Роснефть отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 582/1


Роснефть

2.4

33 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Большая, 582/1
Телефон +7(903)998-88-87


Dislike Мне не нравится

Что-то химичат ребята на этой заправке. Кассовый чек стали выдавать только после окончания заправки. Приходится терпеливо дожидаться, т.к. помню, что бензин может оказаться не очень качественным, и если что случится серьезное, то с чеком доказывать будет проще. Так и произошло. Заправился вечером 17.06.18. На следующий день машина ехала тяжеловато, немного прибавил оборотов, загорелся чек. Съездил к дилеру, посмотрели ошибку, почистили свечи от нагара и сказали заправку менять. Поменял охотно, т.к. в роснефть больше не верю, при такой политике компании. Когда они заходили на рынок в Новосибирске, то, похоже, контроль качества топлива был какой-то, а последнее время часто после заправки на Роснефти машина ехала не очень.

Отправлено 5 лет назад

От КонстантинВК

Dislike Мне не нравится

Вечно недовольная мадам сидит ...как будто к ней домой пришли ...Руководство обратите внимание на своих работников или научите их как нужно работать в сфере обслуживания!!!!!.(16.06.2018г).Спрасили почему не действует карта на этой заправке(хотя напротив эта карта действует..такая же заправка)на что в окошко что то рявкнули ...Это таким образом вы лишились одного клиента..

Отправлено 5 лет назад

От )))))

Dislike Мне не нравится

Отзыв про автомойку. К качеству работы претензий нет. К мальчикам- мойщикам тоже. Большой вопрос к администратору. Почему у неё вечно недовольное лицо, и она «как бы делает одолжение», общаясь с вами? Порой даже извиниться хочется, что нарушаю ее покой, не даю на диване сидеть и в телек смотреть. Плохо, девушка с короткой стрижкой и чокером на шее, очень плохо. Если вам не нравится работа - идите в другое место. Не страдайте сами и не портите настроение людям. А ещё было бы чудесно обзавестись терминалом для безналичных расчётов.

Отправлено 6 лет назад

От Brusnika

Dislike Мне не нравится

Качество бензина отстой! Заправил машину а результате слива бензин, он помто оказался с маслом! В результате машина сейчас стоит! Приехали на второй машине а тут на тебе заправлять не умеют! Уважаемая администрация данной заправки, проверяйте лучше своих сотрудников. Т.к. Мне зачем заливать бензин на 1000,если в чеке у меня оплачено 500?? И так же было ещё с другими автовладельцами, в чеке стоит 1000,а в баке пусто, либо два чека на одну машину 500 и 350, а в баке пусто! И это только за 20 минут! Безобразное отношение, общение и ни какой ответственности за сделанное.! И с чего ради с долга давать свою карту для повторно списания , если я не планировала заправляться на большую сумму? И тем более проверять есть ли у меня на ней деньги! А мы подождём инспектора гаи!

Отправлено 6 лет назад

От zharkovskay

Dislike Мне не нравится

Заправился на днях дизелем, удивился, что семейная карта Роснефти здесь не действует. Обратил внимание, что на чеке не Роснефть, а ООО "Техеосервис" или что-то то в этом роде. Короче франшиза. Ночью было где-то -21-23. На утро машина не ехала - сепаратор в парафине. Короче, солярка походу не зимняя (это в феврале-то). Роснефть, заправка, которая напротив находится, там и в -40 машина ехала. Делайте выводы. У моих знакомых после заправки бензином на этой заправке вышли из строя бензонасосы, у двоих в один и тот же день. У них заправляться точно больше не буду.

Отправлено 6 лет назад

От sveraf

Dislike Мне не нравится

к обслуживанию притензий нет но вот бензин просто ужас при минус20 в рейке на форсунки он просто замерз у брата таже история с дизелем была на этой же заправке. слишком дорого обошелся ремонт после этой заправки к ним больше я не езжу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Грибанов

Like Мне нравится

Отличная заправка. Рядом с домом. Очередей нет. Обслуживание хорошее. Качественное топливо. Система лояльности прибыльная.

Отправлено 6 лет назад

От sanych54-84

Dislike Мне не нравится

Бензин очень плохой!!!! а вот автомойка хорошая, моют хорошо. Но цена за помывку универсала чуток дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От tsybinogov93

Dislike Мне не нравится

Ооооочень медленные кассиры, пока заправлялась чуть не уснула, будьте маленько клиентоориентированные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля-ля

Dislike Мне не нравится

На днях заправился тут бензином марки 92, двигатель сразу начал троить, периодически двигатель не мог развить обороты более чем 1500. Тут же сломался датчик уровня топлива. Не знаю связанны ли эти события, может так совпало и дорожки датчика протерлись в тот момент. В общем заправился какой то бадягой. Теперь буду заправляться только на оригинальной АЗС Роснефть, которая находится через дорогу, а не у этих перекупщиков, которые под брендом Роснефть, продают свою какую то левую, паленую жижу. Только после четырех, последующих заправок нормальным бензином, двигатель перестал троить, и сразу же, самостоятельно починился датчик уровня топлива. Так что тут, четкая зависимость, контрафактный бензин и датчик коротит, поскольку эта жижа электропроводна.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приветствую. Вот уже второй или даже третий год (как стали называться РОСНЕФТЬ) заправляюсь в 9 из 10 случаях только здесь. Бензин хороший, нареканий по нему нет ни на одной из машин на которых я приезжал. Машины разные и 20-и летние и совсем свежие. Сейчас работает девушка очень приветливая (блондинка), все делает быстро и не переспрашивает. А вот с заправщиками прям беда. Они всегда смотрят на тебя как-будто спрашивают " какого ты х... приехал?" и когда возвращаешься после оплаты еще "щас еще и мне уток дадут за то что я тут стою и смотрю как цыфирки бегут". Я никогда не давал "чаевые", или как там называется процедура, так и не буду давать (платить) людям за их же работу, за которую они и так получают деньги. Место конечно не самое удачно. Далековато. И все же по пути на работу приходится сделать крюк ради хорошего топлива. И еще по информации только на этой заправке по картам не балы на карту начисляются а стоимость литра бензина на 1 руб меньше. проверенно! Действительно цена на рубль ниже по карте.

Отправлено 7 лет назад

От Матроскин

Dislike Мне не нравится

07.01.2017 Заправил авто (Chevrolet Cruze) АИ92, появилась большая детонация(Стук пальцев). Пришлось купить Октан +, залил прошло. 10.01.2017 на улице было холодно, не смог завести авто, хотя при таких же условиях всегда автомобиль заводился. Выкрутил свечи и пахло совсем не бензином, а бензиновым продуктом. После того как прокалил свечи, авто завелось, но крутил все-равно очень долго. Причем разговаривал описал знакомому эту историю, но не говорил о какой заправке идет реч и он говорит, что тоже 06.01. заправился и у него застучало, у него Гранд Витара, он заехал на другую и 10 литров 95 плюхнул. Я его спросил на какой заправке: ну на выезде из Марусино в сторону города. Очень огорчился, ведь всегда старался поехать именно на Роснефть ибо Газпром не устраивал. ////Позвонили с Роснефти, хорошо поговорили. Они пояснили, что эта заправка работает по франшизе и как оказывается, они платят только за бренд, а топливо которым заправляют, они не обязаны закупать у Роснефти, да как такового контроля нет. Обещали проверить. В Новосибирске есть только одна такая заправка работающая по франшизе. Кстати Лукойл у нас весь по франшизе.

Отправлено 7 лет назад

От Слуцкий Александр

Like Мне нравится

Персонал всегда приветливый!!! Бенз Вышка 98-ой)!!! 2-е нормальных сети осталось это РОСНЕФТЬ И СИБНЕФТЬ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Из_России

Dislike Мне не нравится

Нравится качество бензина и удобное расположение заправки. Но почему то постоянно возникают проблемы с бонусными картами. То их нет в наличии, но слава богу приобрели в другом отделении. А сейчас новый прикол - терминал у них сломался и невозможно накопить. Водители поймут - в месяц может накопиться приличное количество бонусов, так что компания самым наглым образом обманывает потребителя на кругленькую сумму. Газпром не допускает таких ошибок, поэтому и клиенты у них более лояльные.

Отправлено 7 лет назад

От Lulu

Like Мне нравится

Частенько заправляюсь тут 98 бензином, качество приемлемое, мои друзья еще до массового появления роснефти заправлялись на данной заправке. Стоит отметить "встроенную" автомойку, ребята хорошо моют, без претензий...голова обычно не болит где залить тачку и чистенько помыть.

Отправлено 7 лет назад

От defvyb

Like Мне нравится

Нравится качество бензина. Заправляют быстро, в общем, впечатление о бензине и заправке в целом хорошее)) Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От SantaMie

Dislike Мне не нравится

Заправлялся очень часто на этой АЗС, они торговали по франшизе. Не было проблем, потом стал заправляться на новых их заправках. 31.12.2015 заправил полный бак и набрал у них 92-го в канистру и заметил что он желтого цвета и пахнет химией!!! Сразу понял что они в тихушку торгуют своим коченевским 80-м + присадки! Надо это довести это до руководства РОСНЕФТИ! Они работают от них по франшизе кажется! Водители будьте осторожны!!!! 1-го ели завел машину!!! Бензин пришлось слить, свечи все черные!!!

Отправлено 8 лет назад

От 1029_236

Like Мне нравится

Здравствуйте. В последнее время заправляюсь только у Вас. Заправщики всегда на своих рабочих местах (не то что на заправке через дорогу - не помню, как они сейчас называются, недавно переоформление было). Обслуживание быстрое, вежливые девушки-операторы. Самое приятное - это бонусная программа "Топливный кошелек". 6 литров бензина в подарок очень приятно. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Заправляться начали только на этой заправке! Очень приятные цены! Иногда даже дают купоны на скидку для следующей заправки! Незнаю, что уж вы наговариваете на эту заправку! вообще не согласна с нижевысказывающимися! Рекомендую эту заправку! именно эту! а не ту, что через дорогу напротив! Заправляемся 95-м бензином, никогда нареканий не было!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Тебенькова

Dislike Мне не нравится

13 ноября заправился утром на данной АЗС 95-м, вечером выйдя с работы кое как смог завести. Два дня я промучился на морозе перебирая все возможные варианты поломки. Только после того как слил это го...но и заменил фильтр, машина завелась. Больше этим АЗС никогда пользоваться не буду. P.S.на сто сказали что я у них не первый за эти два дня кто сливает после них 95-й.

Отправлено 8 лет назад

От Самсон

Dislike Мне не нравится

12.11.2015 заправляла автомобиль марки Toyota Corona Premio вечером после работы бензин АИ-95, на утро 13.11.2015 машина не завелась, вызывала отогрев 10 минут отогрева и машина завелась, после чего вечером когда я машину начала заводить для того чтобы ехать домой машину опять завести не удалось, пришлось ещё раз вызывать отогрев, на утро 14.11.2015 машина соответственно тоже не завелась, я вызвала эвакуатор и повезли машину на станцию, после того как была промыта вся топливная система, прочищался бензобак и поменяны фильтра машина стала заводиться без проблем!!!!! Ранее с машиной таких проблем не было, машина всегда заводилась во все морозы с автозапуска без нареканий!!!! Я 2 года заправляла машину только на этой АЗС, больше машину там колечить я не буду!!!

Отправлено 8 лет назад

От katrina777_90

Dislike Мне не нравится

Тесть вчера заправился 95м...авто Сузуки гранд витара...проехал на 6й котлован на рыбалку и оттуда не уехал...сначала машина коптила,но потом вообще здохла...пришлось тащить на сто...поменяли бензин и фильтр топливный и все норм,машина снова мчит...потрачено было много времени и нервов...никогда не ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ там

Отправлено 8 лет назад

От dhard9

Dislike Мне не нравится

скотское отношение к людям. В голове у хозяина одна нажива. На улице -15С, а информации о том что солярка летняя нету ни какой. Продают и даже не говорят что солярка до -14С. 13.11.2015г. заправил пол бака, итог машина замерзла.

Отправлено 8 лет назад

От 0610

Dislike Мне не нравится

Заправлялся, радовался, всем советовал, но видимо зря. 27.08.2015 залил как всегда полный бак думал на выходных девченок своих покатаю, но не тут то было. Движок зазвенел как будто в него воды налили. Выкатывпю потихому это га.но и думаю где теперь заправляться. Большое спасибо хозяевам за то что не дают расслабляться.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Ogureshnikov

Like Мне нравится

Заправляюсь только здесь!!! Качественное обслуживание, радушный персонал. Заправляюсь ачинским, машинка едет на нем с огромной радостью!

Отправлено 8 лет назад

От Malysh-90

Like Мне нравится

АЗС Роснефть. Попробую после газпрома покататься на этом бензине. Если расчитываешься банковской картой, делают скидку n коп. с литра. Поездим, посмотрим.

Отправлено 9 лет назад

От iloveooz

Like Мне нравится

Жаль, что АЗС в городе только одна, бензин не в пример ГПН качественный, наливают так, как должно быть, ни разу у меня не входило больше ожидаемого в баке, в отличии от вышеупомянутого оператора, бензина хватает на большее время, машина едет лучше и цена приемлема. От меня 5+, стараюсь ездить сюда, если заправлять по полному баку, не так уж и сложно потратить лишние полчаса.

Отправлено 9 лет назад

От Greshnic

Dislike Мне не нравится

Всегда заправлялся на этой АЗС без проблем, но сегодня она меня полностью расстроила, отъехал 1км и зазвенел двигатель, очень жаль, всегда ранее бензин радовал....

Отправлено 9 лет назад

От studik

Like Мне нравится

Специально делаю крюк дабы порадовать своего коня добротным бензом. Разница с другими есть - машина идет веселее +расход меньше. Очередей практически нет, обслуживание быстрое, как и должно быть. Для владельцев синей карты газпромводы - ощутимая скидка в рупь с литра. Очень не хватает этой заправки рядом с домом!

Отправлено 9 лет назад

От Karl Hanz

Like Мне нравится

Заправляюсь 95м. По сравнению с красным яром и даже газпромнефтью бензин лучше машина тянет, расход меньше.

Отправлено 10 лет назад

От ser2080

Dislike Мне не нравится

попробовал всеми хвалёный ачинский бензин никакого чуда не произошло кто что скажет ...............

Отправлено 11 лет назад

От nskanton

Dislike Мне не нравится

Такого хамства со стороны оператора не встречал со времен "совка". Подъехал, вставил пистолет, пошел оплачивать. Из-за стекла на мой заказ "92 на 500", услышал:"Что не видишь бензовоз сливается?" Обернулся, действительно стоит бензовоз. На вопрос:"как я должен догадаться что он сливает?" мне указали на табличку "92" в верхнем углу стекла. Заправщик видел, как я подъехал к колонке и @ не предупредил. Он наверное тоже не в курсе, что за табличка с цифрами у нее на стекле. Короче, как и все в гос.компаниях: вывеска шикарная, а работают люди с советским менталитетом. У нас рядом база, Никогда больше, ни одной машины на эту заправку!

Отправлено 11 лет назад

От sibgrad-n

Like Мне нравится

Отличная мойка! Дешево и качественно.Контроль качества. Прислушиваются к пожеланиям и критике.Отличное качество бензина т.к. РосНефть.Заправиться и помыть машину "в одном флаконе"

Отправлено 12 лет назад

От Артурчик