RosKazAutoGaz, ТОО отзывы и оценка

Астана, Богенбай батыра проспект, 2 (201 офис)


RosKazAutoGaz, ТОО

3

2 оценили
Категория Газовое оборудование для автотранспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Астана
Адрес Богенбай батыра проспект, 2 (201 офис)
Телефон +7(700)268-88-50 +7(775)268-88-66
Сайт roskazavtogaz.ru


Like Мне нравится

Посоветовали друзья , нашёл эту компанию по тугису, Ставили оборудование на Патрол 16 года , молодцы, качественное обслуживание 100 литров газа в подарок, сопровождение документов до спец.ЦОНа, советую. Европейское оборудование и профессиональные работники всё досконально разъясняют. Спасибо, и удачи ребятам!

Отправлено 5 лет назад

От Виталик Новиков

Dislike Мне не нравится

не советую ставить в этом центре одни обманщики, включая директора Геннадия. Впервый день Михаил консультант посоветовал ставить диджитроник с такими условиями: 1)1 год гарантий 2) на оборудование 3 года гарантий от производителя. внёс в кассу деньги, оборудование было установлено. по приезду я пошел заправил газа и вернулся на донастройку. после того как настроили, ребята говорят "в следующий раз диагностика будет стоить 3000 тг!". я говорю а как же год гарантий ?! ответ директора меня просто убил:" ну вы же ездиете на машине и поэтому диагностика платная" нахрена такая гарантия если при каждой диагностике проблемы я должен платить. девушка которая занимается с документами Джамели на вопросы отвечает грубо. и документы делаются в этой конторе не меньше 3х месяцев так что будьте готовы. по итогу оборудование 140тыс тг по факту без гарантий. + 20тыс на документы итого 160 тыс и бесконечные нервы. и установкой я не доволен 87756034080 мой контакт расскажу подробнее что как было.

Отправлено 5 лет назад

От Еркебулан Сатенбаев