Роснефть отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 582


Роснефть

2

10 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Большая, 582
Телефон +7(383)230-37-67
Сайт www.rosneft-azs.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, 14,03,2018 имел неосторожность заехать и заправиться на Роснефти по улице большая. Которая стоит со стороны как ехать из Новосибирска. Сначало всё было хорошо, заправщик поздоровался, назвал марку бензина и номер колонки. Я пошёл оплачивать на кассу. Оператор тоже вежлево разговаривал и мило улыбалась. Когда я пошел к машине после оплаты то увидел что мою машину а точнее стёкла и фары протирает заправщик. И меня это насторожило, я не видел не ведра с водой не того чтобы он менял эту тряпку. Когда я начал отъезжать то увидел как заправщик смачивает тряпку бензином, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, БЕНЗИНОМ. Я крайне не доволен и не советую туда не кому заехать, а если заезжаете, то следите за заправщиком (Кузнецов Михаил)!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgenij.darov

Dislike Мне не нравится

Сегодня был неприятно удивлён что моя скидочная карта вдруг оказалась просроченной. При покупке карты, про срок действия не сказали ни слова. На самой карте срок её действия также не указан. Оператор сказала что скидки сделать не может, и предложила мне купить ещё одну карту. Нечасто заправлялся на заправках Роснефти, но теперь принципиально буду объезжать их стороной. Ибо - кидалово.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Федулов

Dislike Мне не нравится

08.06.17 заправила машину 92ым.Доехав до дачи машина начала "чихать и кашлять" и как на зло заправила 20 литров.Предстоящий ремонт обойдется "в круглую" сумму. Как уберечься от некачественного бензина и кому верить?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бирченко

Like Мне нравится

22.04.2017 Заехал на АЗС 13 около 11 утра, вставил пистолет, оплатил 700 р. получая чеки произошла заминка (предыдущий водитель отвлёк оператора) подхожу к машине колонка уже молчит. Убираю пистолет, глянул на табло толком ни чего не видно, ещё солнышко на него светит, сажусь и в путь. Через четверть часа понимаю что бензина в баке не прибавилось....Возвращаясь в город решил заехать с надеждой вдруг вспомнят. И каково было моё удивление что оператор только увидев меня в окошке улыбнувшись произнесла: вернулся беглец, а я уже акт написала. Подъезжай заправляться. Времени прошло около двух часов и народу естественно не мало, но она меня запомнила за что ей огромное спасибо! 700р. деньги не великие, а отношение порадовало. К моему стыду не помню как её зовут, хотелось бы поблагодарить. Ещё раз огромное спасибо!!! Из таких мелочей и складывается отношение к компании в целом. Виталий.

Отправлено 7 лет назад

От vitaliy64_nsk

Dislike Мне не нравится

Первый раз заправлялся на сети Роснефть на Алтае, понравилось, нареканий не было. Всегда заправляюсь на Газпроме, и вот решил заехать заправиться на Роснефть. Всё ничего, но впечатление испортило хамское отношение обслуживающего персонала. Подъехал к колонке, открыл топливный лючёк, обслуживающий сказал номер колонки. Пошёл на кассу, оплатил на полный бак. Сел в машину жду. Сработала отсечка, пистолетчик стоит щёлкает им дальше. Думаю, ну наверное цедит до конца, под горловину. Потом слышу кричит - "на какую сумму?" Я открыл дверь, говорю - "до полного бака". Он мне - "а чего молчите, я что тут тут должен стоять и гадать вроде?" Закрутил пробку, захлопнул недовольный лючёк и пошёл... Я что-то не понял, кто кому и что должен? Никогда ни на одной заправке не сталкивался с подобным. Если на твоей работе отражается эта информация - спроси у клиента, это твоя работа, а не моя обязанность. Ругаться не стал, просто не буду там заправляться.

Отправлено 7 лет назад

От alexej_n

Dislike Мне не нравится

18.11.16 заправился диз топливом полный бак доехал до дома и встал колом на грузовике, схватило саляру, 5 дней простоя, на улице минус 25, менеджер утверждает что саляра до минус 38, чеки сохранились! Звонил менеджеру на горячую линию, он говорит приезжайте на азс где заправлялись, берите ПРОБНИК (заранее приготовленный) делайте экспертизу за свой счёт и если топливо окажется летним мы вам возместим все убытки... Короче полная бессмыслица... Ребята просто ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ РОСНЕФТЬ и бед знать не будете...

Отправлено 7 лет назад

От Ром Пам

Dislike Мне не нравится

Ребята, вы бенз бодяжите ещё сильнее чем газпром, чесслово. Машина воооооообще не едет. Попробовали разок и больше ни одним колесиком на ваши азс не заедем, спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От Forines

Dislike Мне не нравится

Заправился 11.12.2015. Отвратительный 95 бензин, машина не едет, плохо заводиться, пришлось подлить на Лукойле, потихоньку выкатаю надеюсь без последствий. До этого заметил, что расход увеличился. Это именно про 95

Отправлено 8 лет назад

От евгений

Like Мне нравится

Обратил внимание на ачинский бензин ещё при поездке в Красноярск. Очень рад, что наконец и к нам зашла роснефть. Качество бензина конечно на глаз не определишь, но вот факты, на газпроме под пробку вливали 56 литров при объёме бака 55 литров. Приехал сюда и под пробку вошло 53 литра. Раньше на газпроме я меньше 700 километров с одной заправки не проезжал, но этим летом просто пипец какой-то, 600-650. Заправился на роснефти вернулся нормальный пробег - 760 км. Делайте выводы.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Люди добрые!!! Обходите дизельное топливо этой сети за тысячу километров!!!! После заправки полного бака, машинка съездила на Алтай и обратно! Проблема началась когда солярки осталось меньше пол бака! Исчезла тяга и появился выхлоп как у Камаза! Мысли о том что все обойдется заменой топливного фильтра не оправдались! Итог: замена 4 насос форсунок стоимость 24000 т р каждая! Решать вам...

Отправлено 8 лет назад

От Фиби Буффе