Росмебель, мебельный магазин отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)


Росмебель, мебельный магазин

2.6

5 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)
Телефон +7(385)260-90-37


Dislike Мне не нравится

Компанию эту не рекомендую, так как мебель некачественная. Лучше заказать в другом месте .Пусть будет подороже но не так как в этой компании, все делается тяп-ляп.

Отправлено 6 лет назад

От obox

Like Мне нравится

Недавно приобрела здесь тумбу для ТВ...Так долго искала (а я та ещё вредина)) и тут случайно увидела и обомлела!!!Прошла неделя,а я до сих пор не могу налюбоваться ею!!!Сделано очень качественно,не подкопаешься!!!Восхитительный цвет и дизайн!Она проста, лаконична, но смотрится так стильно!!!Хочется сказать только спасибо руководителю и продавцу!Несмотря на выходной день, они предложили организовать доставку.Хотя она не потребовалась-обошлись своими силами.Буду заказывать остальную мебель непременно такого цвета и только у них!

Отправлено 7 лет назад

От IRBIS

Dislike Мне не нравится

Зашла в поисках стола, продавец ведет личную беседу со своей знакомой. Начала смотреть понравившийся стол сама, провела рукой по столешне и рука осталась ооочень грязной. Сказала продавцу как смотреть, если у вас такая грязь. На что та, не вставая с места, ответила, что протирать не успевает....и продолжила беседу. Уважаемое руководство, заставьте своих сотрудников навести порядок! Крайне неприятно выходить грязным из вашего отдела.

Отправлено 7 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Хороший мебельный салон! У меня замечаний нет никаких! Продавец все объяснила и показала, я удовлетворена покупкой полностью! Качество отличное! И по срокам все вовремя и оперативно! Про директора могу сказать тоже все только положительное, отзывчивая и внимательная Татьяна, профессионал своего дела. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana S.

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о своем опыте приобретения мебели в салоне "Росмебель" в Гипермаркете "Алтай". В конце февраля заказала прикроватную тумбу стоимостью 2,5 тыс. Забрала тумбу, которая оказалась совершенно другого цвета, оформления и с другими ручками. После этого оформили возврат. Сегодня по прошествии 21 дня! (По закону в течении десяти) Не дождавшись реакции магазина, приехала, потребовала деньги, на что продавец потребовала чеки. Я обыскала все!!! Они как сквозь землю провалились. Опять же руководствуясь законом (Ст . 18 фз о зпп) поехала в магазин требовать деньги, мне очень грубо отказали, написала претензию, отказались принимать, вызвала наряд полиции. И о боже, в магазине появился директор некая Волынец... странно, что люди работают в этой сфере и совершенно не знакомы с законодательством. Только спустя пол часа претензий и упреков с ее стороны и со стороны ее слегка неадекватной работницы, руководитель догадалась позвонить и проконсультироваться в росротребнадзор, где ей объяснили то, что я говорила ей в течении получаса, сразу же она стала вежливой, предложила мировую. Итог: изучайте законодательство! Если нет чека - не значит, что нет возврата. Если просрочили сроки возврата, вам должны компенсацию. Есть органы куда можно обратится. Ну и мебель я бы не советовала брать - одно г.....о

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Головина