-67
Сайт www.rosneft-azs.ru


Dislike Мне не нравится

На АЗС этой просят только наличку, терминал работает, но ведь как прекрасно брать наличку и не платить за эквайринг, а может и налоги. По телефону мне ответила чудная мадам, которая ничем не может помочь, ничего не знает и вообще звоните в понедельник. На просьбу представиться мадам сказала "Досвидания" и кинула трубку. Первый и последний раз я тут заправлялась. PS Представителям компании рекомендую не пытаться сейчас в ответ состряпать вранье про неработающий терминал.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

На протяжении нескольких лет заправлялся исключительно на АЗС данной сети, всё устраивало. Но сегодняшнее происшествие оставило у меня очень неприятный осадок. Заправлялся до полного бака. Заправочный пистолет не отщёлкнулся автоматически. Из топливного бака зафонтанировал бензин. Подбежал, выдернул пистолет и отключил его вручную. На моё замечание о неисправности оборудования кассир выдала что-то типа "сами заправлялись - сами виноваты". Бак переполнен, из горловины сочится бензин. Обратился к кассиру за помощью, в ответ: "А чем я вам могу помочь?". Потребовал старшего, он оказался на обеде до 14 часов. Через некоторое время материализовался заправщик и засыпал лужу бензина песочком. Обратился за помощью к нему. Парень сообщил, что не сможет помочь, потому что у него нет шланга для откачивания бензина. Решил дождаться-таки "командира" данного подразделения. Ситуацию спас подъехавший заправляться дальнобойщик. С его помощью удалось избавиться от излишков бензина в баке. Ура, можно уезжать! Время обеда "командира" закончилось, а он так и не появился. P.S. Вероятно, никаких действий со стороны администрации не последует. Отзывы они, скорей всего, не читают. А постоянному клиенту хотелось бы, как минимум, услышать извинения.

Отправлено 5 лет назад

От Colour

Like Мне нравится

Всегда тут заправляюсь!) Мало или никогда народу! Заправщик есть! Так же есть система лояльности от компании! И кстати омывайка для автомобиля очень дешевая всего 90 рублей!) Всегда только на данной сети заправляюсь так как бензин качественный и очень удобно!))) На другие заправки не заезжаю вообще только данная компания и сеть!) Спасибо можно!)

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Как обычно по пути заехал на заправку!) Народу нет!) Очередей тоже!) Бонусная программа закончилась, но я все равно заправляюсь тут!) Удобное место расположение рядом Автовокзал!) Все суперски!)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

сегодня заехал на заправку! скоро закончился акция при которой накопления бонусов еще больше по карте лояльности! кстати только тут есть омывающая жидкость по супер цене! бензин очень хороший! нравится, что народу мало и всегда все хорошо! чисто и опрятно! в общем заезжайте и пробуйте! советую!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Всегда заправляюсь на этой заправке! Народу никогда нет и очередей! Кстати только там я нашел омывайку в авто за 90 рублей!) И кстати сейчас двойное накопление бонусов, если заправляешься больше 30 и 40 литров!))

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

нравится эта заправка! есть карта накопления с бонусами! очередей нет вообще! есть заправщики! почти центр города! чисто всегда и снег убран! всегда заправляюсь только 95 бензином! иногда 98! до этого пользовался другой заправкой, но решил перейти на эту! советую! можно!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Привет привет! Заправляюсь пока тут! Мне все нравится! Пока нет никаких нареканий! Единственно сделали бы заправку где нибудь по ближе к димитрова или там где нибудь! А то утром я там не еду, а вечером по пробкам езжу туда! Есть безналичный расчет! Есть бонусная программа!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Постоянно тут заправляюсь. Хороший бензин, хороший персонал, удобное расположение АЗС. Двигатель работает ровно, тяга есть. Не то, что на ваших заправках на левом берегу - такое впечатление, что две разные фирмы, я думаю, вам пришло время об этом задуматься. Левый берег вас полностью компроментирует, если не можете контролировать тамошние филиалы их лучше просто закрыть, что бы не позорить фирму. Единственный минус данной АЗС - нет 98го. Приходится ехать на Инскую.

Отправлено 6 лет назад

От Martin Liebert

Dislike Мне не нравится

Все началось в декабре этого года. Поменял машину, до этого была работающая на бензине и пропане. Решил попробовать роснефть. Дважды заливал 95 от лампочки и до полного бака по сорок литров. Да, были страшные пробки, да и зима. Ну расход на моторе 1,8 выходил под 16 литров на сотню. Уже думал что машину чинить пора. Решил попробовать сменить заправку, и о чудо, при следующем пробеге в том же пробочном декабре расход уменьшился до 12....Всегда роснефть считал хорошей заправкой, ну после этих случаев с расходом, прям сомнения какие-то....Сейчас лето, и в 10-11 по городу укладываюсь. Маршрут всегда примерно одинаков...

Отправлено 7 лет назад

От Никита Рассказов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заправляюсь только на данной заправке и в данной сети! Бензин отменный и меня друзья заставили к Вам перейти и разницу увидел и почувствовал! Спасибо Вам большое! Оценка 5!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 19.03.2017 в 18:20 кассирша - невоспитанный человек! Поменяйте! Нахамила! Так нельзя людей обслуживать. На вопросы не может отвечать.

Отправлено 7 лет назад

От Rush_pil

Dislike Мне не нравится

Если смена с 8-00 до 8-00 то чей "светлый" ум догадался пересменок сделать с 7-20 до 7-40? Да хрен с ним с пересменком, зачем для этого заправку закрывать?! Кому на работу к 8-и как раз в этот пересменок попадают. Заправляться на инской, как тут советовали не вариант, такие круги крутить. Из-за этого стал заправляться на Сибнефти, чуть дальше. Оказалось, бензин дешевле, качество норм и работают без подобных проблем!)))

Отправлено 7 лет назад

От vadim_76

Dislike Мне не нравится

Мы заправляемся только на Роснефти, но ситуация с картами уже конкретно достала. Зачем вообще мы купили этот кусок пластика, если у вас постоянно сбои или не работает терминал. Ни на Фабричной ни на Большой невозможно начислить бонусы за покупку. А заправляемся мы регулярно. Буквально 5 минут назад заезжали на Фабричную и та же картина. Либо возвращайте деньги за карту, либо начисляйте бонусы при предъявлении чека.

Отправлено 7 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Мне Роснефть знакомые очень хвалили. Поверила. В семье две машины, около года заправлялись только там... Тут заметили, что расход увеличился резко, выкрутили свечи - красный нагар. Значит много металла в топливе (присадки такие). Расстроилась. Отправляюсь дальше искать хороший бенз.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Повалихина

Dislike Мне не нравится

По утрам АЗС постоянно закрыта. Очень неудобно. По качеству топлива ничего криминального не заметил.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Мне удобно ездить сюда. Заправляюсь вечером, очереди нет, бензин есть. Периодически есть какие то акции,но как то мне от этого не легче) Хотя мой болид ест мало, на 92ом бежит резво. Кассиры обычные,заправщики нерасторопные. Все как везде,но каждый раз при виде вывески Роснефть я вспоминаю рекламу времен Олимпиады 2014, где дети толкали снаряд для керлинга и говорили,что хотят золото)

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда заправлялся на Фабричной 4, потом поменялся владелец. Обрадовался, думая, что раз Сечин И. друг президента, и влиятельная фигура, то Роснефть будет на высоте. Но не тут то было, правильно пишут граждане, там истинные буфетчицы совдеповских времен. Почему то постоянно попадаю в пересменку. Сегодня в 06-55 подъехал заправиться перед работой по акции, и попал в пересменку, раньше в это время всегда заправлялся. Они там сами когда захотят назначают себе перерывы. Завтра заеду опять в это же время, если такой бардак повториться, выкину все ихние акции и потребую вернуть деньги за карточку. Напишу Сечину, и забуду Роснефть, как страшный сон. Да и бензин хуже стал, сразу заметно. Да, в России живем.

Отправлено 8 лет назад

От bdd

Like Мне нравится

Смотрю у народа с этой заправкой проблема... Странно. Обычно заправляюсь на газпроме, но несколько раз было удобно тут. И прям кайф) Мой Форька прям дуреет с этого бензина. Любит его что ли)) Заливаю 92-ой. А еще у них фишка, 6 раз заправишься - 6 литров в подарок.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Продан

Dislike Мне не нравится

После заправки АИ-95 19.11.2015 на этой заправке, загорелся чек двигателя, проведя компьютерную диагностику авто: вердикт проблема в плохом топливе. Заправлялся третий раз по скольку народная молва расписала, что Роснефть это качественный бензин, а в результате убедился, что у нас в России весь бензин из одной гаBeннoй бочки, а так хотелось верить в народную молву, но увы! Жаль.

Отправлено 8 лет назад

От tkeewi

Dislike Мне не нравится

Самые грубые буфетчицы( другое никакое слово не подходит) на этой заправке, из трех посещений заправки два раза нахамили, одна вообще не разговаривала, то перерыв то пересменка! Советский сервис, ура товарищи! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Trendy

Dislike Мне не нравится

Очень обрадовались с мужем, когда в нашем городе появились ваши заправки ( до этого заправлялись исключительно на Газпромнефти, но бенз у них стал хуже), первое время все было неплохо, специально ездили именно к вам. Но тут мне пришлось экстренно заправиться ( впервые замечу) на Лукойле, была приятно удивлена тем, что машина стала ехать куда лучше, до этого очень неоднозначно относилась к данной сети. Много не заливала, т.к. планировала на днях заехать на Роснефть. Заехала 18 октября, решила залить 30 литров по безналу, влезло только 28,5, хотела было уехать, но заправщик убедил, что надо вернуть деньги. По карте произошла отмена в размера 978₽ и сняли по новой 933. Я уехала. Сразу заметила, что мой автомобиль вообще перестал ехать, такое чувство было, что на буксире у меня была ещё одна машина, чтоб разогнаться даже до 60 км/ч, приходилось очень постараться. Уже после этого я решила, что к вам больше не поеду. Но тут случилось самое интересное. 19 октября поздно вечером мне приходит сообщение, что с меня снято 978₽ за бенз, число и время вчерашней операции. Зашла в детализацию, проверила и впрямь сняли два раза деньги и никакой отмены уже нет. Утром поехала к вам на заправку, кассир спросила, когда я заправлялась и с облегчением заявила, что она не работала в тот день, мол меня это вообще не касается, разбирайтесь с тем кассиром. Я начала уже накаляться, тогда она сказал привозите выписку из банка, чеки и ждите пока бухгалтер разберётся! Класс! Поехала в банк, там мне сказали, что операции по эквайрингу проходят только через 3-5 дней, то есть и детализацию я смогу получить только тогда. Супер! Я вообще расстроилась. Лучше бы уехала тогда, чем тратила бы сейчас уйму времени на разборки и мотания! В итоге через два дня, опять же поздно вечером пришло смс, что деньги вернули!!!! Что это было, кто-нибудь может объяснить?! Из всего сделала несколько выводов: -не заправляться у вас, т.к. бенз не бенз вообще; -не заправляться по безналу; -не заливать столько, сколько возможно и не влезет!

Отправлено 8 лет назад

От katarina